Регион алания, отель «утопия» - весь мир у ваших ног

Видео: Турция. Алания. Территория отеля Утопия 5*

Utopia World Hotel, Алания (отель «Утопия» сокращенно) – это огромный, потрясающе роскошный комплекс гостиниц, предназначенный для шикарного отдыха. Он находится на скале высотой более ста метров. Это отроги Торосских гор. На этом месте когда-то бурлил жизнью древний город Сьедра. Его живописные руины являются частью огромного отельного парка. Гостиница находится недалеко от города Алания – до него всего лишь двадцать километров. До аэропорта Анталии – более 150 км. Алания отель утопия

Видео: Отель Utopia World 5* (Турция, Алания)

Алания, отель «Утопия». Территория и жилищные условия

В гостинице около 560 номеров. Для огромной территории в 120 квадратных километров это не очень густонаселенный отель, но ведь он создан как дворец. Вы должны чувствовать эксклюзивность своего отдыха. Гостей расселяют в основном семиэтажном корпусе с тремя лифтами и двадцати шести виллах. И в главном здании, и в коттеджах есть стандартные комнаты (на два-четыре человека). Кроме того, гостиница обладает двухэтажными номерами с 2-мя спальнями на шесть постояльцев, люксами с джакузи на 4-6 человек (60-70 метров квадратных), а также королевскими сьютами на 8 клиентов (128 м.кв). Вид на море есть не во всех помещениях, однако пейзажи сада и гор тоже прекрасны. Это ведь Турция, Алания. Отель «Утопия», фото которого приведено в данной статье, подтверждает, что местность здесь чрезвычайно живописна. Кроме того, в каждом номере работает Интернет, наполняется мини-бар, есть кондиционер с индивидуальным управлением.

Алания, отель «Утопия». Услуги, развлечения и питание




Турция алания отель утопия фотоВыход в Интернет с помощью роутера, процедуры банные (русская парная и турецкий хамам, финская сауна, а также джакузи) представляются постояльцам без оплаты. Кстати, фитнес-центр тоже расположен в очень живописном месте. Представьте себе, вы работаете на тренажерах и одновременно любуетесь морем со стометровой высоты. Аэробика, танцы (степ), теннис и бильярд, футбол и баскетбол – всеми этими сервисами гости тоже пользуются бесплатно. А вот уже массаж, сауна с видом на море, дайвинг и моторные водные развлечения – за деньги.

Отель утопия алания цены«Ультра все включено» - вот формула, по которой едят в этом роскошном отеле его постояльцы. Что это значит? Трехразовое питание в форме «шведского стола» с возможностью поздно завтракать и даже немного перекусить ночью. Ну и, разумеется, свежая выпечка (булочки и знаменитые турецкие гезлеме), мороженое и алкоголь. Правда, за фреши и кальян нужно платить. Все это можно вкушать в главном ресторане с огромной террасой, откуда открывается такой пейзаж, что кажется – не только море, но весь мир у ваших ног. К тому же есть еще рестораны по меню, специализированные – итальянский, рыбный, турецкий. Они платные. Шесть баров предлагают закуски, выпечку, фаст-фуд и коктейли.

Алания, отель «Утопия». Пляж, бассейн и море



Побережье в гостинице частично состоит из гальки, но есть и песок. На пляж можно ездить в лифте, шахта которого пробита в скале. Протяженность берега с лежаками, шезлонгами и зонтиками – четверть километра. Есть также два пирса. Бассейнов в комплексе несколько – основной (почти полтора километра по площади), миниатюрный, специальный водоем для релакса (кстати, он открыт до двух ночи), с водопадом – там можно попробовать себя в мини-рафтинге. Для детей открыт аквапарк с четырьмя горками. А еще для маленьких постояльцев работают три открытых и закрытых бассейна.

Видео: Отель - UTOP A WORLD RESORT & SPA HOTEL 5* Турция,Аланья.

Это только очень краткое описание разнообразных услуг, которые есть в комплексе отель «Утопия» (Алания). Цены на все эти удовольствия, доступные клиентам гостиницы, начинаются от 19000 рублей за ночь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Регион алания, отель «утопия» - весь мир у ваших ног