Hotel moremar 3* (испания/коста-брава) - фото, цены и отзывы туристов

Одним из популярнейших курортов Испании является Коста-Брава. Этот регион славится своим чудесным климатом, великолепной природой, живописным побережьем и обилием отличных пляжей. Центром же туристической жизни Коста-Брава является город Ллорет-де-Мар. Он очень нравится молодежи, ищущей веселого, яркого и богатого на впечатления отдыха. Местная отельная база представлена достаточно широко. Однако наибольшей популярностью у отдыхающих из разных стран мира пользуются двух- и трехзвездочные гостиницы. Сегодня предлагаем рассмотреть одну из них. Речь пойдет об отеле Moremar 3*. Мы выясним, что здесь предлагается туристам и по какой стоимости, а также узнаем, какие впечатления остались у наших соотечественников, уже проживавших в данной гостинице.

Видео: Пляжи Испании, Коста Брава, Росес

moremar 3

Местонахождение

Hotel Moremar 3*имеет полное право гордиться своим расположением. Так, от центра Ллорет-де-Мара он удален всего на 800 метров. Поэтому все развлечения крупнейшего курортного города испанского региона Коста-Брава находятся в шаговой доступности для постояльцев отеля. Кроме того, гостиничный комплекс «Моремар» располагается в торговом квартале города. Поэтому его окружает масса разнообразных магазинов и сувенирных лавочек, а также ресторанов и баров. Что касается аэродромов, то ближайшая воздушная гавань находится в городе Жирона. Это всего в тридцати километрах от Ллорет-де-Мара. Таким образом, после посадки самолета вы сможете добраться до гостиницы всего за 30-40 минут. До отеля можно доехать и из аэропорта Барселоны. Протяженность этого пути составляет 90 километров, а на дорогу у вас уйдет чуть более двух часов. Одним из важнейших факторов для всех туристов, отправляющихся на отдых в приморские страны, является близость гостиницы, в которой они планируют разместиться, к берегу моря. Что касается отеля Moremar 3* (Испания), то своим собственным пляжем он не располагает. Однако ближайший муниципальный, оборудованный всем необходимым для комфортного и разнообразного отдыха пляж находится всего в 80 метрах от гостиницы. Таким образом, постояльцы отеля, выйдя из своего номера, уже через несколько минут могут окунуться в чистые лазурные воды Средиземного моря.

moremar 3 испания

Moremar 3* (Lloret-de-Mar): фото и описание

Этот отель был построен почти сорок лет назад, в 1976 году. С тех пор здесь несколько раз проводились ремонтные работы. Последняя масштабная реконструкция была осуществлена в 2009 году. Сегодня данный гостиничный комплекс состоит из трех трехэтажных корпусов, состоящих из 76 комфортабельных номеров. Имеются и апартаменты, специально оборудованные для проживания инвалидов. Отель располагает ухоженной чистой территорией с садом, открытым бассейном, террасой для загара, рестораном и баром. В целом можно сказать, что Moremar 3* (Испания) идеально подходит для молодых людей, которые приезжают на отдых в поисках бурного веселого времяпрепровождения и ярких впечатлений, но при этом желают разместиться в бюджетной гостинице. Однако здесь будет вполне комфортно и семьям с детьми, приезжающими сюда для пляжного отдыха и осмотра достопримечательностей.

Правила размещения в отеле

Hotel Moremar 3*(Коста-Брава, Испания), как и большинство гостиниц во всем мире, имеет так называемый расчетный час. Так, заселение прибывающих туристов в номера забронированной ими категории осуществляется после часа дня. Однако наличие такого правила вовсе не означает, что если вы приехали в отель рано утром, то вас заставят ждать 13:00. В случае если гостиница располагает свободными и подготовленными к заезду номерами, вас заселят сразу же. Если же предыдущие постояльцы еще не съехали, а горничные не успели сделать уборку в комнатах (чаще всего такое случается в разгар туристического сезона), то вам будет предложено оставить вещи в багажной комнате и отдохнуть возле бассейна, поесть в ресторане, отправиться на прогулку по окрестностям или же прямиком на пляж. Что касается дня отъезда, то освободить занимаемый номер следует до 11 часов утра. При этом необходимо сдать ключи от номера на ресепшен и произвести оплату за весь период проживания в Moremar 3*. Здесь имеется возможность рассчитаться как наличными деньгами, так и пластиковой картой "Виза", "Мастеркард", "Американ Экспресс" и некоторых других популярных платежных систем.

