Кирилловка, "бриз" (база отдыха): отзывы и фото

Азовское море привлекает массу туристов практически со всего мира. Прямо на побережье располагается большое количество отелей, баз отдыха и пансионатов. Они всегда готовы принять всех желающих и обеспечить все удобства и уют для проживания.

Видео: Кирилловка. База отдыха "Наталка". Отзыв отдыхающих.

Одним из наиболее комфортных комплексов можно назвать базу «Бриз». Располагается она на берегу Азовского моря в поселке Кирилловка. «Бриз» отличается наличием комфортных номеров, которые оборудованы всем необходимым для того, чтобы посетители смогли себя чувствовать беззаботно и наслаждаться отдыхом. Постояльцы всегда с грустью уезжают домой и уверяют, что обязательно вернутся вновь.кирилловка бриз

Особенность расположения

Давно не секрет, что очень спокойный поселок Кирилловка. «Бриз» (отзывы - тому подтверждение) - это отличное место для комфортного отдыха всей семьей, особенно если есть дети. Близкое расположение моря делает комплекс очень популярной базой. Сюда можно отправляться на отдых уже в мае. Ведь Азовское море способно быстро прогреваться даже под первыми лучами солнца. Кроме того, климат, который присущ этим местам, не только благотворно влияет на состояние организма, но и дает возможность восстановить свое здоровье.

База «Бриз» – лучшее место для детского отдыха

Для семейного отдыха лучшим вариантом считается Кирилловка. «Бриз» - не исключение. Люди, которые уже побывали там, причем неоднократно, отмечают, что в комплексе есть интересные детские развлечения, они не оставляют малышей равнодушными. Детский клуб, который располагается на территории комплекса (под названием «Бризенок»), способен обеспечить детей всем необходимым для игр. В частности, можно устраивать различные турниры, конкурсы с призами и заманчивыми подарками, которые понравятся всем ребятам.кирилловка бриз база отдыха

Видео: Экскурсия по пляжу базы отдыха Бриз

Если родители захотят самостоятельно отдохнуть, то можно воспользоваться услугами няни, которая сможет быстро найти общий язык с ребенком и занять его. Также мамы и папы могут оставить своих детей и на попечении педагогов, которые с радостью поиграют и позанимаются с ребятами разных возрастов.




Чем еще примечательна база отдыха «Бриз»? Кирилловка, отзывы о которой очень позитивные, приглашает приехать и убедиться во всех достоинствах лично. Это один из самых посещаемых курортов. В качестве развлечения отдыхающие могут посетить кинотеатр: он оснащен современным оборудованием. Всевозможные эффекты позволяют получить настоящее удовольствие от такого времяпровождения. В целом база отдыха представляет собой место, которое предлагает комфортный и уютный отдых на берегу самого теплого и ласкового моря.

На протяжении отдыха туристам предлагается поучаствовать в тематических конкурсах и других мероприятиях с аниматорами, которые работают на территории комплекса. Любой сможет найти для себя именно тот способ провести досуг, который ему покажется подходящим.кирилловка бриз отзывы

Где предлагается проживать?

Вы не знаете, где поселиться в поселке Кирилловка? «Бриз» предлагает различные варианты размещения. Посетители отмечают, что выбор достаточно широк, поэтому каждый может подобрать жилье по своему вкусу и финансовым возможностям.

Апартаменты

Этот вариант подразумевает уютные и комфортные помещения в количестве трех комнат, которые идеально подходят для семьи из 4-х человек. Подобный номер располагается в непосредственной близости от моря, всего в 10 метрах, а также имеется комфортная терраса. Апартаменты оснащены удобной плетеной мебелью, которую можно вынести непосредственно на террасу, чтобы принимать солнечные ванны.

Элитные коттеджи

Если трехкомнатная квартира – это не совсем то место, где хотел бы жить турист, то можно заехать в элитный коттедж. Он отличается комфортными помещениями, а также есть уникальная веранда. Она просторная и наполнена солнцем. Такое жилье рассчитано на 4-х человек. В коттеджах постояльцы чувствуют себя, как на территории загородной дачи, которая располагается на берегу Азовского моря.

Коттеджи в два этажа

Это идеальный вариант для тех, кто приехал отдыхать небольшой компанией - 2-3 человека. В этих коттеджах имеются номера, которые относятся к уровню полулюкс.база отдыха бриз кирилловка отзывы

Видео: Экскурсия по базе отдыха Бриз. 1-е видео. Часть 1

Коттеджи, выполненные из натурального дерева



Такое необычное жилье – отличное место для тех, кто хочет уединиться на время отдыха и побыть наедине со своими мыслями. В частности, коттеджи предназначены для тех туристов, которым достаточно двух комнат, уютной веранды и кухни. На террасе можно посидеть с чашечкой кофе или бокалом вина и насладиться приятным дуновением теплого ветра с Азовского моря. Такие домики предпочитают семьи с маленькими детьми. На территории нет беспорядков, поэтому малышам никто не помешает отдыхать в дневное или ночное время.

Корпуса с уровнем повышенной комфортности

Не стоит ломать голову над тем, где поселиться в поселке Кирилловка. «Бриз», фото которого подтверждают красоту базы, всегда ждет вас. В комплексе можно расположиться в корпусах, в которых все номера с повышенной комфортностью. Они могут иметь различную комплектацию, но все одинаково комфортные и уютные.

Видео: Как выбрать жильё в Кирилловке? Советы отдыхающим

Домики на берегу

Зачастую их выбирают романтичные туристы, которые хотят наслаждаться прибрежным расположением. Такое жилье – хороший вариант для молодых людей, больших компаний и людей, у которых бюджет ограничен.

Видео: База отдыха Гаваи (Федотова коса, Кирилловка)

С каждым годом все большей популярностью пользуется поселок Кирилловка. «Бриз» – это комплекс, где есть все необходимое для отдыха с маленькими детьми. Все номера имеют ванные комнаты с горячей и холодной водой, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Здесь можно воспользоваться бесплатным WI-FI, для того чтобы постоянно быть на связи с друзьями и родными. Люди, которые уже отдыхали на этой базе, отмечают, что они чувствовали себя комфортно и очень довольны условиями.кирилловка бриз фото

Вы собираетесь в поселок Кирилловка? «Бриз» - база отдыха, где всегда вам рады. Чтобы действительно насладиться отпуском с детьми, нужно посетить этот комплекс. Теплое море, ласковое солнце и чистый песок наполнят вас энергией, подарят заряд бодрости и приятные воспоминания. Посетители, ранее отдыхавшие на базе отдыха «Бриз», возвращаются туда снова и снова и рекомендуют этот комплекс своим друзьям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кирилловка, "бриз" (база отдыха): отзывы и фото