Отель "банана". Турция, алания. Описание

Комфортабельный отель «Банана» (Турция) расположился в живописном местечке неподалеку от Алании на берегу Средиземного моря. Оформленные в современном стиле, корпуса гостиницы утопают в зелени огромных раскидистых пальм и апельсиновых деревьев. Этот отель – прекрасное место для отдыха в кругу семьи или в компании близких друзей.

отель банана турцияОписание

Отель «Банана» (Турция) был открыт в 1968 году. И по сей день он пользуется огромной популярностью у туристов. Последняя капитальная реставрация была произведена в 2008, благодаря чему гостиница приобрела новый современный облик. Отель состоит из двух- и трехэтажных зданий, расположенных вдоль береговой линии и одного семиэтажного корпуса, оборудованного лифтом. Общая территория составляет 8500 кв. м. В 1,5 км находится знаменитый курортный поселок Алания, в 120 км – ближайший аэропорт.

Номера

Отель «Банана» (Турция) располагает 358-ю комфортабельными апартаментами с потрясающим видом на живописный сад или морскую гладь. Каждый стандартный номер рассчитан на проживание трех человек. Он оборудован стационарными кроватями, небольшим холодильником, центральным кондиционером, спутниковым телевидением с музыкальными и русскоязычными каналами, телефоном, душевой комнатой, феном, балконом, сейфом.




турция отель банана 4Апартаменты типа Suite рассчитаны на отдых четырех человек. В них есть две отдельные комнаты (спальня и гостиная). Помимо этого, отель располагает специальными апартаментами для инвалидов. По запросу отдыхающим предоставляется в номер детская кроватка.

Питание

Отель «Банана» (Турция) реализует питание своих постояльцев по системе «полупансион». Также к услугам туристов два ресторана и четыре бара, где можно отведать изысканные яства европейской и турецкой кухонь.

Спорт и развлечения

Для туристов, которых привлекла своим неповторимым колоритом Турция, отель «Банана 4*» готов предложить массу всевозможных развлечений. На территории гостиницы постоянно работают два бассейна с пресной водой и детскими секциями. Здесь же имеются матрацы, зонты и шезлонги. Днем и по вечерам развлекают отдыхающих веселые аниматоры. Также имеется ТВ-салон, можно поиграть в настольный теннис, волейбол, дартс, бильярд, заняться аэробикой, посетить кабинет массажа, хаммам, сауну, парикмахерскую, оздоровительный центр. К услугам отдыхающих химчистка, прачечная, врач, магазины, аренда авто, фотограф. Рядом с бассейнами оборудованы водные горки. Для малышей имеется развлекательный клуб, работающий в дневные часы, а после обеда проводится детская анимационная программа.

Пляж



турция отель банана фото

Удивительно чистыми галечными пляжами славится Турция. Отель «Банана», фото которого представлены на данной странице, расположен всего в 30 метрах от моря. Он располагает собственным комфортным пляжем.

Отзывы

Самые приятные впечатления оставил отель «Банана» у туристов. Территория и номера оформлены очень красиво. Блюда всегда вкусные и разнообразные, много овощей и напитков. Особо понравились отдыхающим бунгало, расположенных рядом с морем. Там всегда тихо, спокойно, а до пляжа – рукой подать. Персонал отеля очень внимательный и радушный.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель "банана". Турция, алания. Описание