Как выбрать красивые платья на выпускной

Выпускной - это одно из важнейших событий юности. Этот день воспринимают, как завершение беззаботности и начало взрослой жизни. А для юных выпускниц - это особенно трепетный день. Каждая девушка мечтает стать "королевой выпускного бала".

Видео: Самые красивые платья на выпускной в 2016 / Как выбрать модное платье на выпускной

Красивые платья на выпускной

Необходимой частью образа станут красивые платья на выпускной. Для удачного выбора наряда лучше заранее приступить к его поиску. Принципы составления гардероба схожи для всех вариантов платья, выходное оно или на каждый день. Есть только несколько отличий. Но обозначим для начала основные правила выбора наряда.

Видео: Красивые платья на выпускной в школу 2016

Основные принципы:

  • Правильно подобрать размер. Это залог того, чтобы наряд красиво сидел и был удобным.
  • Выбрать модель в соответствии с особенностями своей фигуры.
  • Не стоит отдавать предпочтение вызывающим моделям (слишком откровенные вырезы или мини). Молодость уже сама по себе невероятно сексуальна. Вы рискуете выглядеть вульгарно и пошло.
  • Выбирайте цвет платья в зависимости от цвета кожи и волос. Для каждой девушки есть свои подходящие тона. Например, модницам с красноватым оттенком кожи лица стоит избегать таких оттенков в наряде.



Красивые платья на выпускной фото

Модели платьев для выпускного

Видео: ВЫПУСКНОЙ: ОШИБКИ ДЕВУШЕК, МОИ СОВЕТЫ^^

Красивые платья на выпускной бал выбрать сложнее, чем простые. Чаще всего предпочтение отдают длинным нарядам. Это очень выгодная модель, которая подходит практически для любой фигуры. В этом сезоне актуально платье с завышенной талией в неярких, нежных тонах. Для озорных и смелых выбор мини на выпускной - самый подходящий вариант. Особенно этот фасон подходит миниатюрным и невысоким девушкам. Такой наряд подчеркнет их хрупкость. Модным и красивым вариантом будет платье с открытыми плечами в нежных пастельных тонах.

Сезон 2013

Видео: ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ

Самые красивые платья на выпускной



Самые красивые платья на выпускной выбирают с учетом тенденций 2013 г. В этом сезоне вполне актуальными остаются блестящие, искристые платья. Дорого и модно также будут смотреться модели из бархата или кружева. А вот палитра цветов в этом сезоне в тренде различная.

Так что у вас есть возможность выбора. Из ярких цветов вы можете выбрать насыщенный желтый или синий. Можно выбрать для себя красивые платья на выпускной бал в золотом цвете. Классические черный и белый цвета возможно использовать как вместе, так и сольно, причем белый всегда выгодно подчеркивает юную красоту. А черный, как всем известно, делает девушку более стройной и утонченной. Если вы выбираете красивые платья на выпускной, фото можно посмотреть заранее, до похода в магазин.

Аксессуары для выпускного

Не стоит забывать о таком важном акценте в наряде, как аксессуары. В 2013 г. в моде украшения крупных размеров. Но и здесь необходимо чувство меры. Если ваше платье имеет активную отделку или яркие принты, то украшения должны их лишь подчеркивать. Выбирайте один или два аксессуара небольших размеров. Например, комплект из сережек и колье. А вот девушкам, купившим однотонные красивые платья на выпускной, можно позволить себе надеть и более активные украшения. В этом сезоне необычайно модным аксессуаром является съемные воротнички, украшенные имитацией драгоценных камней, что так же можно использовать в вашем наряде. Не стоит забывать про выбор сумочки - маленький изящный клатч в тон платью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать красивые платья на выпускной