Аквапарк в Костанае «Осьминог»: брызги и веселье круглый год!

Видео: Костанай. Аквапарк в центре.

Несмотря на верность многовековым традициям и обычаям, Казахстан развивается столь же стремительно, как соседние государства. Сегодня в этой стране появляются все более совершенные производственные объекты, а также современные развлекательные и культурные объекты. Достойный тому пример - аквапарк в Костанае «Осьминог», это современный центр водных аттракционов, за время своей работы уже успевший полюбиться всем жителям и гостям города.

Видео: Аквапарк Костанай

Развлечения и аттракционы




Аквапарк в костанае осьминогКомплекс водных развлечений имеет на своей территории три больших бассейна – детский, развлекательный и спортивный. Что особенно приятно, «лягушатник» для малышей не только неглубокий, но и очень теплый – температура воды в нем всегда составляет 33 градуса. Аквапарк в Костанае «Осьминог» имеет всего две детские горки («Змейка» и «Кролик»), а также несколько взрослых. Имеются разнообразные аттракционы: «Быстрая река», водные и воздушные гейзеры, «грибки», водопады, гидромассажные ниши, лежаки и ванна-джакузи. Также во время посещения центра водных развлечений можно попариться в сауне. В комплексе проводятся занятия по акваэробике, предлагается обучение плаванию. Аквапарк в Костанае «Осьминог» не такой большой, как аналогичные комплексы на южных курортах. Однако его посещение подарит массу радости и пользы для здоровья гостям всех возрастов.

Видео: Аквапарк Осьминожка. Костанай. Казахстан. Aquapark Octopus. Kostanay. Kazakhstan

Актуальная информация для посетителей

Аквапарк осьминог в костанае режим работы«Осьминог» - это центр водных развлечений крытого типа. А это значит, что гостей комплекс принимает круглогодично, при любой погоде на улице. Не знаете, чем заняться в холодный день – вас ждет аквапарк «Осьминог» в Костанае! Режим работы развлекательного центра: с 9.00 до 21.30. В выходные и праздничные дни возможно незначительное изменение графика работы – уточняйте информацию заранее. Внимание: при посещении аквапарка администрация просит пользоваться шапочками для плавания или компактно собирать волосы, у кого они длинные. Возрастного ограничения для посетителей нет, нередко в комплекс водных развлечений приходят полными семьями с маленькими детьми. На территории центра работают спасатели, но администрация напоминает, что в первую очередь следить за несовершеннолетними должны их родители. Приятная новость: дети до 7 лет могут посетить бассейн бесплатно. Стоимость взрослого входного билета составляет 1500 тг (примерно 330 руб.), цена посещения центра для несовершеннолетних в возрасте 7-15 лет - 750 тг (165 руб.).

Видео: Кустанай. Аквапарк Осминог

Отзывы тех, кто уже отдыхал в «Осьминоге»



Аквапарк осьминог в костанае ценыХотя бы однажды в этом центре водных аттракционов уже успел побывать практически каждый житель города. Стоит заметить, что на сегодняшний день аквапарк в Костанае «Осьминог» является одним из самых крупных комплексов акваразвлечений. Данный центр водных развлечений достаточно уютный и чистый. Несмотря на малое количество и простоту аттракционов, здесь действительно не скучно провести несколько часов, а порой и весь день. Аквапарк «Осьминог» в Костанае цены имеет доступные. При желании здесь может отдыхать каждый житель города, также действуют дополнительный скидки. «Осьминог» - это место, где можно научиться плавать, заниматься водными видами спорта систематически или провести немало приятных часов, наслаждаясь разнообразными аттракционами вместе с семьей или друзьями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в Костанае «Осьминог»: брызги и веселье круглый год!