Отель родоса "фалираки бич 4". Описание

Комфортабельный отель Родоса «Фалираки Бич 4*» принадлежит известной в гостиничной сфере компании Esperia. Он расположился на восточном побережье греческого острова около самого моря на уютном песчаном пляже.

отель родоса фалиракиОписание

Два довольно больших корпуса гостиницы, построенные в соответствии с современными архитектурными тенденциями, окружены тенистым пальмовым садом. В 2011 году в отеле была произведена полная реконструкция. Он рекомендован как для молодежного, так и для семейного отдыха. Гостиница находится в 14 км от Родоса. В самом курортном районе Фалираки имеется довольно много разнообразных кафе, магазинов, баров. В 5 км от отеля расположен современный гольф-клуб.

Номера

Отель Родоса «Фалираки Бич» располагает 330 апартаментами. Среди них 255 номеров класса «стандарт» (три человека) и 75 комнат с боковым видом на море. Их площадь составляет 40-44 м. кв. Смена постельного белья и уборка осуществляются ежедневно. В номерах имеются балкон, кровати, кондиционер, телевизор, телефон, радио, холодильник, фен, ванна, туалетные принадлежности.




Питание

Отель Родоса «Фалираки Бич» осуществляет обслуживание туристов по системе «все включено». Отдыхающим предоставляются ужин, завтрак, обед, алкоголь, прохладительные напитки. Помимо этого, на территории гостиницы работает ресторан итальянской кулинарии Ellinadiko, суши-бар, кафе с азиатской и мексиканской кухней и кофейня. На пляже и у бассейна туристам предлагаются напитки и закуски.

греция родос фалираки отелиДетям

Для малышей имеются отдельная водная зона, площадка для подвижных игр, мини-клуб, высокие стульчики, специальное меню в ресторане. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, дискотеки. Квалифицированными специалистами осуществляется программа «Малыш и мама», включающая в себя консультации педиатра и психолога, массаж, расширенное меню и др.

Пляж

Удивительно чистая вода, золотистый песок, достойные условия отдыха – вот, чем привлекает туристов Греция, Родос. Отель «Фалираки Бич 4» предлагает муниципальный пляж, на котором имеются лежаки и зонтики. Вход в воду очень удобный, пологий.



Инфраструктура

греция родос отель фалираки бич

Для тех путешественников, которых привлекла Греция (Родос), «Фалираки****» - отели компании Esperia - предлагают все условия для того, чтобы отдых в гостинице прошел максимально комфортно. К услугам туристов парикмахерская, косметический салон, прачечная, прокат авто, дневная и вечерняя анимация, бассейн (открытый и закрытый), 6 водных зон для семейных сьютов, теннисные корты. Отдыхающие могут заняться верховой ездой, посетить массажный кабинет, фитнес-центр, сыграть в дартс или бильярд. Также имеется центр водного спорта, баскетбольная и волейбольная площадки, джакузи.

Отель Родоса «Фалираки Бич». Отзывы

Туристам, отдыхавшим в данном отеле, очень понравились предоставленные им условия проживания и качество обслуживания. Радом с гостиницей имеется автобусная остановка, поэтому можно самостоятельно отправиться в Родос и погулять по старому городу. Номера очень чистые, аккуратные и по-современному оформленные. Территория гостиницы небольшая, но довольно уютная. Ресторан один, но, несмотря на это, меню очень достойное и разнообразное.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель родоса "фалираки бич 4". Описание