Медицинский центр «УльтраМед» (Нижний Новгород): фото и отзывы

Здоровье требует регулярного медицинского наблюдения. В России все больше и больше процветают частные медицинские центры. Они привлекают посетителей своими возможностями, а также качеством обслуживания. Но даже при таком раскладе выбрать хорошую клинику трудно. Что можно сказать о центре под названием «УльтраМед» (Нижний Новгород)? Какие услуги он предлагает? Что за плюсы и минусы у него имеются? Можно ли довериться специалистам, которые тут работают? Обо всем этом помогут судить многочисленные отзывы, оставленные посетителями. Приготовьтесь к тому, что однозначности вы не обнаружите: везде есть свои преимущества и недостатки. Поэтому выводы о добросовестности компании придется делать самостоятельно.ультрамед нижний новгород

О компании

Что собой представляет медицинский центр «УльтраМед»? Этот вопрос стоит решить до того, как вы пойдете в данное учреждение. Может быть, там не смогут вам помочь. Вообще-то вероятность такого минимальна. Ведь «УльтраМед» - это многопрофильный медицинский центр. Здесь каждый способен получить консультацию и помощь в разнообразных областях. Причем данная клиника подходит и детям, и взрослым.

Отличительной чертой компании «УльтраМед» (Нижний Новгород) является то, что при данном диагностико-лабораторном центре есть еще стоматология. А значит, здесь не только поправить здоровье можно, но и зубы вылечить. Универсальность - вот то, что радует клиентов. Получается, что именно в данной частной клинике можно получить любую медицинскую помощь.

Адрес

Как добраться до данного учреждения? Для этого необходимо узнать адрес оного. Обратите внимание: у стоматологии он не такой, как у детской и взрослой клиники. Поэтому придется запомнить как минимум два адреса. Это только в Нижнем Новгороде. Но и в других городах данная сеть клиник имеет место.

Где находится «УльтраМед»? Нижний Новгород, автозаводский район, микрорайон Водный Мир, улица Янки Купалы, дом 44. Это адрес одного из детских отделений клиники, а также стоматологического центра. Второе отделение для детей находится на той же улице, но только в доме 40.диагностический центр

А вот взрослый центр находится в другом месте. Если точнее, то в Новгороде «УльтраМед» может быть найден посетителями на проспекте Ильича, дом 23а. Именно сюда вам придется приходить для того, чтобы получить профессиональную помощь в той или иной области. Разное расположение центров не слишком радует посетителей. Но добраться до них не слишком трудно. Поэтому особого недовольства посетители не высказывают.

Средства связи

Как можно связаться с данным учреждением? Если честно, то вариантов несколько. Узнать всю интересующую вас информацию о клинике «УльтраМед» (Нижний Новгород) вы можете посредством личного визита. Достаточно проехать по указанным ранее адресам и обратиться в регистратуры заведений. Там вам помогут уточнить все данные, которые только могут заинтересовать. Кроме того, вы сумеете тут же записаться на прием или на сдачу анализов.

Второй метод более современный. Он не требует личного визита. Ведь речь идет о телефонной связи. Какой имеет «УльтраМед» телефон? Их несколько. Все зависит от того, куда именно вам необходимо обратиться.

Если речь идет о взрослой клинике, то до регистратуры дозвониться можно по номерам 8 (831) 262-12-12 и 8 (831) 295-17-88. В будние дни звонки принимаются с 8 утра и до 7 вечера, в субботу - с 8:00 до 15:00. А вот в воскресенье дозвониться до регистратуры не получится: это день, в который диагностический центр "УльтраМед" не работает вообще.ультрамед нижний новгород автозаводский район

Для осуществления связи с детским отделением достаточно воспользоваться телефоном "горячей линии". Он уже известен. Это первая предложенная ранее комбинация. А именно: 8 (831) 262-12-12. Здесь с понедельника по пятницу звонить можно с 8 до 20, в субботу - с 8 до 16, в воскресенье - с 9 до 15 часов.




В стоматологию "УльтраМеда" тоже можно дозвониться по телефону "горячей линии". Просто уточняйте, куда именно вам нужно попасть. Также есть отдельная комбинация для связи: 8 (831) 215-19-91. В будние дни звонки принимаются до 8 вечера, в субботу - до 5, в воскресенье - до 4. Как указывают посетители, нет никаких проблем со связью по телефону с данной сетью клиник.

Последнее, что может предложить «УльтраМед» (Нижний Новгород), - это виртуальная связь. Она осуществляется посредством официального сайта компании или при помощи электронной почты (посмотреть ее можно в разделе "Контакты"). Также на веб-странице организации можно заказать обратный звонок. Современный, но не слишком быстрый вариант. Если вам срочно нужно получить информации о клинике или приеме, желательно использовать телефонную связь.

