Dessole grand oasis resort в шарме – отзывы, описание, рекомендации

Видео: Шарм эль шейх ( Наш отдых) Aa Grand Oasis

Dessole Grand Oasis Resort – это старое название красивого отельного комплекса, который сейчас имеет в своем имени две большие буквы «А» вместо «Дессоль». Он находится возле прекраснейших кораллов залива Шаркс Бэй. До аэропорта Шарм-Эль-Шейха из этой гостиницы добираться недалеко – всего лишь два километра. А до площади Сохо – главного развлекательного центра курорта – несколько шагов. Гостиница расположена исключительно удачно – с каждого уголка ее территории открывается вид на залив, а также остров Тиран. Пляж у отеля песчаный и насыпной с гравием, а в номере ловит Wi-Fi. Он прекрасно подходит для отдыха на море во всех смыслах этого слова, о чем свидетельствуют отзывы посетивших его туристов.Dessole grand oasis resort

Видео: Grand Oasis Resort Sharm El Sheikh 4*, Египет

Наама Бэй, площадь Сохо

Это место – одно из знаковых. Оно совершенно не похоже на другие курортные уголки Шарм-Эль-Шейха. Площадь Сохо – совершенно европейская. Если отель расположен рядом с ней (как, например, Dessole Grand Oasis Resort 4 Sharmelsheikh), то вы всегда можете пройтись в вечернем наряде не только в гостиничный ресторан, но и прогуляться за пределами территории.

Видео: Отель AA Grand Oasis Resort 5* (Шарм-Эль-Шейх)Отдых в Египте в 2014 году в отеле

Прекрасные кафе, вкуснейшее мороженое «Мовенпик». Правда, цены в два-три раза выше, чем в других местах. Зато здесь отличное место для фотосессии или для прогулок с детьми днем. По вечерам же на здешних сценах проходят различные шоу и концерты. Живая музыка играет каждый день, а иногда можно попасть на представление настоящих звезд – как российских, так зарубежных. А самое главное, зачем люди посещают Сохо по вечерам – это знаменитое красочное шоу фонтанов.

Dessole grand oasis resort 4 отзывы

Территория, номера

Отель Dessole Grand Oasis Resort состоит из нескольких зданий. Это два основных корпуса и пять дополнительных. Все они имеют по два этажа. Территория зеленая, чрезвычайно ухоженная, много пальм и кактусов. Туристы сообщают, что гулять по ней приятно. Красивое лобби – много кресел, барная стойка, магазины.

В гостинице четыреста шестьдесят один номер. Подавляющее большинство из них имеют вид на море – прямой или боковой. Они кондиционированы, с балконами, холодильниками, сейфами. Всегда есть горячая вода, все прекрасно функционирует. Кондиционер работает не только на прохладу, но и на отопление – это очень важно зимой, когда по вечерам довольно зябко. В душевой есть ванна. Каждый день в комнаты доставляется вода в бутылках. Белье чистое. Полотенца тоже меняют ежедневно, как и пополняют гели и шампуни.




Dessole grand oasis resort 4 фото отзывы шарм эль шейх

Видео: Пляж отеля Гранд Оазис в Шарм-эль-Шейхе

Сервисы и развлечения

В отеле Dessole Grand Oasis Resort можно не только припарковать автомобиль, но и взять его напрокат. В лобби гостиницы есть несколько магазинов. По всей территории работает Wi-Fi (бесплатно). Анимационная команда гостиницы состоит из граждан разных стран. Они работают на совесть, и постоянно - как днем, так и вечером. Отель предоставляет автобус, который возит гостей в центр курорта Наама Бэй. Для спортивных развлечений есть футбольное поле, волейбольная площадка. Дети имеют площадку, свой бассейн, клуб и дискотеку.

Питание и рестораны

Система «олл инклюзив» в гостинце Dessole Grand Oasis Resort работает следующим образом. В главном ресторане можно позавтракать, пообедать и поужинать в режиме «баффет». В баре у басейна с четырех до пяти вечера подают вкусную выпечку, а также чай, кофе. На пляже есть возможность пообедать – там тоже есть небольшой ресторанчик. Алкоголь, напитки, коктейли подают в барах в холле, у бассейна и у моря с десяти утра до полуночи.

Dessole grand oasis resort 4 sharmelsheikh

В трех ресторанах «а-ля-карт» - итальянском, восточном и рыбном – можно покушать по предварительной записи. При этом талончик нужно взять до половины десятого утра, тогда есть возможность попасть туда в тот же день. Эти рестораны находятся ближе к морю, после суеты шведского стола предлагают трапезу в тишине и уюте.



Туристы пишут о том, что питание хорошее, вкусное, голодным остаться сложно. Повар готовит свежайшие омлеты на завтрак. В обед – прекрасные мясные рулеты, говядина. Из фруктов – вкусные гуава и физалис. Хвалят и рестораны по записи, особенно рыбный (лучшее блюда – уха со сливками) и восточный, где делают хорошее мясо на гриле.

Отдых на море

Когда-то этот отель назывался Dessole Grand Oasis Resort 5*. Отзывы о пляже гостиницы говорят о том, что несмотря на то, что с нее сняли одну звезду, побережье все равно заслуживает «пятерки». Пляж отеля прекрасно оборудован – есть зонтики, лежаки с матрасами, он песчаный, имеет интересную форму – каскадами. Это значит, что даже если много людей, с любой точки видно море, а не пятки или голову соседа.

Недалеко от берега понтон, рядом отличный коралловый риф. Там много морских обитателей, даже редких. Здесь можно увидеть рыбу-наполеон, ската, мурену. При этом пляж безопасный для ног – можно не брать «коралловые» тапки. К тому же расположение бухты Шаркс Бэй таково, что солнце здесь всходит на час раньше, чем во всем Шарме, а заходит позже. Поэтому есть лишние два часа на загорание. На территории есть два бассейна – один из них с подогревом, и плавать в нем можно в любое время года. Небольшой водоемчик для малышей тоже имеется.

Dessole Grand Oasis Resort 4*: фото, отзывы

Dessole grand oasis resort 5 отзывы

Шарм-Эль-Шейх славится прекрасными курортами, и «Гранд Оазис» - один из них. Отдых в отеле туристы называют спокойным и качественным. Как правило, они довольны и гостиницей, и обслуживанием, и порциями в ресторане, и номерами. Персонал дружелюбный, улыбчивый, приятный. Люди часто приезжают сюда по второму разу, в том числе и с семьями.

Тусовщики могут пройтись пятьсот метров по улице – и вот он, Сохо, с его фонтанами и развлечениями. Правда, за сувенирами все равно приходится ездить в Наама Бэй. Если вы обратитесь к администрации перед заселением с какими-то просьбами (к примеру, что вам нужен определенного типа номер или вид), то их неукоснительно исполнят. Большинство постояльцев рекомендует другим посетить Dessole Grand Oasis Resort 4*. Отзывы об этом отеле создают впечатление, что здешнее обслуживание и проживание приносят отдыхающим только положительные эмоции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Dessole grand oasis resort в шарме – отзывы, описание, рекомендации