Женские пуховики «Баон»: стильная одежда для комфортной зимы

В современном женском гардеробе теплый и удобный пуховик занял одно из самых важных мест: на каждый день, на прогулку, для поездки за город – в любой ситуации он придет на помощь. Выбрать качественный пуховик несложно, если определить для себя ключевые критерии и придерживаться их. При этом приоритеты у каждого разные, но определяющим остается теплый и дышащий материал, из которого изготовлено изделие.

Женские пуховики «Баон» отличаются оптимальным соотношением цена-качество в сегменте моделей стиля кэжуал (повседневный). Остается лишь определиться с бюджетом, моделью, ознакомиться с отзывами и принять решение о покупке.

Используемые материалы

Женские пуховики "Баон" в большинстве случаев изготовлены из стандартных материалов. Составляющие: верх из 100% полиэстера или нейлона, утеплитель – натуральный пух в заявленном соотношении 80% к 20% пера, подкладка из 100% полиэстера, мех енота или кролика. Производство российской компании расположено во Вьетнаме и Китае, именно эти страны указаны на этикетках.

женские пуховики баон

Размеры

Пуховик женский зимний «Баон» можно подобрать в широком диапазоне размеров: от самых маленьких XXS и до самых больших XXL и 3XL.

Видео: Куртки Женские Зимние Стильные - 2016-2017 / Stylish Women's Winter Jackets

Даже самое красивое и стильное изделие может смотреться непривлекательно, если подобрать неправильный размер или фасон. Поэтому заранее проанализируйте свой тип фигуры и те варианты верхней одежды, которые бы подошли вам оптимально. Обратите внимание на то, что все пуховики из-за объемности сидят идеально только на худеньких девушках-моделях. Поэтому лучше примерить изделие, если вы хоть немного сомневаетесь в выборе дизайна и фасона, а не приобретать его в интернет магазине.

Модели

Женские пуховики «Баон» также имеют некоторый рейтинг популярности по длине. Самым востребованным фасоном традиционно считается приталенная модель до середины бедра - это универсальный вариант на все случаи жизни. Вторым по популярности является пуховик-пальто длиной до колен и немного ниже. Он хорошо сочетается с юбками и джинсами. Завершает тройку короткий пуховик повседневного или спортивного типа. Его лучше сочетать зимой с утепленными брюками.




Длинный пуховик эффектно смотрится с широким поясом, подчеркивающим женственный силуэт песочные часы. Короткая длина должна быть сглажена удлиненным силуэтом за счет обуви или шапки с помпоном. Пуховик до середины бедра хорошо будет смотреться как с обувью на низкой подошве, так и с моделями на каблуках. В 2016 в моду вошли и пуховики-трансформеры.

пуховик женский зимний баон

Расцветки

Вы никогда не ошибетесь, выбрав для сезона женские пуховики «Баон» в классическом черном, белом, синем, сером или бежевом оттенках. Эти цвета универсальны и неподвластны влиянию модных тенденций.

Видео: Пуховики Женские Зима 2014. Видеокаталог

В зимнем сезоне 2015-2016 хитом считаются пуховики с цветочным узором. Обратите особенное внимание на принты с большими элементами. Даже если пуховик однотонный, вы можете адаптировать его с учетом этого тренда, подобрав обувь с цветочным рисунком или шапку с соответствующим декором.

Еще одним популярным направлением 2016 являются модели с мотивами джунглей, камуфляжными расцветками и разными оттенками оливкового в стиле милитари.

Видео: Женские Пуховики Зима 2014

Среди однотонных вариантов обратите внимание на фиолетовые, красные, коричневые, зеленые и жёлтые изделия "Баон". Пуховики женские и мужские предлагает данный бренд с широким рядом оттеночных решений на любой вкус.

Отделка

Разрабатывая модели пуховиков, дизайнерский отдел компании «Баон» учитывает самые разные потребности и предпочтения своих покупателей. Также немаловажным является влияние мировых модных тенденций. Философия бренда – создание одежды с характером, позволяющей выделиться на общем фоне в разнообразной городской среде.



Отделка пуховиков – это в первую очередь мех и пояса. Используется разнообразная фурнитура, кожа, ткани, металлические крепления, зажимы, однотонные или контрастного цвета молнии. Мех енота или кролика служит эффектным дополнением моделей. Он придает зимнее очарование и сезонное настроение. Практичной является возможность отстегивать мех и капюшон, что значительно облегчает уход за изделием.

баон пуховики женские

Видео: Женские Куртки Парки - 2016-2017 фото / Women Jackets Parks

Рекомендации по уходу и отзывы

Пуховик "Баон" женский (отзывы позволяют провести краткий анализ характеристик) отличается теплотой, легкостью, оригинальным стилем, качеством отделки и швов, разнообразием и красивыми расцветками. Многим нравится приталенный силуэт, который стройнит и дает возможность носить изделие без пояса. Пуховик с легкостью выдерживает температуру до -20-30 градусов в зависимости от длины модели. Полезная функция – отстегивающийся капюшон, а также наличие трикотажных манжет в некоторых вариантах изделий.

Пуховик достаточно неприхотлив в уходе: стирается при 30 градусах в режиме деликатной стирки с двойным полосканием и минимальным отжимом. Очень важно правильно высушить изделие и затем «разбить» пух.

Из недостатков: завышенная цена на самые дорогие модели, в некоторых изделиях после стирки лезет пух.

пуховик баон женский отзывы

Если взвесить все «за» и «против», пуховик «Баон» станет отличным дополнением вашего гардероба и прослужит не один сезон, подарит тепло и поднимет настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские пуховики «Баон»: стильная одежда для комфортной зимы