Как выглядеть "дорого": 11 маленьких секретов

Следуя несложным правилам, вы можете преобразить свой гардероб, сделав его визуально более дорогим и престижным.Секрет

Качественная сумка

Если хорошо планировать бюджет, вы наверняка сможете позволить себе хорошую сумку. Выбирайте классический дизайн, к примеру сумку с ручкой сверху и жесткой формой для работы и небольшую сумку с ремешком для выходных. Как только вы приобретете сумку своей мечты, начинайте ухаживать за ней правильно. Чтобы форма сумки не страдала при хранении, наполняйте ее чем-нибудь изнутри.

Свежий аромат

Секрет стильного образа – в аромате, который его дополняет. Найдите любимый запах и всегда наносите его на кожу, никогда не поливайте духами волосы или одежду. Использовать парфюм нужно на запястьях, локтях и сгибе шеи - там, где бьется пульс. Можно побрызгать и кожу на лодыжках и сзади коленей. Чтобы не смешивать разные запахи, пользуйтесь кремом для тела без аромата или используйте миндальное масло.Внешний вид

Видео: ЧТО ПОЧИТАТЬ #2. Чисто женское чтиво. Бьюти мифы, гардероб, имидж и стиль. #чтопочитать #бьютимифы

Солидные аксессуары

Мода диктует – в каждом образе должны быть аксессуары! Бижутерия вполне допустима, если выбрать ее правильно – не гонитесь за пластиковыми стразами, выбирайте металл со сдержанным блеском и более массивный и тяжелый. Слишком легкие и блестящие детали сразу же бросаются в глаза как дешевые. Крупные, но вместе с тем лаконичные детали - вот лучший выбор, который вы можете сделать при покупке аксессуаров.

Что произойдет, когда вы будете делать "планку" каждый день?
15 красавиц, изуродовавших себя пластическими операциями

Классические пальто




Неважно, каким будет остальной образ – роскошное пальто способно преобразить весь ваш внешний вид. Выбирайте классические модели высокого качества, которые можно носить очень долго. К примеру, тренч с поясом, пальто темно-синего или песочного оттенка. Когда вы соберете в гардеробе все классические виды верхней одежды от черной кожаной куртки до бежевого плаща, вам всегда будет что выбрать.Вид

Изящество каждой детали

Следите за оборвавшимися ниточками, за затяжками и катышками – вся одежда должна быть аккуратной и ухоженной. Научитесь правильно зашивать свитера, никогда не надевайте одежду с пятном или дыркой, с оторванной пуговицей. Выбирайте качественные ткани, которые служат дольше, не теряя вид.

Для чего женщины испытывают оргазм?
Как характеризует человека форма губ?

Подгонка у портного

Даже самое дешевое платье будет смотреться элегантно, если подогнать его по фигуре. Ваш гардероб будет казаться полностью сделанным на заказ, если регулярно отдавать вещи портному – и это куда дешевле, чем действительно шить все индивидуально.

Отпариватель

Используйте отпариватель – это быстрее и проще, чем пользоваться утюгом. Ваши вещи будут гладкими, если вы будете развешивать их сразу после стирки, а потом пройдетесь паром. Просто оставить одежду во влажной комнате - напрасный трюк, который не поможет вам добиться результата.

Правильная палитра



Не используйте землистые оттенки – они кажутся истершимися и заношенными. Для роскошного гардероба нужны пастельные тона и глубокие цвета драгоценных камней. Классическим принтом считается леопардовый, другие расцветки то и дело выходят из моды.Мода

Видео: Мои СУМКИ / My handbags #сумки #моисумки #bags #handbags

Минимальный макияж и нейтральный маникюр

Лучше всего ограничить макияж выравниванием тона лица и акцентом на губы, ягодная помада подходит практически всем. Аккуратно укладывайте волосы и не забывайте про ногти – лучше маникюр без лака, чем облупившиеся кончики.

Сочетание сумки и туфель

Повседневные туфли не должны быть дорогими, но они должны смотреться прилично, поэтому ухаживайте за ними как следует. Для по-настоящему элегантного вида подбирайте обувь под сумку - такой прием считается настоящей классикой моды.Секрет

Заправленная рубашка

Заправленная в брюки или юбку рубашка придает образу элегантность. Особенно стильно смотрятся наряды в одном цвете – черном, белом, темно-синем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выглядеть "дорого": 11 маленьких секретов