Лучшие отели крита для отдыха с детьми

Видео: Греция (Крит и Родос) - горящие туры, перелет, достопримечательности, отели, отдых с детьми

отели крита для отдыха с детьмиГреция привлекает многих туристов теплым красивым морем, песчаными пляжами и гостеприимством. Она также знаменита своей средиземноморской кухней, которая не оставляет равнодушным ни одного из тех, кто хоть раз ее попробовал. Одним из популярных направлений для посещения является остров Крит. Большинство считают, что на остров Крит с детьми ехать не стоит, но они ошибаются. Несмотря на то, что на Крите немного аттракционов и детских развлекательных центров, это компенсируется отличным морем и хорошо оборудованными пляжами.

Видео: лучшие отели для отдыха с детьми Греции все включено All Inclusive Crete Club Marine Palace

Отели Крита для отдыха с детьми представлены в большом количестве. Предлагаются как стандартные гостиницы, так и бунгало, и домики. На этом острове к детям относятся по-особенному, как к взрослым. Несмотря на отсутствие во многих ресторанах и кафе детского меню, персонал всегда найдет детский стульчик для вашего ребенка, окружит его заботой и обслужит по первому классу.




Если вы хотите первоклассно отдохнуть, выбирайте пятизвездочные отели Крита. Дляотели крит отдых с детьми отдыха с детьми многие из них предлагают услуги няни (за дополнительную стоимость), детские развлекательные клубы, даже питание для младенцев. Рейтинг отелей Крита возглавляет Fodele Beach & Water Park Holiday Resort. Помимо близкорасположенного пляжа, отель предоставляет массу развлечений для детей: мини-клуб, 2 бассейна с пресной водой, водный парк с 7 горками и 6 бассейнами.

Видео: лучшие отели греции для отдыха с детьми

Другие отели Крита для отдыха с детьми предлагают практически такие же услуги. Например, пятизвездочный отель Grecotel Amirandes Exclusive Resort, помимо шикарных номеров, отличного расположения и нескольких ресторанов, предлагает посетить детское кафе Tasty Corner, детский клуб с играми и шоу-программой. К услугам отдыхающих бесплатные детские напитки (с 11 до 17).

Стоит отметить тот факт, что если вашему ребенку еще нет года, лучше выбирать не самые жаркие месяцы для путешествия. Откажитесь от поездки в июле и августе. Если ребенок находится не на грудном вскармливании, стоит взять его питание с собой. Детям постарше понравится морской аквариум, который располагается недалеко от Ираклиона (до 5 лет вход бесплатный). Также неизгладимые впечатления оставят аквапарки Крита. Детям с 7 лет и старше будут интересны многие экскурсионные маршруты, которые покажут жизнь обычных людей на Крите, познакомят с древними ремеслами.

Видео: лучшие отели греции 5 звезд для отдыха с детьми



рейтинг отелей критаЕсли вы хотите найти менее дорогие отели Крита для отдыха с детьми, присмотритесь к четырех- и трехзвездочным гостиницам. Такие отели отличаются менее шикарными апартаментами и отсутствием полного пансиона, но для детей практически каждая гостиница предоставляет няню по запросу, детский бассейн и мини-клуб. Помимо этого, вы можете быть уверены в том, что в любом заведении острова вас и вашего ребенка окружат вниманием и необходимой заботой, поэтому если у вас еще остались сомнения насчет того, ехать ли отдыхать с детьми, смело решайтесь.

Всегда можно выбрать подходящие варианты для комфортного отдыха. Всем туристам предлагает многочисленные отели Крит. Отдых с детьми – семейная идиллия на фоне лазурного моря и солнечной Греции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие отели крита для отдыха с детьми