"Викинг отель". Турция. Описание

Просторный и комфортабельный "Викинг отель" (Турция) расположился вдоль самой кромки Средиземного моря. Гостиничный комплекс, занимающий площадь в 13000 метров квадратных, отличается необычным архитектурным стилем и оригинальным дизайном. Качественное обслуживание, разнообразная развлекательная программа, чарующий морской пейзаж и живописная территория не оставят равнодушными туристов всех возрастных категорий.

Видео: Серия 39.Отзывы об отеле Tara Inn,Уезжаем с острова,деревянный автобус)Таиланд,Пхи пхи

викинг отель турцияОписание

"Викинг отель" (Турция) был возведен в 2009 году. Комплекс состоит из оригинально спроектированного шестиэтажного главного здания и 3 трехэтажных корпусов. Комплекс расположился в 30 км от курортного центра Алании и в 15 км от поселка Манавгат. Близлежащий международный аэропорт находится в 90 км.

Видео: PHI PHI BANYAN VILLA 3* hotel (ПХИ-ПХИ, ТАЙЛАНД)

Номера




Отель «Викинг» (Турция, Алания), цены на отдых в котором можно уточнить у туроператоров, располагает 600 апартаментами различных категорий. Все они оформлены стильно, элегантно и оборудованы современной мебелью. В каждом номере имеется балкон, ортопедическая кровать, кондиционер, холодильник, бар, телевизор, ванная комната, цифровой сейф, телефон, фен, скоростной Интернет и туалетные принадлежности.

Видео: Дима и Оля. Тайланд. Пхи-Пхи. Пляж у отеля Викинг. 13.06.2016

Питание

Пятизвездочный "Викинг отель" (Турция) обслуживает своих постояльцев по системе «all inclusive». Помимо этого, отдыхающим доступно пять ресторанов «а ля карт»: французский, средиземноморский, вегетарианский, азиатский и турецкий. Здесь можно попробовать лучшие творения кулинарного искусства разных стран. турция отель викинг фотоГлавный ресторан, вмещающий более 1000 посетителей, состоит из крытого оригинально оформленного помещения и террасы на свежем воздухе. В нем отдыхающим ежедневно подаются кушанья европейской и турецкой кухни. Любители сладкого наверняка не откажут себе в удовольствии посетить кондитерскую. На территории отеля также имеется семь баров с широким ассортиментом напитков.

Видео: Обзор отеля J.J. Bungalow | Остров Phi Phi | Таиланд | Азия

Услуги и развлечения

Безупречным сервисом из года в год привлекает путешественников Турция. Отель «Викинг», фото которого представлены на данной странице, располагает всеми удобствами для комфортного отдыха своих постояльцев. На территории гостиницы имеется автостоянка, такси, прокат автомобилей, ксерокс, доставка еды, факс, кабинет доктора, конференц-зал, камера хранения, кинотеатр, магазины, караоке, Интернет-кафе, парикмахерская, обмен валют, салон красоты, диско-клуб, сауна, прачечная, хаммам и химчистка. Туристы могут посетить различные фитнес-занятия и аква-аэробику, поиграть в баскетбол, бильярд, дартс, пляжный волейбол, настольный теннис, заняться водным спортом. Вечером в гостинице проводятся развлекательные программы, звучит живая музыка. На территории гостиницы работают игровые автоматы, имеется массажный кабинет. К услугам туристов четыре бассейна. Имеется небольшой водный парк с горками.

Видео: Дима и Оля. Тайланд. Пхи-Пхи. Ресторан в Викинге.13.06.2016

отель викинг турция алания ценыПляж



"Викинг отель" (Турция) находится всего в 50 метрах от моря. Он располагает собственным пляжем (песчано-галечным). Вход в море – по мосткам. Матрасы, шезлонги и зонты предоставляются бесплатно.

Детям

Для малышей имеется отдельный буфет, небольшой бассейн, оборудованный водной горкой, клуб и игровая площадка. Вечером проводится дискотека и просмотр мультфильмов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Викинг отель". Турция. Описание