Пальто Burberry – современное прочтение английского стиля

Строгость линий, простота, многообразие и соединение несовместимого - именно так можно охарактеризовать представленные пальто Burberry в осенне-зимней коллекции 2013-2014.

пальто burberry

Бренд на века

Уже давно торговую марку Burberry считают символом, соединяющим в себе изысканность и практичность. Что, в принципе, неудивительно, ведь именно основатель этого Модного дома изобрел ткань, отлично защищающую от промозглой английской погоды. Габардин и сшитые из него плащи и пальто пришлись по душе не только английским военным, но и гражданским, для которых с конца 40-х годов прошлого столетия стали шить верхнюю одежду. На сегодняшний день Burberry, пальто и плащи от которого носят и знаменитости, и обыватели, - это символ английского стиля. Вот и последняя коллекция продолжает славные традиции своего знаменитого дома.

Для наступающих осени и зимы дизайнеры дома соединили в своих творениях строгие линии с потрясающими воображение сочетаниями текстур и принтов.

Все модели, как мужские, так и женские, отличаются сохранением классической формы тренча, предложенной великим Томасом Барберри для военных Её Величества. На этом дизайнеры решили остановиться в приверженности традициям.




burberry пальто

Ткани, из которых пошиты пальто Burberry наступающего сезона, охватывают всю палитру возможных материалов. Мужские модели скроены из кашемира и высококачественных хлопка и шерсти. В женских вариантах также использованы традиционные материалы, но дизайнеры решились на эксперимент, включив натуральную кожу, неопрен и замшу, облачив некоторые модели в подобие «дождевика».

мужское пальто burberry

Цветовая палитра наступающего осенне-зимнего сезона поражает новым прочтением классических цветов. Тренчи и пальто Burberry созданы в традиционных черном, белом, красном цветах и палитре песочного цвета. Казалось бы, классика, но широкое использование звериных принтов, металлических каплевидных вставок, а также возвращение к военное палитре, делают представленную коллекцию вызовом серому сезону.

Английский стиль леди и джентльменов

Предлагаемые к рассмотрению пальто Burberry удовлетворят запросы многих стилей и направлений. Благодаря своей классической форме, эта верхняя одежда подойдет для завершения зимнего или осеннего образа успешного делового человека. Черное или песочное кашемировое мужское пальто Burberry прекрасно сочетается с деловыми костюмами, классическими туфлями, портфелями и дорожными сумками. Разбавить официальность облика дизайнеры предлагают аксессуарами звериного принта, украшающего, в том числе, и обувь.



мужское пальто burberry 1

Для городских модников представлены объемные модели красного и белого тонов, а также варианты, украшенные африканскими мотивами. Для почитателей стиля «Колледж» дизайнеры предлагают строгие военного покроя пальто и тренчи, окрашенные в цвет глубокого хаки. Такие модели прекрасно сочетаются как со спортивной, так и с повседневной обувью. Дополнить же комплект можно рюкзаками, мужскими тоутами или сумкой-месседжер.

мужское пальто burberry 2

Видео: Брендовая одежда Zilli

Для представительниц прекрасного пола классические формы пальто разбавлены нестандартным смешением тканей и отделки. Кашемир дополняется кожей, традиционная кожа «мешается» с шерстью и неопреном. Такое пальто прекрасно впишется практически во все стили и направления, за исключение гранжа и подобных ему. Удобство таких моделей в том, что они идеально комплектуются как изящными балетками, так и строгими сапогами. А многообразие сумок, которыми дама может завершить свой образ, варьируется от мини-клатча до объемных тоутов и сэтчелей.

женские пальто burberry

Эта коллекция в очередной раз доказала, что Burberry – это бренд на века.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пальто Burberry – современное прочтение английского стиля