Красивое название - красный пруд

Видео: Поход в лес.Прогулка по Измайловскому парку. Красный пруд.

Красивое название Красный пруд носит как минимум пять водомоев и несколько сельских поселений, расположенных на необъятных просторах нашей родины. Так, в 28 километрах от города Москва находится небольшой, но комфортабельный поселок Красные Пруды. Уютные коттеджи расположены далеко в стороне от пыльного и шумного шоссе, и добраться до них можно по качественной асфальтированной дороге.

Видео: Подсветка для фонтана и Подводные светильники в Ландшафтном дизайне Декоративный пруд

красные пруды рыбалкаОсновной задачей проектировщиков данного поселка было разработать такое планировочное решение, которое позволило бы использовать великолепный ландшафт, созданный самой природой по максимуму и вписать в него Красные Пруды так, чтобы все удачно гармонировало и естественно сочеталось. И, можно сказать, что они весьма неплохо справились со своей задачей.

Поселок занимает территорию в 20 га, на которой располагаются дома на любой вкус и кошелек. По периметру Красные Пруды огорожены забором, а на въезде имеют контрольно-пропускной пункт со службой охраны, благодаря которой обеспечивается надежная безопасность всех жителей. Также на территории есть административно-хозяйственный комплекс и парковка для приезжающих гостей.

Видео: ОЛИ влог ЧАСТЬ 3: РЫБКИ. Ботанический сад. Украина Запорожье. Рыба в бассейне, аквариумные плавают




Настоящей жемчужиной можно назвать потрясающий каскад водоемов, который расположен в поселке Красные Пруды. Рыбалка в этом месте обещает быть отличной, ведь здесь много самой разной рыбы.

Поселок Красные ПрудыНа живописном берегу чистейших водоемов можно не только удобно расположиться с удочкой и от души порыбачить, но и насладиться красотой местной природы. Кроме этого, недалеко отсюда есть множество баз отдыха, среди которых можно найти даже рыболовные.

Видео: Fish-mutants appeared in the don river

Любители домашних разносолов смогут вдоволь погулять по местному лесу, в котором они найдут не только разнообразные ягоды, но и грибы. Кроме этого, здесь можно устроить пикник под открытым небом, подышать упоительным воздухом и даже отправиться в небольшой поход с детьми.



Красные прудыПоселок имеет одноименное название с известным водоемом города Москвы, который когда-то в древности так и назывался – Красный пруд. В сохранившихся летописях далекого 1423 года он известен как Великий. Он располагался между нынешним Ярославским вокзалом и Верхней Красносельской улицей. Тогда Красный пруд занимал большую площадь, равную 23 га. С течением времени его стали использовать для спуска различных отходов и нечистот, и в итоге площадь водоема уменьшилась до 9 га. В 1910 г. Красный пруд был закопан - от него не осталось и следа.

Видео: Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара) Big Fish

Одноименное поселение появилось сравнительно недавно, но уже получило большую популярность у ценителей активного отдыха и здорового образа жизни. Эти места непременно понравятся тем, кто устал от ежедневной суеты большого города, шума и пыли магистралей и загазованного воздуха современных мегаполисов. Особое раздолье здесь для детей. Большое открытое пространство для игр, чистые газоны и отсутствие рядом оживленных трасс – все это обязательно оценят люди, имеющие ребенка.

Красный прудНаверное, поселок Красные Пруды можно смело назвать тем местом, в котором сбываются мечты о комфортабельном загородном жилище среди живописных природных ландшафтов, свежего, чистого воздуха, абсолютной тишины и покоя!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивое название - красный пруд