Фуксия – цвет самодостаточных и сексуальных женщин

Видео: Новая коллекция АНИМАЛИСТА (куртка, платье, джемпер и тд) МНОГО ОДЕЖДЫ Фаберлик...12 каталог

Растение фуксия было открыто в 1696 году Шарлем Плюмье возле Доминиканской республики. Оно представляет собой вечнозеленый кустарник с яркими пурпурно-розовыми цветками, названо в честь Леонарта фон Фукса, немецкого ботаника. Уже в XVIII веке использовалось в качестве комнатного растения. Цвет фуксии невозможно ни с чем сравнить, поэтому его и назвали как растение.

Видео: Тренды в макияже 2015 | Фуксия | Большой GIVEAWAY КОНКУРС | 12 наборов косметики L’Oreal

фуксия цветСегодня в одежде таких оттенков щеголяют модницы всего мира. Популярным он стал благодаря Эльзе Скиапарелли, которая в 1936 году открыла его для мира моды. А когда дизайнера Агату Руис де ля Прада спросили, какой ее любимый цвет, то она, не задумываясь, ответила – фуксия. Цвет действительно очень яркий, запоминающийся, поэтому идеально подходит для уверенных в себе, самодостаточных женщин, привыкших ловить на себе восхищенные взгляды.




Несмотря на большую популярность к фуксии очень осторожно относятся как модницы, так и дизайнеры, потому что с ней еще нужно уметь работать и сочетать различные оттенки. Здесь главное - не переборщить. Тем женщинам, которые стесняются или не уверены, что смогут достойно преподнести такой громкий цвет, лучше остановить выбор на более приглушенных оттенках или использовать лишь некоторые аксессуары.

Видео: Зрелая_женщина_и_молодой_мужчина. Идеальные_любовники.

Многие знаменитости просто обожают цвет фуксии, фото, сделанные папарацци, это только подтверждают. У него очень много названий: шокирующий розовый, голливудская вишня, фанданго. Он очень хорошо сочетается с нейтральными и контрастными цветами, но идеально ему подходит светло-зеленый. В макияже также очень часто используется фуксия. Цвет помады станет отличным акцентом, но только при условии неброскости щек и глаз. Подбирать идентичный элемент в одежде не стоит, лак или помада могут блистать и в одиночестве.

цвет фуксииФуксия отлично подходит не только для сексуальных юбочек, шортиков и топов, но и для делового стиля. На женщинах отлично смотрится юбка-карандаш, блуза, шейный платок этого цвета. Изначально он и предполагался как вызов сильному полу, переход из домохозяйки в самодостаточную деловую леди. Шокирующий розовый больше всего подходит брюнеткам и шатенкам, а вот блондинкам лучше выбирать менее насыщенные оттенки. Хорошо выделяет загорелое тело, а бледной коже придает здоровый оттенок.

Видео: Независимость в отношениях с мужчиной. Главное оружие женщины.



В интерьере также нередко используется фуксия. Цвет очень яркий, вызывающий и многие относятся к нему неоднозначно. Пурпурно-розовый нужно использовать умеренно, чтобы он не действовал раздражающе. Поскольку он относится к активным, то такой цвет можно применять в игральных комнатах, дачных домиках, помещениях для веселого времяпровождения. Простота и простор – вот, что любит фуксия. Цвет обычно применяется в минимализме, хай-тек, в этих стилях оформляются большие комнаты.

цвет фуксии фотоФуксия одновременно сложный и привлекательный цвет, он не сходит надолго с подиумов, из года в год модельеры используют его в своих показах. Многие модницы считают обязательным наличие хоть одной вещички этого оттенка в своем гардеробе. Немало дизайнеров экспериментируют, вводя фуксию в качестве основного цвета в интерьер. Все это говорит лишь об одном – «голливудская вишня» была, есть и будет самым популярным, изысканным, бросающим вызов всему миру цветом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фуксия – цвет самодостаточных и сексуальных женщин