Клиника "медицея" (ижевск) - отзывы

Центр медицинской заботы "Медицея" (Ижевск) - яркий пример частного учреждения, чья деятельность основана на комплексном подходе к решению проблемы пациента. Многопрофильная клиника была открыта в 2011 году, но за короткое время она заняла ведущее место среди аналогичных заведений: ежедневно здесь оказывают диагностическую и лечебную помощь населению Ижевска и области.

медицея ижевск

Как попасть на прием

Клиника "Медицея" (Ижевск) - это многопрофильное медучреждение. Здесь оказывают медицинскую помощь населению врачи по более чем 30 профилям. Попасть на прием, получить консультацию, пройти лечение или реабилитацию, а также пригласить врача на дом можно, обратившись по многоканальному телефону (3412) 65-51-51. Центр входящих звонков, выполняющий функции регистратуры, - это не просто запись на прием. Операторы регистрируют данные, заполняют соответствующую документацию и за день до приема напомнят о предстоящем визите к врачу звонком. Также на сайте есть форма "Запись на прием", после заполнения которой с пациентом связываются представители центра и уточняют желаемую дату и время.

Клиника "Медицея" (Ижевск) работает по установленному руководством графику:

  • Прием взрослых с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 16.00, воскресенье с 9.00 до 14.00.
  • Прием детей, проведение вакцинации: вторник и четверг с 10:30 до 15:00.

Адрес медицинского центра "Медицея": г. Ижевск, ул. Шумайлова, д.20а.

Доехать до центра можно:

  • автобусом, маршрут 14 и 52, остановка "Главпочтамт";
  • троллейбусом, маршрут 6 и 9, остановка "Подарки";
  • трамваем, маршрут 1, 2, 4, 7, 9 и 10, остановка "Океан".

ижевск медицея центр

Диагностика




В городе Ижевск "Медицея" – центр, оказывающий диагностические услуги населению и ориентированный на разные возрастные категории:

  • УЗИ - однин из методов неинвазивной диагностики органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мягких тканей, костно-мышечной системы, щитовидной железы, мужских половых органов, молочных желез.
  • Нейросонография – УЗИ головного мозга детей в возрасте до года.
  • Сонография – исследование двух симметричных суставов для определения их асимметрии.
  • Допплерография сосудов.

Клиника "Медицея" (Ижевск) проводит исследование опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, ЛОР-органов и органов грудной клетки с применением рентгенологического метода. Кабинет оборудован современной аппаратурой "Мовиплан", а для исследований молочных желез в клинике есть маммограф "Philips". Медицинский центр "Медицея" оказывает услуги по проведению ЭКГ, эндоскопии, а также проводит лабораторные исследования биоматериалов.

медицея г ижевск

Хирургия

Многопрофильная клиника "Медицея" (Ижевск) оказывает услуги в сфере стационарной хирургии. В перечень операций, проводимых врачами-хирургами, входят:

  • малые операции при гинекологических заболеваниях: лапароскопические операции на матке и придатках, удаление полипов, выскабливание цервикального канала. Лечение очагового эндометриоза, остроконечных кондилом, проведение биопсии. При лечении используется жидкий азот, лазер, диатермокоагуляция, высокочастотные волны (метод сургитрона);
  • манипуляции и малые операции при урологических заболеваниях: меатотомия, пластика уздечки, деструкция кондиломы и кондиломатоза, вправление головки при парафимозе, пункция водянки и прочее. Операции выполняются традиционным и лазерным методами;
  • контурная пластика тела: липофилинг, абдоминопластика, липосакция, лифтинг;
  • лечение варикозного заболевания и патологий подкожных вен путем минифлебэктомии, кроссэктомии, лазерной коагуляции;
  • лечение заболеваний толстого кишечника и прямой кишки малоинвазивными и классическими хирургическими способами;
  • операции по устранению патологий общехирургического характера;
  • лечение и пластическая реконструкция молочных желез.

В хирургическом отделении клиники "Медицея" (Ижевск) используют несколько типов анестезии: спинномозговую, внутривенную, эпидуральную, эндотрахеальный наркоз.

