Платья для подружек невесты: какие они?

Видео: Выбираем платье для подружки невесты | G.Bar | OhMyLook!

Свадьба – прекрасное событие в жизни влюбленной пары. Будущие молодожены к нему готовятся очень тщательно и ждут этого дня с нетерпением, предвкушая веселье и долгую счастливую жизнь. Но подготовка к этому дню заботит не только их, но и их гостей, а особенно женщин. Каждой нужно позаботиться о маникюре, прическе и, конечно, праздничном наряде. И если на маникюр и прическу можно записаться в салон и больше об этом не задумываться, то выбирать нарядные платья на свадьбу – платья для пожружек невестызадача не из легких, которая отнимает, порой, много времени и сил. Чтобы сделать выбор быстро и без особого труда, стоит заранее определиться со своими предпочтениями и мысленно представить цвет и фасон наряда.

Видео: Балконный влог + заказ платья подружки невесты с Asos

Первое по степени важности лицо на свадьбе после молодых и их родителей – свидетельница или подружка невесты. Для нее этот день почти так же важен, как и для самой невесты. Она зачастую принимает непосредственное участие в подготовке праздника, оказывая подруге посильную помощь, поэтому на подготовку собственного образа остается не так много времени.




На Западе принято, что платья для подружек невесты выбирает сама невеста. В нашей стране такого обычая нет, но неплохо бы согласовать выбор наряда. В идеале образ свидетельницы должен соответствовать стилю торжества и гармонично выглядеть на фоне невесты.

Видео: Подружки невесты | Dream-Dress.ru

Платья для подружек невесты ни в коем случае не должны быть белыми. Этот цвет невинности и свежести в такой день – собственность новобрачной и больше ничья. И, конечно, они не должны быть черными. Можно возразить, что маленькое черное платье – универсальный вариант на все времена. Черный элегантный наряд может одеть любой гость свадьбы, но только не свидетельница и не мать жениха или невесты. Для них этот цвет под запретом.нарядные платья на свадьбу

Какими же должны быть платья для подружек невесты? Выбор по-настоящему огромен. Цвет – от пастельного до насыщенного. Стоит заметить, что подружка в светлом платье может «потеряться» рядом с невестой, а вот девушка в ярком наряде не только подчеркнет свежесть невесты, но и выделится сама. Однако не каждой виновнице торжества понравится эта идея. Только не нужно расстраиваться! Правильно выбранные платья для подружек невесты светлых оттенков тоже способны подчеркнуть всю красоту и грациозность девушек.

Видео: Сюрприз от подружек невесты



С нарядами для других гостей женского пола дело обстоит несколько проще. Во-первых, в современных магазинах выбор вечерних платьев просто огромен. Во-платья для детей на свадьбувторых, они не ограничены какими-либо рамками. Единственное условие – платье не должно быть, опять же, белого цвета.

А как же маленькие гостьи? Выбирать платья для детей на свадьбу – и наказание, и радость для любого родителя. Наказание, потому что ассортимент нарядов очень широк, поэтому определиться с выбором достаточно сложно. А радость, потому что маленькая модница будет без устали крутиться перед зеркалом, излучая счастье и восторг. Что ж, в конце концов все же придется определиться и приобрести только одно платье. Обычно для таких торжественных событий девочкам покупают платья, схожие по фасону с платьем невесты. Детям, между прочим, можно появиться и в белом, на них запрет не распространяется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья для подружек невесты: какие они?