Что такое афродизиак и как он действует?

Видео: Афродизиаки продукты

Есть прекрасное чувство - любовь. У одних оно возникает мгновенно, как вспышка света при молнии, а у других развивается плавно и постепенно. Так или иначе, любовь, возникшая между парнем и девушкой, приводит к отношениям, а над ними, как известно, надо работать. Если этого не делать, то пыл понемногу начинает угасать, страсть пропадает, быт и рутина нагоняют скуку, вытесняя все хорошее и оставляя лишь привычку людей друг другу. Однако мало кто хочет, чтобы чувства «сошли на нет», поэтому и стараются улучшить свою личную жизнь. Существует много способов, как это сделать. Один из них – употребление афродизиаков.

Некоторые могут спросить, вообще, что такое афродизиак? История возникновения самого названия очень проста: оно было придумано в честь богини любви – Афродиты. Таким образом, афродизиаки представляют собой вещества, которые стимулируют половое влечение. К ним относят некоторые специи и приправы, а также натуральные продукты как животного, так и растительного происхождения.




Интересуясь вопросом, что такое афродизиак, можно узнать, что употребляться он может не только внутрь. Так, кроме пищевых, есть еще и синтетические вещества, повышающие сексуальное желание. Их можно вдыхать (курительные возбуждающие смеси), втирать в кожу (крема для массажа, эфирные масла) или нюхать (ароматизированные свечи и палочки).

Видео: Афродизиаки: как подбирать масла-афродизиаки?

Уже очень давно люди задаются вопросом, что такое афродизиак? Разжигатели любви во все времена заслуживали внимание и почет. Сегодня их применение особенно актуально. Постоянные стрессы, переутомления, накопившаяся усталость, плохая экология, нездоровое питание и «бешеный» ритм жизни – все это способствует ухудшению половой жизни. Современный образ жизни человека лишают его как сил, так и желания секса. Именно поэтому такие большие надежды возлагают на продукты, стимулирующие эротическое вдохновение.

Когда становится ясно, что такое афродизиак, хочется узнать и способ его действия. Многие ученые посвятили немало времени изучению этого вопроса. В итоге было установлено, что в составе афродизиаков содержатся вещества, запускающие ряд биохимических реакций в организме человека, в результате которых повышается возбуждение, появляются сексуальные фантазии, увеличивается чувственное и эрогенное восприятие, возобновляются сексуальные возможности и силы, ощущения становятся более острыми. Благодаря этим веществам человек начинает чувствовать себя более раскрепощенным, проявляет всю широту своего эротического потенциала и получает гораздо больше наслаждения. Известен тот факт, что афродизиаки способны помочь даже при фригидности, слабой потенции и быстрой эякуляции (влияют на продолжительность полового акта).

Видео: Подарок Природы (новинка) - Эпимедиумная Паста



Основное действие эротических веществ заключается в стимуляции выработки в организме сексуальных гормонов. Кроме того, они имеют богатый витаминно-минеральный комплекс и нормализуют обмен веществ, что хорошо сказывается на работе полностью всего организма.

Вещества, провоцирующие сексуальное возбуждение, не только расслабляют, но еще и оказывают омолаживающее, общеукрепляющее и восстанавливающее действие. Однако следует знать, что не все «продукты любви» действуют на разных людей одинаково. Они даже делятся на женские и мужские. Так, наиболее известные женские афродизиаки – ваниль, красное вино, дыня, корица, манго, авокадо, шалфей, мелисса, мед. Есть и многие другие, всего их около 70 видов. Мужские афродизиаки, конечно, преобладают. Тяжело сосчитать все продукты, вызывающие сексуальное желание у представителей сильного пола. Самые распространенные среди них бананы, мидии, устрицы, мускатный орех и базилик. Ходят слухи и о благотворном влиянии абсента на половое влечение мужчин. Однако данное утверждение весьма спорно, т.к. этот напиток очень вреден. В общем, выбор за вами. Экспериментируйте и наслаждайтесь друг другом!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое афродизиак и как он действует?