Рукава-татуировки - выбор стильных

Татуировка – весьма спорный вопрос: некоторые сходят с ума от краски под кожей, а для кого-то это ужасный моветон и уродство. Есть, конечно, люди, соблюдающие нейтралитет. Впрочем, сторонники тату тоже делятся между собой: одни любят исключительно черно-белые рисунки, другиерукава татуировки предпочитают цветные. Кто-то "забивает" все тело надписями, а кто-то не воспринимает подобные тату. Некоторые обожают рукава-татуировки, а некоторые предпочитают отдельные изображения.

Тематика татуировок

К счастью, ограничений по тематике тату не существует: набить на своем теле можно абсолютно все в зависимости от того, на что способна ваша фантазия и хватает смелости. Это могут быть животные, птицы, иероглифы, символы, руны, природа или комбинированные узоры.

Видео: Ошибки молодости: как я перекрывал свои татуировки. Рукав биомеханика




Весьма эффектно смотрятся рукава-татуировки. Они могут представлять собой множество отдельных изображений либо сплошное полотно. Рисунком может быть покрыта как часть руки (от запястья до локтя или от локтя до плеча), так и вся конечность полностью. Нередко татуировка плавно переходит на плечо, лопатку или грудь. Рукава-татуировки классно смотрятся и на парнях, и на девушках, однако выбранному образу необходимо соответствовать. Особенно роскошны «рукава» на в меру накачанных мужских руках.

Выполняются рукава-татуировки как в черно-белой гамме, так и в цвете- некоторые можно назвать настоящими шедеврами - татуировски рукава эскизыпомимо качественного исполнения, поражает сам рисунок.

Видео: Эскиз татуировки - Kosmos Ink Show #2

Тату-стили



Для того чтобы не пожалеть о содеянном, перед тем как набить татуировки-рукава, эскизы и наброски необходимо тщательно продумать. Подумайте, что вы хотите видеть на своей руке – отдельное изображение или целую картину, что она будет значить конкретно для вас, в каком стиле она будет выполнена. Old-school или traditional? Вы хотите донести нечто вполне конкретное, не прибегая к использованию символов и метафор – это якоря и черепа, сердца и ярко-алые розы, изображения святых и пр. Кельтский и этнический стили отличаются своими характерными рисунками- здесь мировоззрение передается посредством старинных символов и рун. Вы пленены восточной культурой – iredzumi с характерными извивающимися драконами и броскими цветами впечатлят вас- особенностью этого стиля является то, что "забиваются" значительные площади поверхности тела. Крайне эффектно и стильно смотрится татуировка-рукав для мужчин, выполненная в стиле blackwork: рисунок складывается из светлых линий на фоне черной, сплошь татуировка рукав для мужчинызакрашенной кожи. Нередко целый рукав "забивается" сплошным черным цветом, без узоров и рисунков. Ярко и эффектно выглядят татуировки, выполненные в стилях new school и cyber-punk: кричащие цвета, механические суставы и шестеренки, живое и неживое, сюрреалистичные картинки, стилизованные мультипликационные герои – вы отличите эти направления от других. Своеобразный вызов обществу и устоям – татуировка в стиле trash: яркие рисунки, балансирующие на грани вульгарности, антипод гламуру – тату, вызывающие смешанные чувства. И, конечно, никто не отменял реализма – портреты и пейзажи, выполненные качественно и красиво, смотрятся весьма интересно.

Альтернатива татуировкам

А для тех, кто очень хочет насладиться рисунками на коже, но никак не решится на этот шаг, предлагаются рукава с рисунком-татуировкой. Изготовленные из плотного материала, похожего на капроновый чулок, они хорошо обтягивают руку и способны сойти за настоящую татуировку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рукава-татуировки - выбор стильных