Видео: ГОРОД МАЛГРАТ ДЕ МАР В ИСПАНИИ.КОСТА МЕРЕСМЕ.КОСТА БРАВА.

hotel moremar 3

Размещение постояльцев с детьми

В гостиничном комплексе Moremar 3* (Ллорет-де-Мар) всегда рады путешественникам, прибывающим на отдых семьями, с детьми любых возрастов. Кроме того, при размещении в вашем номере малыша до двух лет ничего доплачивать за предоставляемую дополнительно детскую кроватку не придется. Если же в вашем номере будут проживать один или два ребенка в возрасте от 2 до 12 лет, и им потребуется отдельное спальное место, то придется доплачивать за каждого 50% от стоимости проживания одного взрослого человека. За детей старшего возраста или взрослых, располагающихся на дополнительных кроватях, придется заплатить 75% от стоимости проживания одного постояльца в сутки. Обратите внимание, что в каждом номере отеля может быть максимально установлено одно бесплатное спальное место для малыша до двух лет и две дополнительные кровати. Кроме того, имейте в виду, что о необходимости такой услуги следует заранее сообщить администрации Moremar 3* (Коста-Брава). И обязательно дождаться подтверждения с ее стороны.

Размещение путешественников с домашними питомцами

Этот пункт будет очень важен для вас, если вы привыкли отправляться в отпуск в компании своего четвероногого любимца. К сожалению, правилами испанского отеля «Моремар» (Ллорет-де-Мар) запрещается проживание таких гостей на территории. Поэтому вам придется либо подыскать для размещения другую гостиницу из категории «петс-френдли», либо оставить своего питомца дома на время поездки.




moremar 3 lloret de mar

Номерной фонд

Как уже говорилось выше, отель Moremar 3* (Испания) располагает 76 комфортабельными номерами. Находятся они в трех трехэтажных корпусах. Номерной фонд гостиничного комплекса представлен одно-, двух- и трехместными номерами, среди которых есть и комнаты для размещения инвалидов. К тому же существует возможность установки дополнительных кроватей. Все номера имеют собственную ванную с необходимыми банно-туалетными принадлежностями, а также телевизор, телефон, удобную мебель, сейф. Часть комнат располагают балконом или террасой с видом на окружающий пейзаж. Также в некоторых номерах имеется кухонный уголок со всем необходимым для готовки. На полу везде лежит керамическая плитка. Уборка в комнатах и замена полотенец осуществляется через день. Постельное же белье меняется один раз в неделю.

Питание

В трехзвездочном отеле «Моремар» постояльцы имеют возможность выбрать один из двух типов питания: полупансион (завтрак и ужин) или полный пансион (трехразовое питание). Три раза в день в ресторане гостиничного комплекса повара накрывают шведский стол, представленный разнообразными блюдами как средиземноморской, так и интернациональной кухни. Также здесь имеется детское и диетическое меню.

moremar 3 коста брава

Пляж и море

Как уже упоминалось выше, отель Moremar 3* (Коста-Брава, Испания) не располагает собственным пляжем. Однако всего в 80 метрах от него находится большой песчаный муниципальный пляж под названием «Плайя де Ллорет». Вход на него бесплатен, а вот за аренду лежаков, матрасов и солнечных зонтов будет необходимо заплатить. Здесь же имеется и все необходимое для веселого и разнообразного отдыха и спорта на воде.

