Очистка кишечника соленой водой

Видео: Видео: упражнения для Шанк Пракшаланы - как правильно делать чистку Пракшалану самостоятельно дома

Забитый шлаками кишечник перестает нормально функционировать, всасывать, синтезировать и усваивать необходимые организму вещества. В нем начинают свое развитие паразиты, происходят процессы гниения и брожения. Начинается медленное и неуклонное самоотравление организма продуктами распада.

Очистка кишечника соленой водой позволяет быстро избавиться от скопившегося за долгие годы «груза». Вывод вредных веществ из организма способствует их меньшему поступлению в кровь, а, следовательно, значительно повышается устойчивость к воздействию различных неблагоприятных факторов внешней среды. Хронические и вирусные заболевания обходят стороной, в теле ощущается небывалая легкость и прилив сил.

Очистка кишечника соленой водой вполне может проводиться в домашних условиях. Для ее осуществления необходимо за час-полтора употребить не менее десяти стаканов соленой теплой воды. Нужно подготовить емкость с подогретой до сорока градусов водой и растворить в ней морскую, карловарскую или обычную поваренную соль. Добавление соли в данной процедуре является особенно важным моментом. Дело в том, что эффективная очистка кишечника от шлаков возможна лишь при применении такой жидкости, причем концентрация соли в ней должна быть чуть выше, чем в крови. Обычную пресную воду кишечник будет всасывать, а такая сама начнет тянуть жидкость из его стенок. Именно это способствует мощному отслоению скопившихся за годы вредных веществ.

Видео: Очищение организма! Очистка кишечника - чистка соленой водой | #чисткакишечника #edblack




Нужно быть готовым к тому, что очистка кишечника соленой водой обладает достаточно сильным слабительным эффектом. Выпейте первые пару стаканов не спеша и подождите, пока жидкость переместится в кишечник. Продолжайте пить воду, пока не почувствуете явные позывы в туалет. Вода вместе с нечистотами начнет выходить наружу. Пьем воду до тех пор, пока при выходе она не будет столь же чистой, как при приеме. Рекомендуется прием десяти-двенадцати стаканов, хотя для первой очистки их число можно немного сократить.

После того, как очистка кишечника соленой водой будет завершена, необходимо съесть немного каши, фруктов или овощей. Жажду удовлетворяем при помощи разбавленных натуральных соков или чистой фильтрованной воды. Для отличного очищения и прекрасного самочувствия рекомендуется проведение трех-пяти аналогичных чисток подряд. В дальнейшем будет достаточно одной очистительной процедуры в год. При наличии кишечных онкологий, аппендиците, остром колите, поносе, дизентерии и язве желудка строго запрещается подобное очищение кишечника.

Видео: Шанк Пракшалана. Очищение кишечника и всего ЖКТ от шлаков и токсинов соленой водой. Yogalife



Гидроколонотерапия является еще одной очистительной процедурой, при помощи которой можно добиться великолепных результатов. Она очень полезная, но назначать ее должен только специалист. Это позволит подобрать необходимые для промывания кишечника растворы и назначить удобный график сеансов. Если проводить данную процедуру в домашних условиях, результатом обязательно станет мощный прилив свежих сил и заметное облегчение, но вряд ли получится более глубокая и полная чистка кишечника.

Гидроколонотерапия – это метод именно глубокого очищения, который походит на солевую очистку и способствует полной промывке толстого кишечника. Проводится она при помощи специального аппарата, из которого в анальное отверстие вводят две трубки. По одной в кишечник поступают очистительные растворы, а из другой они выходят уже вместе с вредными веществами. Используют как обычную чистую воду, так и обогащенную кислородом, добавляют травяные отвары и сорбенты.

Видео: Шанк пракшалана – мягкое очищение соленой водой | econet.ru

Такая очистка кишечника от шлаков заставляет почувствовать себя заново родившимся, помолодевшим, посвежевшим и легким. Все функции кишечника приходят в норму и организм действительно омолаживается. К человеку возвращается прекрасное самочувствие и радость жизни. Данная процедура рекомендована тем, кому сложно проводить очистку самостоятельно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Очистка кишечника соленой водой