Специализация

Итак, какие услуги предоставляет диагностический центр «УльтраМед»? Мы уже выяснили, что это многопрофильная клиника. Она специализируется во всех направлениях медицины. Но чаще всего сюда обращаются за помощью в области:

  • терапии;
  • проктологии;
  • гинекологии;
  • урологии;
  • офтальмологии;
  • генетики;
  • неврологии;
  • для ультразвуковых исследований;
  • гастроэнтерологии;
  • стоматологии.

ультрамед нижний новгород цены

Прочие направления тоже имеют место, но они не столь популярны среди населения. Причем вышеперечисленные области относятся как к детям, так и ко взрослым. В «УльтраМед» (Нижний Новгород) часто обращаются женщины для планирования и ведения беременности.

Стоимость услуг

Огромную роль для любого медицинского центра играет стоимость услуг. Никто не хочет платить втридорога за то, что может получить без особых проблем бесплатно. Либо за меньшую стоимость.

«УльтраМед» (Нижний Новгород) цены своим посетителям предлагает не слишком высокие. И это радует клиентов. Можно сказать, что данный центр доступен многим. Дешевле клиники тоже можно найти, но с огромным трудом.

Например, прием узкого специалиста здесь (как взрослого, так и детского) обойдется в 700-800 рублей, а сдача анализов (кровь, моча и кал) - в 200-350 рублей. Прием генетиком стоит намного дороже. Если на прием придет пара, то стоимость консультации составит 1500 рублей, когда речь идет об одном посетителе - 1300.ультрамед нижний новгород отзывы

В принципе, не слишком дорого, если задуматься. И это радует. Не придется беспокоиться о том, что поход в центр ударит по карману. Можно назвать «УльтраМед» в какой-то степени бюджетным частным учреждением.

Врачи



Но не сказывается ли низкая стоимость услуг на качестве обслуживания? Тут довольно трудно судить. Все зависит от того, какая именно информация вам интересна. Отзывы клиентов однозначности не дают. А вот обещания компании указывают на то, что работать с вами будут только высококвалифицированные специалисты.

Видео: THWGLOBAL последние новости развод и Лохотрон?! Отзыв часть 1

Так оно и есть. Большинство членов персонала сети клиник «УльтраМед» - это люди с высшим образованием, заслуженные врачи, кандидаты медицинских наук (например, генетик), медики высшей категории.

Но только все это не является гарантией того, что вас будут обслуживать только высококвалифицированные кадры. Здесь есть обычные врачи без богатого опыта в медицине. И не совсем добросовестные работники тоже есть. Правда, так уверяют сами клиенты. Они говорят, что просто нужно тщательнее выбирать себе врача. Тогда можно будет избежать некачественного обслуживания. К счастью, поводы для недовольства возникают крайне редко.

Обстановка

Стоматология «УльтраМед» (Нижний Новгород), а также центр диагностики данной сети радует клиентов своей обстановкой. Точнее, уровень комфорта здесь находится на высшем уровне. Везде чисто, убрано и светло.стоматология ультрамед нижний новгород

Многие клиенты подчеркивают, что в стенах данной клиники можно чувствовать себя как дома. Никакого дискомфорта или неудобства. Все оборудование новое, мебель тоже. Отсюда следует то, что посетителям попросту приятно находиться в «УльтраМеде». Люди уверяют: за комфортные условия в центре действительно можно заплатить. Ведь для многих именно комфорт является основополагающим при выборе частной клиники.

Обслуживание

А что можно сказать о качестве работы данного учреждения? Остаются ли посетители довольны лечением? Не все. «УльтраМед» (Нижний Новгород) отзывы от пациентов зарабатывает весьма неоднозначные.

Да, помощь вам окажут быструю, еще и на новом оборудовании. Только вот иногда посетители подчеркивают назначение каких-то лишних анализов. Причем пациенты указывают, что так клиника вытягивает деньги. Плюс ко всему здесь зачастую назначаются повторные анализы и исследования. Причем с маленьким перерывом. По словам врачей, такой подход необходим для наблюдения изменений в динамике. А посетители сомневаются, что все это делается ради них, а не для того чтобы побольше денег получить.

Также иногда можно встретить отзывы о том, что людей лечат в «УльтраМеде» от несуществующих болезней. Обычно пациенты просто обращаются в другую клинику, где недуг не обнаруживается. Правда ли это? Доказательств никаких нет, но негатив обычно высказывается в адрес конкретных врачей (одних и тех же). В принципе, явление не такое уж редкое в платных медицинских учреждениях.медицинский центр ультрамед

Видео: Отзыв об онлайн обучении удалению тату и татуажа Nd:YAG лазером #удалениетатуажаобучение

Итоги и выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? «УльтраМед» в Нижнем Новгороде - это частный медицинский центр, который работает в разных направлениях. Он принимает и детей, и взрослых.

Обращаться ли сюда? В принципе, никакого серьезного негатива в адрес компании не высказывается. Это бюджетная частная клиника, в которой действительно можно получить квалифицированную помощь. Главное - внимательно выбирать врача. «УльтраМед» не идеальное, но и не ужасное место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Медицинский центр «УльтраМед» (Нижний Новгород): фото и отзывы