Недорогие гостиницы воронежа. Гостиница "дон" (воронеж): фото и отзывы

Видео: Премьер-отель Воронеж

Есть такие города, названия которых создают определенный ассоциативный ряд. Например, Сочи связывают с отдыхом и морем, Москву – с дорогими ценами и быстрым ритмом жизни... Воронеж в народе называют городом студентов. Однако не только большим количеством вузов славится этот населенный пункт, построенный в шестнадцатом столетии на берегу реки с оригинальным названием Ворон. Здесь достаточно развита промышленность, поэтому в город приезжает много предпринимателей и командированных. Гостиница Дон ВоронежНемало в Воронеже и туристов, которым интересно увидеть многочисленные достопримечательности региона. Перед всеми категориями гостей города возникает вопрос о том, где можно остановиться.

Апартаменты

Для тех, кто обладает достаточными средствами, чтобы снять номер гостиницы в центре Воронежа, проблем нет. Здесь есть несколько высококлассных отелей, которые для проживания предлагают не только комфортные апартаменты, но и развитую инфраструктуру. За несколько лет были построены многие крупные гостиницы в Воронеже. Цены на них, по оценкам экспертов, достаточно высоки, поэтому такая стоимость значительно снижает количество клиентов, которые могут себе позволить снять подобные апартаменты.

Например, номер в бутик-отеле «Ветряков» (за одну ночь на человека) обойдется в пять тысяч рублей. Есть также пятизвездочные гостиницы, цены в которые несколько ниже. Например, арт-отель «Воронеж» предлагает за проживание в люксе заплатить (без питания) четыре тысячи триста рублей за день.

Гостиницы "3 звезды"

Но для менеджеров или среднего класса приезжих такой ценовой уровень не по карману. Поэтому многие из них предпочитают недорогие гостиницы Воронежа или хостелы, где можно за невысокую стоимость не только переночевать, а еще и получить хоть и минимальный, но стандартно необходимый набор услуг.Гостиницы в центре Воронежа

Видео: Придорожный отель. В отдельном номере с Алисой. Дмитрий Воронцов. Travel

Дешевые отели города предлагают гостям питание в собственной столовой или кафе по меню, в некоторых из них в стоимость проживания включен завтрак. Как правило, в большинстве своем они предлагают стандартные гостиничные услуги, такие как парковка, доступ в интернет, сервис экскурсионный и по бронированию билетов, в том числе и на различные мероприятия, а также предоставляют гладильные принадлежности. В отелях категории "3" или "4 звезды" есть также прачечная. Иногда, несмотря на достаточно доступную стоимость проживания, в таких гостиницах есть и дополнительные услуги, например, сауна или бассейн, массажный кабинет, тренажерный зал и т. д.

Бюджетные отели




В городе огромное количество квартир, сдающихся в аренду посуточно. Есть также такой вариант, как хостелы, в которых за пятьсот рублей можно получить место в комнате. Желающие имеют возможность готовить еду в общей гостевой кухне в некоторых мини-отелях. В зависимости от состояния содержимого кошелька и предпочтений в плане комфорта и инфраструктуры каждый гость города сможет найти для себя подходящий вариант.Гостиница Украина Воронеж

Некоторые бюджетные отели, относящиеся к классу эконом, например гостиница «Дон» (Воронеж), предлагают проживание как в отдельных двухместных, так и в многоместных комнатах. Однако не всем, и особенно это касается тех, кто приезжает в эту российскую глубинку по делам, хочется терпеть присутствие соседа. Такие люди предпочитают недорогие гостиницы Воронежа, в которых есть одноместные номера. Таких вариантов в городе немного, но они тем не менее есть.

Например, тем, кто приезжает по делам или в командировку в Воронеж, гостиница «Россия» подойдет именно по этому критерию. Будучи самой первой в своем классе в городе, она предлагает три категории номеров.

Отель «Россия»

Гостиница расположена в историческом центре Воронежа, рядом со многими памятниками архитектуры. Близость крупных бизнес-центров и административных учреждений, удобство транспортного сообщения, находящиеся в пределах пешей досягаемости театр, музей и другие культурные заведения сделали ее чрезвычайно популярной среди гостей столицы. Стоимость номеров зависит от их категории. За одноместный стандарт нужно заплатить две тысячи семьсот рублей за ночь с завтраком, за полулюкс – три шестьсот, а за люкс – пять восемьсот.Недорогие гостиницы Воронежа

Но не только для тех, кто приезжает в бизнес-поездку в Воронеж, гостиница «Россия» является оптимальным местом для проживания. В ней предпочитают останавливаться и многие туристы, которым номер нужен только для того, чтобы переночевать. Подобная категория проживающих не требует наличия особого шика в номерах, предпочитая недорогую и скромную обстановку и инфраструктуру.

Гостиница «Украина»

Воронеж - город, в котором достаточно много отелей. Некоторые из них расположены непосредственно в его историческом центре. Уютная гостиница «Украина» (Воронеж) построена в таком месте на перекрестке улиц Сакко и Ванцетти и Разина. До железнодорожного вокзала – десять минут ходьбы. Из окон отеля открывается отличная городская панорама. В нем стильные номера, новая мебель, кондиционер и система отопления. Клиентам предоставляются все условия для того, чтобы их пребывание здесь было комфортным.Воронеж гостиница Россия

Видео: Продаётся дом в Ростовской области, в посёлке Целина.



Гостиница «Украина» (Воронеж) в своем жилом фонде имеет семьдесят девять номеров категорий стандарт, эконом, полулюкс и сьют. Цены на них начинаются с тысячи трехсот рублей на двоих с завтраком. Номера с повышенной комфортностью обойдутся в пять тысяч. В них две комнаты – отдельная спальня с гостиной, в которой установлена кожаная мягкая мебель.

«Дон»

Месторасположение этого отеля идеально во всех аспектах. Гостиница «Дон» (Воронеж) построена прямо на центральной площади города, в пяти минутах ходьбы от проспекта Революции. В ее инфраструктуру входят ресторан, сауна, парковка.

В номерах категорий стандарт, бизнес и джуниор-класса установлена удобная мебель, есть телефон, электрический чайник, холодильник и сейф, а также все необходимые принадлежности в совмещенных санузлах. В стоимость проживания включен завтрак, который сервируют в светлой и уютной столовой. Всего в отеле сорок номеров. Обедать и ужинать гости могут в ресторане непосредственно в гостинице.Гостиницы в Воронеже цены

Гостиница «Дон» (Воронеж) считается сравнительно недорогой. Стоимость номеров в ней начинается с двух тысяч восьмисот рублей. Здесь часто останавливаются те, кто приезжает в город по вопросам бизнеса. Они встречаются с деловыми партнерами в комнате для переговоров, стильная атмосфера которой помогает превращать встречи в максимально плодотворные.

Видео: Конные прогулки

Отзывы

Те, кто останавливался в данном отеле, считают, что гостиница «Дон» (Воронеж) для них была просто находкой и в плане цены, и своего удобного расположения. Гости отдельно отмечают отличный вид из окон, удобные широкие кровати, что немаловажно после напряженного дня в незнакомом городе, просторные ванные комнаты и быстрый Интернет. Кухня, судя по отзывам, в отеле очень хорошая. Много положительных слов оставили клиенты отеля и в адрес персонала. Некоторых несколько напрягало то, что в номерах установлены не плазменные телевизоры, но для двухзвездочной гостиницы это, по мнению многих, не обязательно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Недорогие гостиницы воронежа. Гостиница "дон" (воронеж): фото и отзывы