Пятизвездочный отель «амир палас» (тунис/монастир)

Видео: Amir Palace 5*, Тунис, Монастир

Удивительный 6-этажный туристический комплекс под красивым названием «Амир Палас» (Тунис) удобно разместился в живописной зоне на побережье лазурного Средиземного моря, вдали от шумных автомагистралей, суеты и шума. Добраться до него можно из аэропорта г. Монастир, который находится всего в 5 минутах езды. Полная гармония, умиротворенность и спокойная атмосфера ждут туристов в данном отеле. А кому захочется веселья, ажиотажа и музыки, могут отправиться в курортный город Сусс, расположенный в 13 км.

«Амир Палас» (Тунис)

Гордится гостиница «Амир Палас 5*» (Тунис) чистейшим песчаным пляжем, первоклассными удобствами и многогранным досугом. Сюда ежегодно приезжают отдыхать высокопоставленные чины из Саудовской Аравии, чтобы вдохнуть целебный морской воздух, подлечиться в оздоровительном центре и побыть наедине с живой природой. Радушием и восточным гостеприимством славится данный отель.

В нем гармонично переплетается древняя история Туниса с современным сервисом. Комплекс предлагает исключительные возможности для активного и пляжного отдыха – интересные экскурсионные маршруты, спортивные игры, талассотерапию и водные развлечения. По приезду туристов ожидают приветственный сюрприз и быстрое заселение в номер. Отель действительно весьма популярен у русских граждан. Его можно смело порекомендовать для оздоровительного, делового, романтического, семейного или пляжного времяпрепровождения.

«Амир Палас 5» (Тунис)

Номерной фонд

Все 353 номера имеют балконы, с которых открывается панорамный вид на придомовую территорию либо море. Комнаты благоустроены и обставлены современной мебелью. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, раковиной, унитазом и банными принадлежностями.

Видео: Стандартный номер Amir Palace (Тунис / Монастир) - Standart Room Amir Palace (Tunisia / Monastir)




Для более комфортного проживания гостей установлен кондиционер, проведена телефонная линия, есть спутниковое телевещание. Помимо этого имеются радио, фен, сейф, бар с платными напитками. Предлагается круглосуточный сервис для всех желающих.

«Амир Палас» (Тунис) отзывы 2013

Видео: тунис, амир палас.mp4

Питание

Гостиница «Амир Палас» (Тунис) работает по концепции «все включено». По своему усмотрению туристы могут подобрать наиболее приемлемый вариант питания: полупансион либо полный пансион. Открыты на территории два ресторана, предлагающие эксклюзивные блюда национальной и международной кухни.

Ценителей элитного алкоголя ждет обширный ряд винной продукции. Легкие закуски, пиво, свежевыжатые соки можно попробовать в снек-баре или мавританском кафе. Разнообразные кондитерские изделия предлагает пиццерия.

ресторан в отеле Amir Palace 5*

Видео: Хотел Amir Palace, Монастир, Тунис

Пляж

В нескольких шагах от комплекса «Амир Палас» (Тунис) простирается белоснежное песчаное побережье. Ежедневно песок на берегу просеивается через специальное оборудование и очищается от мусора. Пляж очень ухоженный, оснащен лежаками и солнцезащитными навесами.



пляж в отеле Amir Palace 5*

Описание услуг

Компактная придомовая территория курортного центра «Амир Палас» (Тунис) вмещает открытый бассейн с детской зоной, возле которого расположены удобные шезлонги. Непосредственно в здании находится второй крытый бассейн с подогревом воды. Для гостей работают салон красоты, массажные кабинеты, тренажерный зал с релаксационной зоной, сауна и солярий.

В СПА-центре проводят оздоровительные и косметические процедуры, талассотерапию. В течение дня клиентов ждут развлекательные шоу с участием профессиональных аниматоров. Проводятся сценки, конкурсы и соревнования, в которых задействованы гости. Веселая, ненавязчивая и интересная программа настраивает на позитивные эмоции и отлично поднимает настроение.

За отдельную плату можно поиграть в мини-гольф, большой теннис, бильярд, футбол либо пострелять из лука. К услугам деловых путешественников – конференц-зал на 1000 персон. Работают торговые павильоны, прокат транспорта, отдел прачечной, игровой салон и диско-клуб. Дети будут заняты в развивающем центре или играми на площадке.

бассейн в отеле Amir Palace 5*

Видео: Тунис.Сусс.октябрь 2012.отель Ориент Палас.wmv

Гостиничный пансион «Амир Палас» (Тунис) отзывы (2013 г.) получает положительные. Почти 90% отдыхающих призналось, что за приемлемую стоимость никогда не видели столь качественного сервиса. Здесь чувствуются особый арабский колорит, древняя культура и одновременно живая современность. Покой, величие и умиротворенность окутывают это место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пятизвездочный отель «амир палас» (тунис/монастир)