Что такое свэг? Сущность и идеология

Видео: Оккультная сущность коммунизма.

В последнее время все чаще люди задаются вопросом о том, что такое свэг. Это слово стало набирать бешеную популярность с 2011 года. Несмотря на его повсеместное использование, у этого выражения нет конкретного перевода и значения. Это некое обобщающее понятие, которое может обозначать как отличный и безупречный стиль, так и яркую безвкусицу. Этот стиль отлично подходит тем, кто мечтает выделиться из серой массы. По образу он ближе к рэперскому. Обязательно наличие ярких принтов, страз и спортивного намека. Кроме того, на вопрос о том, что такое свэг, можно ответить, что это что-то крутое, модное и молодежное.

Стиль свэгчто такое свэг

Этот стиль одежды успешно сочетает в себе уличную моду, пляжный, рэперский и кантри. Важна яркость, броскость и некоторая бесшабашность. Многие звезды мирового масштаба задают моду на свэг для девочек всего мира. К таким можно отнести Ники Минаж, Риту Ору и, несомненно, Рианну. Сейчас особо популярны свэг-девушки, которые стали уже практически частью новой модной субкультуры. Что же представляет собой американская swag girl? Она обладает хорошими подтянутыми формами, смуглой кожей и симпатичным лицом. У нее достаточно денег, но стиль одежды она все же предпочитает более подростковый. Он уличный, спортивный и в то же время вызывающий и сексуальный. Обилие ярких и пестрых цветов, удобство и комфорт, а также стразы и блеск являются основополагающими стиля свэг.

Видео: Марксизм-Ленинизм (идеология)




Одежда в стиле свэг

Фото стильных и модных людей сейчас можно встретить повсюду. К элементам одежды чаще всего относят различные толстовки, кеды, шорты и кепки, которые являются одним из важнейших атрибутов свэг-стиля. Верх образа может состоять из футболки с ярким принтом или разноцветного свитера, кислотного цвета жилетки поверх футболки. свэг девушки

Видео: «РПЦ как идеологический аппарат в современной России»



Такая одежда должна придавать несколько расхлябанный вид. Низ могут украшать свободные порванные джинсы или трикотажные немного растянутые брюки. Для девушек это в обязательном порядке яркие шорты, которые могут быть как средней длины, так и экстремально короткими. Важно, чтобы они полностью обтягивали. Помимо этого, приветствуются самые разнообразные яркие брюки и леггинсы.

Девушка в стиле свэг

Девушка, которая выбрала стиль свэг, очень любит украшения, но не дешевую бижутерию, а броские и дорогие браслеты, кольца и бусы. Также приветствуется различный креатив в плане прически. свэг фотоКислотного цвета волосы или выбритые места отлично дополняют образ девушки в стиле свэг. Макияж тоже не должен уступать одежде. Яркие губы, разноцветный лак на ногтях, стрелки и пышные ресницы всегда отличают свэг-девушку. Кроме этого, направление считается полностью дополненным, если на теле его представительницы присутствуют яркие и большие татуировки, а также пирсинг. Чтобы понять, что такое свэг, нужно обратиться к образу жизни тех, кто выбрал этот стиль. Только поняв их, можно разобраться в этом вопросе. Ведь свэг - это уже не просто направление в моде, а целостная и скомпонованная субкультура. У молодежи, которая выбирает этот стиль в одежде, определяется и свой образ жизни. Основная идеология заключается в яркой и незабываемой молодости, безбашенном образе жизни и постоянных вечеринках. Кроме этого, чтобы понять, что такое свэг, нужно послушать музыку, сопровождающую этот стиль. К таковой можно отнести R&rsquo-n&rsquo-B, rap и новое течение в музыкальной индустрии – trap, который представляет собой смесь электронной музыки - dubstep и рэпа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое свэг? Сущность и идеология