Пуховики Savage — фавориты зимнего сезона

Благодаря качественным материалам и стильным моделям российские пуховики Savage завоевали огромное количество поклонников во всем мире, тем самым доказав, что отечественный производитель может быть конкурентоспособным и популярным. Главной чертой этого бренда является универсальность, которая в тандеме с комфортом и потрясающей сочетаемостью превращает обыденный стиль в современный и демократичный.

Экскурс в историю бренда

Знаковым для компании стал 2000 год, когда и был основан бренд, являющийся сегодня одним из наиболее востребованных и доступных. Несмотря на широкий ассортимент, именно пуховики Savage принято считать самым популярным изделием бренда.

Хотя юридической родиной этих пуховиков выступает Россия, большинство продукции выпускает Китай. Если обратиться к значению бренда, то с французского языка он переводится как «необузданный» или «дикий».

В 2007 году компания выпустила 2 популярные линии одежды, именуемые отдельными дочерними брендами, ориентированные на молодежный контингент и поклонников повседневного стиля. Неоднократно в рекламных кампаниях бренда принимали участие звездные личности, ярким примером является Ксения Собчак.

Пуховики Savage

Ассортимент продукции

Среди множества моделей пуховиков обладатели любых фигур могут подобрать идеальный и привлекательный вариант для себя. Наиболее популярными их представителями являются укороченные варианты, пальто, а также модели с меховыми деталями.

Видео: Пуховики SAVAGE на НТВ




Ассортимент продукции хотя и широкий, преобладают однотонные и неброские тона, которые имеют наиболее многочисленную армию поклонников.

Savage пуховики женские

При разработке каждой из моделей пуховиков учтены российские климатические особенности, поэтому стойкость к влаге, холоду и ветру является обязательным и неизменным атрибутом.

Компания Savage позаботилась как о мужском, так и о женском ассортименте. Вещи представлены в доступной ценовой категории в наиболее распространенных стилях одежды — спортивном и повседневном.

Отличительные черты и преимущества

Пуховики Savage среди всего разнообразия рыночных предложений являются одними из наиболее достойных. Все это благодаря широчайшему ассортименту и привлекательному внешнему виду. Температурный режим этих изделий ориентирован на суровые зимы с температурой порядка 20 градусов ниже нулевой отметки.

Видео: Какие пуховики модны в этом сезоне? (NotaBene 29.11.11)

Прекрасной чертой пуховиков является соответствие привычной размерной сетки, без колебаний в ту или иную сторону. Кроме того, размерный ряд позволяет подобрать пуховики Savage всем желающим, а не только обладателям идеальных параметров.



Цветовая гамма изделий радует глаз и дает право выбора каждому покупателю. Качество тканей и фурнитуры также достойно уважения, именно благодаря этому пуховики выглядят дорого и даже шикарно.

Savage: пуховики женские

Такой предмет верхней одежды, как пуховик Savage, является оптимальным вариантом для холодной поры. Среди достоинств любой из моделей пуховиков и пальто выделяют следующие:

  • Лаконичность и оригинальность дизайна.
  • Качество материалов и практичность расцветок.
  • Универсальность.

Пуховики мужские Savage

Каждый представитель сильной половины человечества с легкостью может выглядеть стильно, строго и со вкусом. Для этого необходимо всего лишь обратить свое внимание на пуховики рассматриваемого бренда.

Демократичность ценовой политики является одним из основных преимуществ продукции этого бренда. Качество материалов обеспечивает износостойкость, а натуральный наполнитель дарит тепло.

Каждый мужчина среди широчайшего ассортимента обязательно сделает оптимальный выбор.

Пуховики мужские Savage

Отзывы

  • Верхняя одежда Savage является оригинальной и качественной. В своем ценовом сегменте она заслуживает не только внимания, но и уважения.
  • Прекрасное качество верхнего материала, хорошая износостойкость, широкая цветовая палитра пуховиков превращают их в отличный зимний вариант. Среди минусов можно выделить не всегда хорошее качество подкладочных материалов и воротника, которые и портят всю картину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики Savage — фавориты зимнего сезона