Областная клиническая больница ульяновска: виды услуг

Город Ульяновск является крупным административным центром Российской Федерации. Его населяет более 600 тысяч человек. В городе функционирует множество больших лечебных учреждений. Одним из них является областная клиническая больница Ульяновска. В медицинском учреждении оказывают услуги различные специалисты. Имеется хорошо оборудованная лаборатория и аппараты для проведения инструментальных методов обследования. Областная клиническая больница Ульяновска предлагает как платные, так и бесплатные медицинские услуги по диагностике и лечению хирургических патологий. Кроме того, в учреждении имеется система льгот для определённых групп населения.

Видео: БУДЬ ЗДОРОВ! СТАРЕЙШАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ГОРОДА

областная клиническая больница ульяновска

Какие услуги предлагает областная клиническая больница Ульяновска?

Медицинское учреждение включает в себя нескольких сооружений, в каждом из которых проводится ежедневная работа с пациентами. Только стационар областной клинической больницы способен вместить сразу 1 тысячу человек. В составе медицинского центра трудятся врачи-специалисты практически всех отраслей. Доктора терапевтических и хирургических направлений осуществляют свою деятельность в 26 отделениях. По статистике, пациентами больницы становятся практически 30 тысяч человек каждый год. Частью медицинского учреждения является областная поликлиника, в которой ведут приём 28 специалистов различных отраслей. Диагностическое отделение больницы имеет высококлассное современное оборудование. В стенах учреждения могут предложить не только рентгенологические и эндоскопические методы исследований, но и компьютерную и магнитно-резонансную терапию, которые осуществляются далеко не везде. Больница расположена по адресу: улица 3-го Интернационала, дом 7.

областная детская клиническая больница ульяновск

Новости о медицинском учреждении




Областная клиническая больница Ульяновска постоянно развивается и расширяет свои возможности. В пример можно привести открытие замечательного перинатального центра в апреле 2013 года. Гинекологическая помощь всегда осуществлялась в областной больнице. Тем не менее, клинику для женщин было решено расширить и отделить от основного здания. В прошлом году в гинекологических отделениях был сделан колоссальный ремонт. Самым большим событием является постройка отдельного корпуса родильного дома. В настоящее время в здании перинатального центра имеется 3 отделения:

Видео: Бассейн Гомельская областная клиническая поликлиника

  • патология новорожденных;
  • консультативно-диагностическое отделение;
  • реанимация новорожденных.

областная клиническая больница ульяновска отзывыВ перинатальном центре осуществляется помощь беременным женщинам с различными соматическими заболеваниями, осложнениями, а также патологиями плода. В отделении реанимации имеется новейшее оборудование, предназначенное для вынашивания детей с очень низкой массой тела. В ближайшие годы планируется открытие операционного отделения, в котором будут осуществляться сложные инвазивные исследования состояния плода.

Областная клиническая больница Ульяновска: отзывы пациентов

Медицинский персонал ежедневно работает с огромным потоком людей. Среди них не только сами пациенты, но и их родственники. Большинство больных остаются довольны атмосферой, царящей в учреждении. Пациенты отмечают качественную работу врачей-специалистов по оказанию консультативно-лечебной помощи. Кроме того, больные хорошо отзываются о самом помещении стационара, а также об оборудовании для проведения диагностических процедур. То же самое касается и перинатального центра, созданного на базе областной больницы. Единственным отрицательным моментом, который отмечают родственники пациентов, является грубое отношение персонала при разговоре по телефону.

Видео: Ветеринарная лаборатория в клинике "SAS Animal Service"



больница имени карамзина ульяновск

Больница имени Карамзина

Данное лечебное заведение создано уже более века назад. Самым большим учреждением в городе по оказанию психиатрической помощи является больница имени Карамзина. Ульяновск может гордиться этим заведением, так как в его стенах получают лечение более 1 тысячи пациентов с расстройствами нервной системы. Здание психиатрической больницы включает в себя 16 отделений, дневной стационар и амбулаторию. Кроме того, в медицинском учреждении проводятся практически все виды лабораторной и инструментальной диагностики, осуществляется судебно-психиатрическая экспертиза, имеются кабинеты реабилитации и ЛФК.

Видео: Стоматология в Минске — СоюзСтомСервис

Областная детская больница Ульяновска

Медицинское учреждение для маленьких пациентов является одним из крупных лечебных заведений. Здесь идёт ежедневный приём малышей со всего города, а также других населённых пунктов области. Стационар для маленьких пациентов состоит из 15 различных отделений, а также множества кабинетов функциональной диагностики. Недавно клиника приобрела новейшее оборудование для реанимации новорожденных. Современным оснащением могут похвастаться также лаборатория и отделение инструментальной диагностики. Одним из ведущих медицинских учреждений считается областная детская клиническая больница. Ульяновск – это город, в котором оказывается квалифицированная помощь пациентам с любой патологией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Областная клиническая больница ульяновска: виды услуг