Сложные и оригинальные платья кораллового цвета

Видео: Как сшить блузу- платье. Ольга Никишичева.

Коралловое платье в этом сезоне стало бесспорным фаворитом. Дизайнеры по всему миру активно используют этот изысканный оттенок в своих коллекциях. Но не так-то просто выбрать правильное сочетание вещей с нарядом в подобной цветовой гамме.Платья кораллового цвета Многие женщины встречаются с трудностями в таком выборе, и часто делают ошибки. Самым простым способом, безусловно, будет являться сочетание платья кораллового цвета с черным, белым, бежевым. Понятно, что гардероб любой женщины не ограничивается только этими стандартными цветами, поэтому нужно разобраться, что же все-таки из яркой палитры оптимально подходит к коралловому. Прежде всего, важен оттенок вашей кожи.

Платья кораллового цвета с перламутрово-розовым оттенком подойдут загорелым или смуглым девушкам. Сочетайте такой наряд с мелкими аксессуарами бирюзового цвета. Подобное одеяние в сочетании с голубоватыми тонами создаст романтический утонченный образ. Из материалов – для вечернего выхода лучше всего подойдет шифон или шелк.

Бледно-персиковый оттенок платья кораллового цвета выбирайте в том случае, если у вас золотистый оттенок кожи. «Аристократическим» же девушкам не рекомендуется пополнять свой гардероб подобными тонами. Дизайнеры и стилисты утверждают, что он, из-за своей бледности такой оттенок сделает их образ невнятным и размытым.

Видео: Как сделать 3 ОРИГИНАЛЬНЫЕ причёски самой ! Easy every day hairstyle tutorial




Платья кораллового цвета, выполненные в розово-персиковых тонах, подойдут обладательницам любого оттенка кожи. Хорошо комбинировать с таким нарядом золотистую вышивку и вещи, инкрустированные бисером. Смело сочетайте свой наряд с аксессуарами морковного, оливкового, лазурного, серого и коричневого цветов. Помните, что лучше не использовать в общем ансамбле более трех тонов.Платье кораллового цвета фото

Светло-розовые оттенки кораллового содержат в себе и теплую, и холодную гаммы одновременно. Поэтому платье, выполненное в этом цвете, будет подчеркивать одновременно недоступность и чувственность. Прекрасно сочетается с серебром, жемчугом, золотом и бирюзой. Вечернее платье кораллового цвета в таком оттенке подчеркнет изысканность и элегантность его обладательницы, если сделать выбор в пользу воздушных и летящих тканей.



Самым универсальным среди всех «коралловых» считается розово-оранжевый оттенок. Достаточно яркий, но в тоже время сдержанный цвет. Довольно мягкий и нежный. Идеально подойдут аксессуары, выполненные в бирюзовом, янтарном, аметистовом, золотистом, серебряном цветах.Вечернее платье кораллового цвета

Не бойтесь проявить свою фантазию, комбинируя элементы наряда, экспериментируйте. Не стоит гнаться за новинками моды, главное, правильно выбрать идеальную именно для себя вещь. Не забывайте о хорошем макияже и прическе, которые будут довершением к образу. Если вы выбираете платье кораллового цвета, фото в модных журналах и на тематических сайтах помогут определиться с моделью, оттенком и решить, будет ли данная покупка удачной для вас. Помните, что коралловый – сложный цвет, при выборе которого нужно руководствоваться советами дизайнеров и стилистов. Следуя им, а также включая фантазию и немного творческого подхода, вы обязательно удивите окружающих своим привлекательным внешним видом!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сложные и оригинальные платья кораллового цвета