Несколько причин посетить аквапарк казани

Большинство людей любит воду, тепло и возможность искупаться. К сожалению, климат нашей страны суров, и большую часть года эти радости нам недоступны. Возможность съездить в отпуск в теплые края представляется не более двух раз в год, но что же делать? На этот вопрос есть один ответ: сходить в аквапарк! Ведь это уникальная возможность в любое время года и при любой погоде наслаждаться теплой водой и комфортной температурой воздуха, отдыхая или забавляясь катанием на веселых горках.

Видео: #7 Стамбул едем в Аквапарк идем на пляж на Мраморное море Istanbul Aqua park Marmara Sea

аквапарк казаниАквапарк Казани "Казанская Ривьера" - один из самых больших не только в России, но и в Европе. Этот уникальный остров развлечений в любое время года ждет всех любителей поплескаться в теплой воде. Отличный отдых для всей семьи, позитивные эмоции, захватывающие ощущения или полное расслабление - все это доступно здесь.

На всей территории аквапарка расположено более 50 разнообразных горок, многие из которых позволят ощутить настоящий адреналин! Кроме экстремальных спусков, здесь также есть семейные горки, катание на которых доставит море эмоций маленьким посетителям.аквапарк ривьера в казани цены

Особенности аквапарка Ривьера

Аквапарк Казани предлагает своим гостям такие необычные развлечения, как серфинг в специальном бассейне, где волны бегут одна за другой. Здесь также можно ощутить себя на настоящем курорте, а окружающая атмосфера поможет это сделать.




Аквапарк Казани поможет отдохнуть даже тем, кто вообще не любит катание на водяных горках. Для них здесь существует настоящий СПА-комплекс, в котором можно восстановить силы, зарядиться энергией и полноценно отдохнуть. Несколько видов бань и саун, включая финскую и русскую, приведут в порядок не только тело, но и мысли.

Аквапарк Казани уникален еще и тем, что он имеет специальный бассейн под открытым небом. Как можно описать те эмоции, когда ты плаваешь зимой в теплой воде, а на тебя падают снежинки? Это необходимо попробовать!

Видео: В Казани трамвай задним ходом протаранил несколько машин

Летом аквапарк Казани - настоящий курорт! В это время здесь открываются аттракционы и бассейны под открытым небом, где на шезлонге, нежась под теплым солнцем, остается только представить крики чаек, чтобы перенестись на море. Тем более что всего в двух шагах располагаются заведения с вкусной и полезной едой, где можно утолить голод, после чего продолжить отдых.аквапарк казань отзывы



Вот и нашлось сразу несколько причин посетить аквапарк (Казань). Отзывы о нем говорят об отличных возможностях для отдыха людей разных возрастов. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Видео: МИСТЕР МАКС ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ

Стоимость билетов

Аквапарк Казани находится по адресу: проспект Фатыха Амирхана, дом 1. Посетить этот уголок веселья и водных приключений можно каждый день с 10 утра до 10 вечера. В субботу и праздничные дни посетителей ждут на час раньше, с 9 утра и до 11 вечера.

Доступный отдых для всей семьи предлагает аквапарк Ривьера в Казани. Цены на билеты начинаются от 450 рублей для взрослых и от 250 рублей для детей. В зависимости от времени посещения и праздничных или выходных дней стоимость может увеличиваться.

Аквапарк в Казани постоянно заботится о своих посетителях и предлагает разнообразные акции, которые делают отдых еще более доступным и приятным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько причин посетить аквапарк казани