Отель «карибиан ворлд монастир» (тунис) создан для хорошего настроения

Видео: Caribbean World Monastir - real video of hotel and beach

Эта гостиница, входящая в линейку Caribean World, находится в городе Монастир, не очень далеко от аэропорта, а также от соседнего известного курорта – Сусса. Ее расположение очень хорошее, прежде всего, исходя из климатических условий – здесь много солнца, но оно не злое, а очень мягкое. Отель «Карибиан Ворлд Монастир» (Тунис) очень популярен из-за своей постройки – его оригинальные корпуса и бунгало растянулись вдоль моря по территории, засаженной тропическими деревьями и прекрасными цветами. Этот огромный парк, выдержанный в одном архитектурном стиле, вместе с бассейнами и зданиями для жилья, занимает целых двадцать три гектара! Отель карибиан ворлд монастир тунис

Отель «Карибиан Ворлд Монастир» (Тунис). Номера и комнаты

Всего в гостинице 610 номеров, где могут проживать двое, трое или четверо гостей. Они имеют индивидуальное кондиционирование, причем в зависимости от сезона комнату можно охлаждать или же подогревать. Везде есть балконы с красивым видом на море или парк. Номера разной площади – в бунгало поменьше, в корпусах побольше. Гостиницу любят туристы из Западной Европы и США – она качественная и не очень дорогая.

Отель «Карибиан Ворлд Монастир» (Тунис) – питайся и развлекайся




Тунис отель карибиан ворлд монастирЭта «четверка», кроме системы «олл инклюзив», развлекает постояльцев еще и гастрономическими шоу. Позавтракать, пообедать и поужинать, отведав тунисскую и международную кухню, можно в двух главных ресторанах. Есть еще шесть заведений, специализирующиеся на различных меню – мексиканском, итальянском, китайском, индийском. Наличествует и особый ресторан для блюд-гриль. К услугам гостей четыре бара, из них один у бассейна, а второй – на пляже. Вам не дадут забыть, что вы приехали в Тунис. Отель «Карибиан Ворлд Монастир» предлагает аромат восточной сказки, который можно ощутить в специальном «Маврском кафе». Развалившись на подушках, здесь пьют чай и кофе, а также курят кальян.

Отель «Карибиан Ворлд Монастир» (Тунис) – море или бассейны?



Отель карабиан ворлд монастирСама гостиница находится практически на пляже. Однако особое восхищение посетителей вызывают ее бассейны. Они оригинально спроектированы, прекрасно гармонируют с общим стилем отеля и сада, а также предлагают массу развлечений. Главный бассейн просто гигантский – его площадь больше двух километров, к тому же он наполнен морской водой. Отель «Карибиан Ворлд Монастир» известен во всем Тунисе своими водными развлечениями. В главном бассейне есть огромный тоббоган и живописные водопады. Мало того, отель может похвастаться еще и аквапарком. Горки, островок для загорания, аквабар, куда надо идти по специальным мостикам – вы можете провести здесь целый день и совсем забыть о море. Есть еще два открытых бассейна, в том числе и детский – и тоже немалых размеров.

Это всего лишь малая доля того, что можно рассказать об этой гостинице. А ведь еще есть великолепная анимация, детская и взрослая, СПА-центр со знаменитыми процедурами обертывания водорослями, занятия спортом, танцы, катание на лошадях, верблюдах и квадроциклах – всего не перечислишь. Гости просто удивляются, почему эта гостиница имеет рейтинг «четверки» - ее «звездность» явно выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «карибиан ворлд монастир» (тунис) создан для хорошего настроения