Видео: Тест, стельки ортопедические Ижевск, 55-13-00 клиника Век здоровья

клиника медицея ижевск отзывы

Терапевтическое отделение



В отделении терапии по предварительной записи принимают врачи: гинеколог, ангиохирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, дерматолог, кардиолог, инфекционист, венеролог, отоларинголог, невролог, нефролог, флеболог, хирург, гастроэнтеролог, онколог, пульмонолог, пластический и сердечно-сосудистый хирурги, андролог. Врачи имеют высшую квалификацию, большинство из них специализируются на лечении детских патологий. Приверженцев нетрадиционной медицины также приглашает клиника "Медицея" (Ижевск). Отзывы о диетологах, иглорефлексотерапевтах, мануальщиках и остеопатах этого медицинского учреждения только положительные.

Терапевтический стационар

Стационар – одна из составляющих терапевтического отделения. Он предназначен для лечения пациентов с патологиями легких, бронхов, ЖКТ, сосудов, сердца, печени, почек, суставов и позвоночника по программе "единый врач". Все этапы лечения осуществляются одним доктором, а по мере необходимости подключаются консультирующие врачи других профилей. Пациентам, пребывающим в стационаре, гарантированы ежедневный обход, консультирование, наблюдение за динамикой состояния, сестринский уход и широкий спектр терапевтических методов лечения.

Видео: Секреты личного приёма в Ижевске 2 3 4 ноября 2015г

клиника медицея ижевск

Реабилитационный стационар

Услуги по реабилитации после курса лечения, перенесенных операций предлагает реабилитационный стационар центра "Медицея" (Ижевск). Отзывы пациентов о пребывании в стационаре свидетельствуют о хорошей динамике и благоприятном прогнозе многих патологий. Медицинский центр предлагает инновационные и классические реабилитационные методы: иглорефлексотерапию, физиотерапию, мануальную терапию, прикладную кинезиологию.

Бригадно-выездная форма работы

Врачи многопрофильной клиники "Медицея" работают не только в условиях поликлиники и стационара: центр оказывает услуги бригадно-выездной формы. В перечень услуг входит постановка диагноза на дому (с помощью широкого спектра диагностических процедур), назначение лечения в домашних условиях или определение тактики лечения в стационаре. На дом можно вызвать терапевта, педиатра, маммолога, проктолога, эндокринолога, уролога, гинеколога. Особенностью клиники "Медицея" является выезд бригады с диагностической аппаратурой: ЭКГ, УЗИ, СМАД. В домашних условиях возможен забор биологического материала для лабораторных исследований, выполнение назначений врача. После осмотра и диагностики врач бригады выдает больничный лист.

медицея ижевск отзывы

Программы прикрепления

Медицинский цент "Медицея" - один из немногих, предлагающих программы прикрепления для женщин и мужчин.

  • "Буду мамой" - комплекс программ, направленных на подготовку супружеской пары, в частности будущей мамы к рождению малыша, а также ведение беременности первых двух триместров, изучение тонкостей грудного вскармливания.
  • Программа "Защита здоровья" включает цикл лекций и практических пособий о вреде курения, спиртного и наркотических средств. Диагностика и лечение остеропороза, атеросклероза. Пропаганда здорового образа жизни, физических нагрузок.
  • Программа "Доверие женщины" - осмотр, исследование и полная диагностика организма на выявление онкологических заболеваний.
  • Программа "Успех мужчины" - осмотр и диагностика мужчин на предмет выявления патологий мочеполовой и эндокринной систем, заболеваний прямой кишки.
  • В рамках программы "Здоровый ребенок" читаются лекции об уходе за детьми от 0 до 15 лет и проводится их осмотр специалистами.
  • Программой "Без отрыва от работы" пользуются VIP-клиенты клиники для прохождения углубленного профосмотра, а также пациенты, нуждающиеся в экстренном комплексном обследовании в удобное для них время.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Клиника "медицея" (ижевск) - отзывы