Турция. Отель «грин хилл» - лучший выбор для активного отдыха!

Видео: санатории Турции с хорошим морем - Life Green Hill Hotel HV-1

"Грин хилл отель" (Турция) – идеальное место для тех, кто предпочитает активный пляжный отдых любому другому. Комплекс отдален от международного аэропорта Анталии на 115 км, от центра Аланьи - на 10 км и от поселка Конаклы - на 2 км. Площадь его территории составляет 150 000 кв.м., где, помимо курортного комплекса, есть и мини-зоопарк для детей. Спуститься к пляжу можно на фуникулёре или по многочисленным ступенькам лестниц.

Видео: Krizantem Katya Hotel 5 Hotel Alanya Turkey

"Грин Хилл отель". Турция. Фото размещения и описание номеров

турция отель грин хиллОтель предлагает размещение в одном из 330 комфортабельных номеров, 166 из которых – стандартные, 165 – сьюты. Большая часть номеров располагает панорамным видом на море и природу. Каждый из номеров оснащен кондиционером, телевизором, телефоном, балконом, ванной комнатой с душевой кабиной, сейфом (за дополнительную плату), мини-баром, феном. Уборка комнат производится ежедневно. Возможно обслуживание в номерах. Принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard.

Видео: отели турции, Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Турция. Отель «Грин Хилл». Питание




грин хилл отель турцияВ отеле есть крытый и открытый рестораны, функционирующие по системе «все включено». Часы работы: с 7:00 до 00:00. Здесь подаются разнообразные блюда национальной турецкой и европейской кухни, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Снэк-бары расположены у открытого бассейна и на пляже. Здесь можно заказать гамбургер, спагетти, суп, салат, пиццу, горячие бутерброды, алкогольные или безалкогольные местные напитки. В лобби-баре тоже можно приобрести легкие закуски и прохладительные коктейли. Самый вкусный турецкий кофе, свежевыжатый сок или оригинальные местные напитки предлагает отведать аквапул и релакс-пул. Самые разнообразные вкусы отдыхающих с легкостью удовлетворит terrace bar, открытый 24 часа в сутки.

Видео: Самый крутой проект лета! Реальные видео отелей!

Турция. Отель «Грин Хилл». Бассейны и пляж

грин хилл отель турция фотоНа территории отеля есть несколько бассейнов: открытый благоустроенный (зонтики, лежаки, матрацы и т.п.), бассейн с водными горками, детский плавательный. Мини-аквапарк, расположенный в открытом бассейне, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Отдых на воде всегда приносит массу удовольствия и дает огромный энергетический заряд. Отель располагает собственным песчано-галечным пляжем. Шезлонги, матрацы и зонтики предоставляются в распоряжение отдыхающих бесплатно, пляжные полотенца – за дополнительную плату.

Турция. Отель «Грин Хилл». Услуги



Отдыхающие могут свободно пользоваться сауной, турецкой баней, услугами тренажерного зала, теннисного корта. Весело провести время можно на дискотеке, занятиях по аквааэробике, поиграв в волейбол на пляже, в дартс. Кроме того, в отеле работает команда аниматоров, которые не дадут скучать никому!

Видео: отели турции,Delphin Botanik Hotel 5*

Турция. Отель «Грин Хилл». Детский досуг

С самыми маленькими может посидеть няня. Ребята постарше могут весело провести время на игровой площадке, в мини-клубе, порезвиться в детском бассейне и с пользой провести время в компании детских аниматоров. Абсолютно всем понравится посещение мини-зоопарка, расположенного на территории отеля. Специально для маленьких разработано детское меню, которое им с радостью предложат в ресторане. Приятного и запоминающегося отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция. Отель «грин хилл» - лучший выбор для активного отдыха!