Дикие пляжи крыма – где на полуострове отдыхают ню?

Видео: Дикие пляжи Крыма

В принципе, посетить хоть раз в жизни нудистский пляж было бы полезно даже тем, кто не пропагандирует натуризм или нудизм. Хотя бы для того, чтобы иметь общее представление о том, как это – отдыхать голышом на лоне природы в присутствии таких же обнаженных людей. Дикие пляжи Крыма разбросаны практически по всему полуострову. Их несколько десятков, и каждый из них имеет свои особенности.

Видео: нудисты

Дикие пляжи КрымаТак, например, нудистский пляж на Казантипе – первый в Крыму, соответственно, самый «древний». Он появился еще во времена СССР, сегодня там загорают как «закаленные» временем нудисты, так и почти не знакомые с таким явлением туристы, решившиеся таким образом приобщиться к природе. Пляж находиться возле турбазы «Лаванда».




Дикие пляжи Крыма, как правило, расположены обособлено, на большом расстоянии от обычных. Нудистский пляж в Коктебеле – исключение из правил. Он буквально соседствует с городским пляжем, отделяясь от него небольшим ручейком. Однако ни местных жителей, ни туристов, далеких от нудистского течения, это не смущает, несмотря на то что атмосфера на диком пляже в Коктебеле до предела насыщена эротикой. Этот пляж – крымский рекордсмен среди себе подобных по количеству всевозможных праздников и представлений, проводимых ню.

Видео: В Крым на машине! Первый день в Керчи. Рынок. Вулканы. Дикие пляжи Азовского моря.

Дикий пляж в Крыму, фотоПляж Лисьей бухты, которая расположена между горными массивами Кара-Даг и Меган, официально считается нудистским. Отметим, что такой статус имеют далеко не все дикие пляжи Крыма. Однако в последнее время идейных нудистов в этом месте встретить очень сложно. Пляж облюбовали неформалы – хиппи и другие представители этого направления. Место в прямом смысле слова очень дикое, только несколько лет назад здесь появились продуктовые киоски. Люди часто не только загорают, но и просто спят на песке, причем абсолютно голые.

Дикие пляжи Крыма – нередкое явление для Орджоникидзе. Вблизи этого небольшого поселка их целых три! На одном из них нельзя загорать голышом – только топлес. Два других пропагандируют полную обнаженность. «Изюминка» одного из последних – маски из целебной глины на все тело. Отдыхающие, обмазав ею себя во всех местах, когда она высохнет, обмываются в море. Говорят, подобная процедура производит ошеломительный омолаживающий эффект.

Видео: Экзотические места отдыха в Крыму



Дикие пляжи Черного моряБогато на дикие пляжи Черного моря и его южное побережье. Два из них находятся в Алуште, один – в Симеизе. Последний имеет одну особенность. Этот пляж считается местом отдыха людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, если быть точнее, гомосексуалистов. Однако к девушкам здесь относятся очень доброжелательно, чем пользуются представительницы прекрасного пола, не имеющие отношения к нудизму, но желающие позагорать топлес или ню. Здесь на них никто не обращает особого внимания.

Побережье у самого подножия Медведь-горы в окрестностях Гурзуфа – также дикий пляж в Крыму. Фото этого и подобных ему пляжей говорит о том, что нудисты чувствуют себя на полуострове уверенно и комфортно. И хоть раз в жизни приобщиться к ним может каждый желающий. Люди, пропагандирующие единение с природой, как правило, очень доброжелательно относятся ко всем, независимо от того, разделяет ли человек их убеждения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дикие пляжи крыма – где на полуострове отдыхают ню?