Развлечения

Для удобства гостей отеля «Моремар» на территории оборудован бассейн под открытым небом. Возле него располагается терраса для загара с удобными шезлонгами и зонтами, а также бар с профессиональными барменами и широким выбором напитков на любой вкус.

Видео: Отель BEST MARITIM 3* Superior (Испания, Коста Дорада)

В гостиничном комплексе работает ТВ-зал, а также интернет-кафе. Помимо этого, постояльцам предоставляется бесплатный беспроводной доступ к сети Интернет.

Во внутреннем дворике отеля имеется терраса, которая используется для проведения веселых и ярких тематических вечеров, караоке, конкурсов и других забав.

Если вы желаете заняться водными видами спорта, то на ближайшем пляже найдете все необходимое для этого оборудование.



отель moremar 3

Видео: Испания, Коста-Брава/Spain, Costa Brava

Инфраструктура

Гостиничный комплекс Moremar 3* по праву гордится своей инфраструктурой. Так, ресепшен здесь работает 24 часа в сутки, а персонал отеля владеет несколькими языками, в том числе и русским. Поэтому у вас не возникнет никакого языкового барьера и сложностей в общении. Персонал отеля с удовольствием посоветует вам лучшие магазины, пляжи, бары и клубы, а также поможет забронировать экскурсию или взять в аренду автомобиль. За дополнительную плату вы можете воспользоваться услугами прачечной. Также у отеля имеется платная парковка.

Стоимость размещения

Трехзвездочный испанский отель «Моремар» относится к категории бюджетных. Так, в летнее время стоимость двухместного размещения составляет от 9 тысяч рублей за трое суток пребывания.

Видео: Отдых в Испании 2015, Салоу Отзыв об отеле Best Mediterraneo 3 Обзор

moremar 3 отзывы

Moremar 3*: отзывы путешественников из России

Поскольку для подавляющего большинства туристов при выборе того или иного отеля очень важно узнать мнение людей, уже останавливавшихся в нем, мы приводим обобщенные комментарии наших соотечественников, проведших свой отпуск в «Моремар» (Испания, Коста-Брава). Сразу хочется сказать, что в основном все отзывы являются положительными, что говорит о хорошем качестве как самого гостиничного комплекса и обслуживания путешественников, так и о соответствии заявленному количеству звезд и цене. Но предлагаем разобраться в деталях подробнее.

Прежде всего многие туристы отмечают отличную работу персонала отеля. Так, администраторы действительно говорят на русском языке, поэтому для того, чтобы объясниться с ними, совершенно не требуется напрягаться и вспоминать английский язык. Также все сотрудники гостиницы всегда улыбчивы и стараются помочь туристам. Те путешественники, которые прибыли в отель раньше расчетного часа, в большинстве случаев были заселены в номера практически сразу. Ожидать расселения некоторым нашим соотечественникам пришлось лишь в августе, когда в гостинице не было свободных мест (приходилось ждать полудня, пока предыдущие постояльцы съедут, а горничные подготовят комнаты). Сами же номера в Moremar 3* показались путешественникам хоть и маленькими, но уютными и хорошо спланированными. Мебель и техника находятся в хорошем состоянии. Понравилось гостям отеля и регулярность, а также качество уборки номеров.

Исключительно положительные впечатления остались у путешественников и от месторасположения гостиницы. Так, благодаря тому что «Моремар» находится не в самом центре города, здесь довольно тихо и не слышно шума и музыки из каких-либо увеселительных заведений.

Что касается питания, то в целом наши соотечественники остались им довольны. Однако были замечены несколько нареканий на качество омлета на завтрак. Так, некоторые туристы даже не рекомендуют его пробовать. Хотя все остальные блюда показались постояльцам вполне вкусным и съедобными. Некоторых туристов приятно удивило, что когда они опаздывали на ужин, сотрудники отеля предлагали им упакованные специально для них блюда, которые можно было затем разогреть в микроволновке и полноценно поужинать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Hotel moremar 3* (испания/коста-брава) - фото, цены и отзывы туристов