Отели "сапфир". Турция. Описание

Видео: ТУРЦИЯ. Отель Saphir Resort & Spa - Сапфир резорт & спа 5*

Сеть отелей под названием «Сапфир» (Турция) благодаря широкому спектру услуг, качественному сервису и современному дизайну апартаментов пользуется у туристов большой популярностью. Они ориентированы на молодежный и семейный отдых. В гостиницах работает высококвалифицированный персонал, который поможет в организации корпоративных, деловых и торжественных мероприятий.

сапфир турцияТурция, Алания. Отель «Сапфир 4». Описание

Оформленный в стиле модерн отель был открыт в 1990 году. Полный ремонт гостинцы произведен в 2002. Отель расположен на самом берегу моря, в пяти минутах от поселка Конаклы. Курортный город Алания находится в 12 км, а аэропорт – в 110 км.

Видео: Турция Алания отель сапфир 4*звезды| saphir resort & spa hotel. ВНИМАНИЕ **Лучший отель года**

Проживание и питание

Четырехзвездочный «Сапфир» (Турция) состоит из шести- и семиэтажного здания, а также пяти коттеджей. Для проживания туристов предусмотрено 611 комфортабельных апартаментов. Имеются специальные комнаты для людей с ограниченными возможностями. В номерах есть фен, кондиционер, балкон, небольшой бар, телефон, телевизор (русские каналы). При необходимости предоставляется детская кроватка. Питание отдыхающих, как и в большинстве отелей Турции, осуществляется по системе «все включено». На территории гостиницы имеется основной ресторан с открытой и крытой секциями. В нем подаются кушанья интернациональной кухни. Для постояльцев отеля «Сапфир» (Турция) работают шесть баров и два ресторана «а-ля карт»: итальянский и османский.

Видео: Попугай Кеша, Турция отель Сапфир

Сервис и развлечения

сапфир турция 5 звезд




Каждый день проводится развлекательная программа. Туристы могут посетить занятия гимнастикой (по утрам), аэробикой, уроки танца живота, фитнес-центр или сауну. Для отдыхающих предусмотрены следующие развлечения: баскетбол, теннис, волейбол на пляже, поло, футбол, дартс, стрельба, бочча. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами парикмахера, фотографа, массажиста, прачечной. На территории гостиницы имеется аренда автомобилей и такси. Для малышей работает детская площадка, регулярно показываются мультики, проводится дискотека.

Пляж

Собственный, протяженностью 250 метров. На пляже есть кабины для переодевания, душ, шезлонги, матрасы и зонты.

Гостиница «Сапфир» (Турция) 5 звезд. Описание

Этот роскошный загородный спа-отель был возведен в 2008 году. Площадь занимаемой им территории составляет более 18000 м кв. Он находится в пригороде Алании на самом берегу моря. Расстояние до аэропорта составляет 90 км.



турция алания отель сапфир 4

Проживание и питание

Основной шестиэтажный корпус включает в себя 333 уютных номера. Они оборудованы телефоном, кондиционером, доступом в Интернет, сейфом, радио, баром и телевизором. Обслуживание апартаментов осуществляется круглые сутки. На территории «Сапфир 5*» работают два ресторана «а-ля карт». Также имеется пять баров. Питание по системе «все включено» осуществляется в главном ресторане.

Инфраструктура

Отель «Сапфир» (Турция), 5 звезд, располагает двумя залами для проведения конференций, парикмахерской, бизнес-центром, магазинами, камерой хранения, сейфом, химчисткой, парковкой, прачечной, пунктом обмена валют, медкабинетом и пунктом аренды автомобилей.

Видео: Турция | Алания | Saphir Resort & SPA goodrest.tv

Развлечения

На территории отеля работает аквапарк и открытый бассейн. Также имеется сауна, оздоровительный центр, джакузи и баня. Туристы могут поиграть в мини-футбол, волейбол, теннис. На пляже, который находится всего в двадцати метрах от гостиницы, доступны водные спортивные развлечения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели "сапфир". Турция. Описание