Кирилловка, «водный мир». Условия проживания, отзывы, цены

Азовское море не очень глубокое и не такое большое, как Черное, зато теплое и красивое. На его песчаных берегах расположены замечательные курортные зоны, самая популярная из которых находится в поселке Кирилловка. База отдыха «Водный Мир», новая, современная, красивая и комфортная, гостеприимно распахивает двери для всех желающих с мая по октябрь.

Месторасположение, как добраться

Поселок Кирилловка находится на юге Украины и является частью Запорожской области. Кирилловка Водный МирДобраться туда легко по Симферопольской трассе. Двигаться нужно до развилки на Акимовку (ориентир – серебристый памятник оленю). Далее дорога снова приводит к развилке. По левую руку тянется Пересыпь. Поворот направо ведет на Федотову косу. На ней почти сразу и располагается база «Водный Мир». Кирилловка - достаточно компактный поселок с хорошей инфраструктурой. Здесь имеются магазины, супермаркет, большой рынок, два парка аттракционов, аквапарк, рестораны, кафе, амбулатория и своя автостанция. Сюда прибывают рейсовые автобусы и маршрутки из Запорожья, Днепропетровска, Мелитополя, Харькова. Из дальних регионов можно поездом доехать в один из вышеперечисленных городов, а после пересесть на маршрутку. Более всего подходит Мелитополь, так как он расположен к Кирилловке ближе остальных, а маршрутки ходят прямо с площади ж/д вокзала.

Видео: База отдыха Фрегат, Федотова коса, Кирилловка, Азовское море

Описание

Отличными пляжами славится Кирилловка. «Водный Мир» находится от берега моря буквально через дорогу, что очень удобно для всех категорий отдыхающих. База представляет собой целый комплекс с комфортабельными двух- и трехэтажными корпусами. На территории имеется большой и чистый бассейн для взрослых, в котором установлена винтовая водная горка и устроено детское отделение. Вокруг располагается множество лежаков. База Водный Мир КирилловкаЕсть второй бассейн, с подогревом и джакузи. Кроме того, на территории базы работает охраняемая бесплатная для отдыхающих автостоянка, бар, ресторан, кафе, столовая, магазины, кинотеатр, аптечный киоск, детская игровая площадка и мини-клуб, в котором малыши играют и занимаются творчеством. Для спокойного отдыха на свежем воздухе, среди цветов и зелени, установлены беседки и лавочки. Для развлечения детворы работает пункт проката велосипедов, машинок и прочей техники. Буквально за забором находится луна-парк и ночной клуб «Техас», а чуть дальше - дельфинарий и аквапарк «Остров сокровищ».

Номера и цены

Для всех категорий отдыхающих подходит Кирилловка. «Водный Мир» предоставляет номера на любой вкус и кошелек. Классификация следующая:




1.Стандарт. Это номера площадью до 25 м2. В них предоставляется вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, электрический чайник. Удобства расположены на этаже.

2. Стандарт блочный. Разница с обычным «стандартом» в удобствах, отдельных на каждый блок.Кирилловка отдых Водный Мир

Видео: Гостевой дом Ажур в центре Кирилловки Азовское море

3. Люкс однокомнатный. Предоставляются для 2, 3, 4, 5 и 6 особ, отличаются площадью (от 25 до 60 м2) и набором мебели. В целом «люксы» оборудованы кондиционером, телевизором с более, чем двадцатью каналами, холодильником, печью СВЧ, электрочайником, набором кухонной мебели, балконом, ванной с душем, бойлером и туалетом.



4. Люкс двухкомнатный. Номера для 4, 5, 6 и 7 особ. Площадь 60-80 кв. м, комплектация такая же, как у однокомнатных «люксов», только наборы мебели более расширенные.

Цены, которые предлагает Кирилловка («Водный Мир»), для удобства сведены в таблицу.

Цены 2014 года
Тип номеровСтоимость, руб./сутки
летние месяцыпосле 28 августа
"Стандарт"17501050
"Стандарт блочный"19301230
"Люкс однокомнатный"2630-35001400-2100
"Люкс двухкомнатный"3850-45502500-2800

Питание и услуги

Приведенные цены не включают питание, которое нужно приобретать самостоятельно. На базе «Водный Мир» работают столовая, кафе и ресторан, где готовятся самые разные блюда. Их стоимость зависит от индивидуального выбора.Кирилловка база отдыха Водный Мир Кроме того, возле базы идет бойкая торговля домашней едой (вареники, картошка, голубцы и другое), которую каждый день привозят местные жители. В баре подаются всевозможные напитки и коктейли. В плане развлечений также много всего может предложить Кирилловка. Отдых «Водный Мир» обеспечивает разноплановый. В нескольких шагах находится просторный песчаный пляж, где предоставляются в аренду катамараны и гидроциклы, катают на «бананах» и «таблетках». Сейчас в поселке начинают открываться секции дайвинга, но вода в море не слишком прозрачная, что нужно учитывать желающим посмотреть на подводный мир. Недалеко от базы расположен дельфинарий и аквапарк - самое веселое и популярное место курорта. В центре Кирилловки несколько офисов предлагают экскурсии в Асканию Нову и на Каменную Могилу – уникальный исторический, геологический и мистический заповедник.

Видео: База отдыха Елена Федотова Коса Кирилловка Азовское море

«Водный Мир», Кирилловка. Отзывы

На этом курорте базы расположены на каждом свободном клочке земли. Каждая из них предлагает свои условия и свои цены. Пляжи, особенно в сезон, заполнены приехавшими и местными отдыхающими, из многих кафе и клубов весь день доносится музыка, в поселке ведется активная торговля продуктами питания, сувенирами и прочим товаром. Вот такая она, Кирилловка. «Водный Мир», по многочисленным отзывам туристов, выгодно отличается от соседних баз комфортными условиями проживания, достойным сервисом и удобным месторасположением. Из минусов упоминаются более высокие цены, шум от расположенного рядом ночного клуба, слабая анимация.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кирилловка, «водный мир». Условия проживания, отзывы, цены