Кодирование от курения: методы

В настоящее время курение является одной из самых глобальных проблем, стоящих перед человечеством. Эта вредная привычка уже унесла жизни миллионов людей. Пагубное влияние табака испытывают на себе не только курильщики, но и те, кто находится от них в непосредственной близости.

кодирование от курения

У современной медицины по этому поводу сложилось достаточно определенное мнение. Специалисты относят курение табака к одному из типов наркозависимости, признавая его, таким образом, определенным видом заболевания.

Видео: Кодирование от курения по Найденовой, Маккены и Мамедову

Избавиться от пагубной привычки желают многие. Однако эта проблема решается весьма сложно. У человека возникает психологическая зависимость от самого процесса курения, а также от никотина. Есть множество способов, которые позволяют решить вопрос: «Как бросить курить?». При этом они помогают надолго избавиться от данной проблемы. В их числе – кодирование от курения. Однако следует помнить, что для получения положительного результата при любом применяемом методе необходимо желание пациента - и это главное условие.

Кодирование от курения заключается в оказании специалистом своеобразного воздействия на мозг пациента, которое позволяет подавить желание взять в руки сигарету. Зависимость физического характера, как правило, проходит после проведения первого сеанса. Однако возможны и исключения.

Видео: Видео + Гипноз. #Гипноз от #курения. Методика "8 ступеней".




кодирование от курения отзывы

Кодирование от курения в основном предпочитают пациенты до сорока лет. Период, на который человек собирается отказаться от дурной привычки, он выбирает сам. Сроки кодирования могут быть установлены разные - как на один год, так и на всю жизнь.

В настоящее время кодирование от курения имеет несколько разновидностей. Избавиться от вредной привычки можно при помощи гипноза. Неплохие результаты дает и иглоукалывание, а также НЛП.

Кодирование от курения гипнотическим воздействием происходит при внушении человеку опасности этой привычки для здоровья. Специалист доносит на подсознательном уровне неприятие к никотину, а также избавляет пациента от того стресса, который появляется при отказе от сигарет.



Существует и метод иглоукалывания, который также представляет собой кодирование от курения. Отзывы о результатах этого способа указывают на его высокую эффективность. Специалист производит воздействие на определенные точки человеческого тела при помощи иголок. Оказывая воздействие на нервную систему, такой метод позволяет разрушить рефлекс, вызывающий непреодолимое желание курить. Лечение приносит положительный эффект при проведении нескольких сеансов.

Человек может закодироваться от никотиновой зависимости и при помощи НЛП. Суть этого метода - внедрение специалистом в сознание пациента определенной программы, основой которой является мысль о принадлежности курения к заболеваниям. Медицинский работник вводит специальный код, позволяющий блокировать желание получения от табака удовольствия.

как бросить курить

Следует иметь в виду, что гипноз и НЛП способны стать причиной негативных реакций со стороны психики пациента. После проведения данных сеансов, где человеку подсознательно внушается страх смерти от никотина, возможны непредвиденные явления в виде стрессов и тяжелых нарушений психики.

Видео: 10 ЛЕГКИХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Прежде чем выбрать способ, при помощи которого пациент должен отказаться от сигареты, следует помнить, что для борьбы с никотиновой зависимостью понадобится сила воли и твердость духа. Нелишним будет и отказ от посещения компаний, в которых большинство людей обладают этой пагубной привычкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кодирование от курения: методы