Применение препарата «Виардо форте»

На сегодняшний день препарат «Виардо форте» довольно часто используется в медицине. Это биологически активная добавка, в состав которой входят исключительно натуральные компоненты. Препарат применяют для лечения болезней половой и сердечнососудистой систем.

виардо форте

Средство «Виардо форте»: описание и состав препарата

Препарат выпускается в форме капсул. В состав лекарства входит экстракт зародышей пшеницы, который насыщает организм необходимыми витаминами и минералами.

Таблетки «Виардо форте» – это превосходный источник витамина Е (токоферола). Это вещество положительно влияет на работу репродуктивной системы. У мужчин оно также повышает подвижность сперматозоидов и увеличивает их число. Кроме того, токоферолы имеют огромное значение для нормальной работы кровеносной системы. В частности, витамин Е используется для профилактики тромбозов.




Препарат также содержит в себе фитостерины зародышей пшеницы, которые влияют на гормональные процессы в организме. Именно из этих веществ синтезируются половые гормоны.

таблетки виардо

Видео: Мужская потенция восстановится на Ура!

Препарат «Виардо форте» является источником полиненасыщенных жирных кислот, которые благотворно влияют на состояние сердечнососудистой системы, выводят из организма холестерин и препятствуют образованию бляшек на стенках сосудов.

Кроме того, лекарство содержит в себе огромное количество полезных минералов. Например, цинк положительно влияет на работу половой системы, активизирует процесс синтеза половых гормонов, помогает устранить проблемы с потенцией у мужчин. Считается также, что данный препарат является профилактическим средством против аденомы предстательной железы.

В состав средства входит и селен, который снижает вероятность образования холестериновых бляшек на стенках сосудов, а также защищает миокард от возможных повреждений. Этот минерал также влияет и на работу половой системы, повышает половое влечение.

Препарат «Виардо форте»: показания к применению

Видео: Виардо Форте и спорт



Как уже упоминалось, данный препарат используют для лечения половой и кровеносной систем. Его могут назначить в качестве профилактики атеросклероза. Кроме того, показаниями к его применению являются повышенная утомляемость и сонливость, снижение уровня тестостерона в крови, проблемы с эрекцией, снижение или исчезновение полового влечения.

виардо для женщин

Полезен препарат «Виардо» для женщин, так как помогает избавиться от массы проблем со здоровьем. Но стоит отметить, что это биологически активная добавка, которая не может заменить полноценного лечения. Поэтому часто врачи назначают данное лекарство как вспомогательное средство наряду с остальными препаратами, особенно если имеют место серьезные проблемы в работе организма.

Рекомендуемая доза препарата «Виардо форте» – это одна капсула трижды в день во время еды. Но эффективную дозировку может назначить только специалист. Употреблять биодобавку без назначения и ведома лечащего врача не рекомендуется.

Стоит отметить, что отзывы об этом продукте положительные. Пациенты отмечают значительное улучшение самочувствия уже спустя две недели после начала приема.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Применение препарата «Виардо форте»