Турция, мармарис: отзывы туристов и описание

Видео: Турция Мармарис, Ичмелер cамый Крутой обзор (Marmaris Icmeler)

Жемчужиной Эгейского побережья по праву считается Мармарис. Он также является самым европейским курортным городом Турции. Мармарис, отзывы позитивного характера о котором оставляют многие путешественники, приветлив и доброжелателен ко всем гостям.

Видео: Мармарис, ТУРЦИЯ 2016 - Munamar Beach, Всё стало ХУЖЕ, Встреча с подписчиками!

Описание

мармарис отзывыТуристический центр, находящийся в закрытой бухте, расположен на западном берегу Турции. Из аэропорта в Далмане до города можно добраться за 1,5 часа. Мармарис, отзывы туристов о котором переполнены лишь положительными эмоциями, можно разделить на бухту Ичмелера, сам город и парковую зону. Вдоль берега тянется бесконечная полоса узких пляжей с вулканическим песком светло-серого цвета. Так как курорт находится в закрытой бухте, море здесь спокойное, и волн практически нет.

Видео: Club Diana Hotel 3 - видео отзыв об отеле, Турция, Мармарис




Климат

Хвойные леса, мягкий воздух, зеленые холмы, спокойное море – вот чем славится Мармарис. Отзывы туристов свидетельствуют о наличии здесь более комфортных климатических условий, чем в других курортных городах Турции. Не слишком влажный воздух насыщен целебными эфирными маслами хвои, поэтому отдыхать здесь рекомендуется как маленьким детям, так и пожилым людям. Август и июль считаются самыми жаркими месяцами, в сентябре температура начинает падать. Море Мармариса немного прохладнее, чем на Анталийском побережье. Зимой обычно температура не опускается ниже отметки +10 градусов тепла. Это и привлекает сюда любителей парусного спорта.

Отдых



мармарис турция отзывы фотоТуристам, посещающим Мармарис, отзывы о котором передают массу позитивных впечатлений, будет любопытно узнать, что развлечения в этом городе довольно разнообразны. Днем и ночью для гостей города открыты бары и рестораны, расположенные на красивейших пешеходных улочках. В центре Мармариса можно полюбоваться завораживающим шоу танцующих фонтанов. Сердцем ночной жизни является улица Бар-стрит, на которой музыка и веселье слышны до самого утра. Запоминающейся для туристов может стать прогулка по живописной набережной Мармариса. В уютных ресторанчиках и кафе, расположенных вдоль береговой зоны, можно попробовать всевозможные рыбные блюда. Любителям активного времяпрепровождения предлагаются следующие развлечения: виндсерфинг, прогулки на катамаране, водных лыжах, парусный спорт, дайвинг и парасейлинг. Туристы-экстремалы могут отправиться в джип–сафари, заняться рафтингом. Помимо пляжа и моря, гостей города Мармарис (Турция), отзывы, фото и прочую информацию о котором можно получить в данной статье, ждет интересная экскурсионная программа. Любители древности не откажут себе в удовольствии побывать в античных городах Лаодикее, Иераполисе, Эфесе, Книдосе, Афродизиасе. мармарис отели 5 звезд отзывыПриродными достопримечательностями являются пещеры Нимары, песчаная коса под названием Кыз Куму и водопад Тургут.

Видео: Турция,Мармарис,2014

Отели

В основном преобладают гостиницы с 4-6-тиэтажными современными корпусами и небольшой территорией. Расположены они, как правило, вдоль моря. Также встречаются в городе Мармарис отели 5 звезд, отзывы о которых характеризуют их в большей степени как клубные заведения с обширной территорией. В центре, как правило, находятся трех- или четырехзвездочные гостиницы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, мармарис: отзывы туристов и описание