Отель "амара дольче вита", турция

Видео: Турция, Кемер. Отель Amara Dolce Vita 5*

Насладиться всем очарованием Средиземного моря вам предлагает пятизвездочный отель «Амара Дольче Вита». Турция и ее местные жители всегда рады своим гостям! Отель занимает площадь 163 000 кв. м. На его территории отдыхающим будет из чего выбрать – здесь собран самый разнообразный спектр услуг и развлечений на открытом воздухе. Например, можно заняться подводным плаваньем или верховой ездой.

Отель «Амара Дольче Вита», Турция. Фото и описание

Расположение

амара дольче вита турцияДом отеля «Амара Дольче Вита», Турция - поистине райский уголок, ведь здесь Средиземное море встречается с горами Тавр. Морской берег, принявший форму бухты, со всех сторон окружен сосновым лесом. Расстояние до Текирова составляет всего 2 км, до Анталии — 58 км.

Видео: Турция Отель Амара Дольче Вита. Turkey Hotel. Отзывы

Номера

  • Делюкс Стандарт имеет вид на сад или море, спальню, ванную комнату, балкон и гардеробную. Объединив несколько подобных номеров, можно получить семейный.
  • амара дольче вита турция ценаДелюкс Трипл — две спальни, соединенные дверью, ванная и балкон.
  • Делюкс Семейный - две спальни, ванная и балкон. Данный вид номеров отличается от предыдущих большими размерами комнат.
  • В Делюксе Сьют есть одна спальня, гостиная, кабинет для работы, кухня, гардеробная, ванная с джакузи и терраса.
  • Делюкс Мажор Сьют. В сравнении с Делюкс Сьют данный вид номеров имеет большую площадь и дополнительную спальню.
  • Делюкс Гранд Вилла — двухэтажные виллы с общей площадью 380 кв.м. Расположены у самого моря, оборудованы отдельными бассейнами с подогревом и террасами. На первом этаже есть кухня-столовая американского типа, гостиная, фитес-зал и подсобка для прислуги. На втором этаже находятся четыре спальни.
  • Делюкс Джуниор Вилла. Общая площадь 230 кв.м., есть индивидуальный бассейн. На нижнем этаже есть одна спальня, кухня-столовая и гостиная. На верхнем — две спальни.
  • Клуб Стандартный - одна спальня, ванная комната, гардеробная и балкон. Соединив несколько номеров, можно получить семейную комнату.
  • Клуб Сьют - спальня, ванная с джакузи, гостиная, гардеробная и терраса.
  • Номера для лиц с ограниченными возможностями. Здесь есть спальня, специально оборудованная ванная комната, гардеробная и широкая дверь.



Всех отдыхающих так или иначе интересует вопрос о стоимости проживания. В 2013 году цена двухнедельного проживания в отеле в бархатный сезон составляла около 195 000 рублей на семью (2 взрозлых и 1 ребенок). Для всех и каждого открыты двери отеля «Амара Дольче Вита». Турция, цена на отдых в которой всегда приемлема, предлагает российским туристам превосходный вариант высококлассного и недорогого отпуска у моря!

Бассейны

амара дольче вита турция фото На территории отеля есть два крытых бассейна и три на свежем воздухе (пресная вода). Один — с морской и один с водными горками. Туристам, останавливающимся в виллах, предоставляется в распоряжение восемь отдельных подогреваемых бассейнов. Общие места для купания закрыты с 20 часов вечера до 06 часов утра в целях безопасности отдыхающих в отеле «Амара Дольче Вита». Турция заботится о здоровье своих гостей.

Видео: Amara Dolce Vita Hotel, Turkey

Развлечения

Посетители могу превосходно провести время на различных культурных мероприятиях в дневное время, на вечерних и ночных шоу, живых выступлениях профессиональных групп, караоке, танцевальных занятиях, вечеринках на пляже и в саду, в интернет-кафе и на показах кинофильмов.

Для детей



Детки от 4 до 12 лет смогут повеселиться в детском клубе, порезвиться в бассейне и чудесно провести время на площадке для игр. Для ребят постарше в отеле предусмотрены развивающие курсы, игры и детские дискотеки. В случае необходимости можно вызвать няню.

Пляж

Песчано-галечный пляж отеля имеет длину в 630 метров, душевые кабины, места для переодевания и пристань. Вход в море пологий. Как и «Амара Дольче Вита», Турция надолго запомнится жарким солнцем и яркими впечатлениями, согревающими долгими зимними вечерами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "амара дольче вита", турция