Лучший отель родоса - комфортный отдых

Видео: о. Родос, отельная база - остров Родос отели | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

Греция с каждым годом привлекает все большее количество гостей. Среди множества туристических направлений именно отдых на греческих островах пользуется постоянным спросом. Одним из мест, к которому отдыхающие не теряют интерес уже на протяжении десятилетий, является Родос. Этот остров – настоящий подарок туристам всего мира, которые ценят комфорт и уют. Родос занимает четвертое место по величине среди островов Греции и располагается на юго-востоке Эгейского моря. Он восхищает туристов живописной природой и мягким климатом.лучший отель родоса

Видео: Лучшие отели Болгарии: 3 звезды: Отдых в Болгарии

Среди широкого выбора отелей на этом острове представлены как шикарные апартаменты с системой «все включено», так и бюджетные варианты вплоть до мини-гостиниц, которые помогут потратить сэкономленные деньги на путешествие по острову и ознакомление с достопримечательностями.

Лучшие отели Родоса (5 звезд) получили признание не только в Греции, но и во всем мире. Ни в одном уголке Земли вы не найдете такого искреннего отношения к туристам, зажигательной атмосферы, хорошо налаженной сферы обслуживания. Пятизвездочные отели покорят вас изысканностью, роскошью и исполнением всех заветных желаний. Все, что вы хотели получить от отдыха, вы найдете на острове Родос. Лучшие отели для детей тоже располагаются здесь.лучшие отели родоса 5 звезд

Видео: Лучшие отели Греции! Cathrin 4* о. Родос




Гостиницы на этом острове отличаются тем, что на их территории находятся всевозможные аттракционы для самых маленьких отдыхающих, хорошо оборудованные детские площадки, а на самом Родосе есть знаменитые аквапарк и Луна-парк.

Aldemar Paradise Royal Mare, который является пятизвездочным и работает по системе «все включено», - действительно лучший отель Родоса. Помимо шикарных номеров и безупречного сервиса к вашим услугам небольшой, но уютный пляж, 6 бассейнов, огромное количество ресторанов, в том числе и детский. Для малышей тоже все продумано до мелочей: детские кроватки, стульчики (в ресторанах), специальное меню, клубы, аниматоры, водные горки.

Видео: Отель "Родос". Кореиз, Крым.



родос лучшие отели для детейЕще одним местом, которое среди многих отдыхающих семей прослыло как «лучший отель Родоса» является Esperides Beach. Четырехзвездочный отель предлагает не только полноценный отдых взрослым, но и широкий спектр услуг для маленьких посетителей: мини-клуб, водные горки, бар с бесплатным попкорном и сладкой ватой. Недалеко от территории отеля находятся парки развлечений. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться снова и поймете, почему для детей отдых здесь действительно лучший.

Отель Родоса Esperos Palace более ориентирован на молодежь, здесь нет развлечений для детей, зато предлагается отлично провести время взрослым: прекрасный песчаный пляж, ресторан, всего 12 км до города Родос.

В любом случае: поедете ли вы на остров сами или с детьми, независимо от того сколько вам лет, - отдых здесь не оставит вас равнодушным. Гостеприимный народ, соленый морской воздух, теплое лазурное море, недорогие блюда греческой кухни – все это оставит приятные воспоминания о солнечной Греции. Осталось лишь выбрать, где остановиться, найти лучший отель Родоса именно для вас. Вы непременно полюбите такой вид отдыха и захотите снова понежиться в лучах яркого солнца на пляжах Средиземноморья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший отель родоса - комфортный отдых