Отель «кремлин палас» – турция приглашает всех желающих!

Видео: Turkey - Antalya - WOW Kremlin Palace 5* - Hotel Overview

Пятизвездочный отель «Кремлин палас» уютно расположился на турецком побережье Средиземного моря в 30 км от курортного города Анталии и в 20 км от аэропорта, в районе Аксу. «Кремлин Палас» (Турция) – курортная копия нашего московского Кремля. По-настоящему царские палаты и высококлассный сервис позволят каждому отдыхающему приятно провести отдых в Турции.

«Кремлин Палас»: питание

кремлин палас турцияОсновной ресторан вмещает 1400 человек и функционирует по принципу «шведского стола». Туристы смогут отведать известные блюда оригинальной турецкой и международной кухни. Все виды безалкогольных и алкогольных напитков также представлены в меню. Ресторан разделен на сектора для курящих и некурящих. Остальные рестораны типа A La Carte расположены в «Соборе Василия Блаженного» отеля «Кремлин Палас» (Турция). Здесь имеются русский, итальянский, турецкий, пляжный, снек-рестораны и ресторан «Шницель», а также суши-бар. Все безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства включены в итоговую стоимость. Бары и кафе: лобби-бар, тропический, пляжный, витаминный, диско-бар, бар при бассейне, кондитерская.

Видео: Лучшие предложения на самые лучшие отели турции отзывы

«Кремлин Палас», Турция. Типы номеров




отдых в турции кремлин палас

Видео: Cender Hotel (Анталия) - Отели Турции: фото, отзывы, цены, бронирование

  1. DELUXE LARGE ROOM. Номер состоит из спальни, балкона/террасы, ванной комнаты с ванной, зоны отдыха, туалета. Установлен кондиционер, имеется сейф, работает спутниковое телевидение, музыкальное ТВ. Всем постояльцам этих номеров 24 часа в сутки доступен сервис в номер. Подключение к сети Интернет платное, так же как и прямой телефон. Уборка номеров проводится ежедневно.
  2. FAMILY ROOM STANDARD. Каждый из семейных номеров состоит из двух спален, балкона, ванной комнаты с ванной, душа. Сервис в номер платный, так же как прямой телефон и Интернет. В номере есть мини-бар, индивидуальное отделение сейфа, подключено спутниковое телевидение, музыкальное ТВ, центральный кондиционер. Уборка номеров проводится ежедневно.
  3. STANDARD ROOM состоит из одной спальни с двойной кроватью или французской, ванной комнаты с ванной, душем. Прямой телефон платный, так же как и сервис в номер, и подключение к сети Интернет. Постояльцам доступно спутниковое телевидение, радио, мини-бар.

«Кремлин Палас», Турция. Спорт и развлечения



отель Кремлин Палас Турция отзывыВ список бесплатных услуг входят: все бассейны (большой и детский открытые, крытый детский), аквапарк, анимация (в дневное время: соревнования и игры, спортивные состязания, степ, курсы танцев, аэробика- вечером: кабаре, музыкальные шоу-программы), дискотека, турецкая баня, две сауны, восемь теннисных кортов, качественный тренажерный зал, теннисные ракетки и мячи, сквош, дартс, пляжный волейбол, велосипеды, боулинг, боча, мини-футбол, бильярд, стрельба из лука, баскетбол, аэробика, виндсерфинг, водное поло, курсы дайвинга для начинающих, катание на банане, катамаран, парусный спорт. В список платных услуг входят: солярий, массаж, дайвинг, салон красоты.

Видео: самый лучший отель в тунисе .Куда поехать отдыхать?

«Кремлин Палас», Турция: дополнительный сервис

Химчисткой, интернет-кафе, прачечной, услугами фотографа, арендой автомобиля и парикмахерской (простая стрижка – бесплатно) отдыхающим предлагает воспользоваться отель «Кремлин Палас». Турция, отзывы о которой всегда положительны, предлагает относительно недорогой отдых. Например, один из отдыхающих назвал цену в 80 000 рублей за недельное проживание двух взрослых и одного ребенка, что вполне приемлемо. Приятного отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «кремлин палас» – турция приглашает всех желающих!