Возможен ли шоппинг в кемере?

Турция. Кемер. Шоппинг... Отзывы о подобном пляжно-активном рае можно услышать из уст любого туристического агента. Однако действительно ли в Кемере есть все условия для ценителей всепоглощающего шопинга?

Кемер – старейший турецкий курорт. Возможен ли шоппинг в Кемере? Да, безусловно. Если это одна из ваших целей в поездке на берег турецкий, можете смело выбирать Кемер. Каждую неделю здесь разворачивается большой приезжающий рынок. Обычно это происходит по вторникам. шоппинг в кемереВыбор одежды, сумок, бижутерии, сувениров, текстиля достаточно большой. Обуви относительно немного. Качество вещей, как и во всей Турции, довольно неплохое. Цены разные. Туристам из России, которые едут в Турцию впервые, нужно знать, что в восточных странах принято торговаться. Иногда цену можно сбить наполовину или даже больше. Если вы выучите несколько фраз по-турецки, то шансов купить вещь дешевле прибавится.шоппинг в кемере отзывы

Немало в Кемере и стационарных магазинов. Часть из них – с фиксированными ценами, в некоторых допускается торговаться. Магазинный шоппинг в Кемере гораздо дороже рыночного. Один из неплохих магазинов – WiKiki, где цены фиксированные, но довольно умеренные, постоянно проходят распродажи. Особенно хороший выбор здесь подростковой и детской одежды.

Видео: Базар в Кемере, Турция. Покупки, шоппинг, турецкие улицы, сладости, барабаны




Шоппинг в Кемере, отзывы о котором особенно многочисленны по поводу аутлета, весьма увлекателен. Здесь представлено немало марок, среди которых Billabong, Columbia, Sunset и другие. Также стоит упомянуть и то, что здесь можно найти и «Армани», и «Габбана». Только помните, что по той цене, по которой они здесь продаются, можно приобрести только подделку! Если хотите оригинальных вещей, лучше сразу покупайте тур в Римини. В целом цены в местном аутлете разные, есть весьма дешевые вещи за несколько лир, есть и дорогие. турция кемер шоппинг отзывыВыбор женской одежды гораздо больше, чем товаров в мужском отделе. Здесь хороший сервис, что выгодно отличает аутлет от уличных торговцев.

Если сравнивать средние цены на одежду, то в Кемере они более высокие по сравнению с Анталией. А вот золото и кожа здесь немного дешевле.

Видео: VLOG: Turkey / Beldibi / Shopping



Здесь множество маркетов, магазинов, торговых палаток. В основном они расположены в центре города. Есть несколько фирменных бутиков с высококачественной одеждой местного производства. Это собственные разработки и копии мировых брендов (благо, Турция так до сих пор и не научилась уважать авторские права). Здесь цены заоблачные. То есть шоппинг в Кемере - довольно контрастный по стоимости приобретаемых вещей.

Если же вы покупаете дешевые вещи, будьте готовы к тому, что их изначальная красота может исчезнуть после нескольких стирок. И дело не в том, что в Турции некачественный товар. Просто это свойство любой дешевой одежды, изготовленной из копеечного сырья с использованием таких же красителей. Но если вам нужна детская или подростковая одежда, которая все равно не носится более 1-2 сезонов, то это вполне разумный вариант.

Видео: МОЙ ТУРЕЦКИЙ ШОПИНГ.

И еще. Если вы приверженцы марок Mondial, Mango, Naf Naf, Mexx, Betty Barclay, Olsen, то вам шоппинг в Кемере может показаться скучным. Товары этих именитых фирм здесь представлены мало. Поэтому и на сей раз совет: поезжайте в Анталию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Возможен ли шоппинг в кемере?