Клиника мешалкина в новосибирске

Видео: клиника Мешалкина , вести Новосибирск.

Новосибирск – один из высокоразвитых городов России. Многие люди приезжают туда, чтобы получить качественное высшее образование, посетить культурные памятники, а также проконсультироваться в ведущих медицинских центрах. Система здравоохранения в Новосибирске находится на высшем уровне, поэтому лечебные заведения этого города выбирают не только коренные жители, но и пациенты из других стран. Одним из знаменитых медицинских учреждений является клиника Мешалкина. Она создана на базе известного научно-исследовательского института патологий кровообращения, который успешно функционирует уже более 50 лет. Получить консультацию и лечение в стенах этого заведения может каждый больной, которому был поставлен диагноз в районном медицинском учреждении.

Видео: Новый год агентство "Бонифаций" в клинике Мешалкина

клиника мешалкина

Научно-исследовательский институт имени Мешалкина

ННИИПК был создан в 50-х годах прошлого столетия. Он считается одним из ведущих учреждений здравоохранения в Российской Федерации. В период своего становления институт относился к академии наук Сибирского края в СССР. За годы плодотворных трудов ННИИПК превратился в многопрофильное медицинское учреждение, в котором непрерывно ведётся научная и клиническая работа. Специалисты института сотрудничают со своими коллегами из подобных заведений других городов, а также с иностранными докторами. В результате создаются новые способы профилактики и терапии патологий кроветворной системы, которые затем внедряются в мировую врачебную практику. Сотрудники ННИИПК постоянно участвуют в различных научных мероприятиях, организованных как в стенах самого института, так и за ними. Кроме того, практически каждый доктор публикует свои статьи в отечественной и зарубежной медицинской литературе.

Видео: Новосибирские хирурги провели уникальную операцию на сердце




клиника мешалкина отзывы

Чем занимается клиника Мешалкина?

Медицинское учреждение является составной частью ННИИПК. Врачи клиники Мешалкина – это высококвалифицированные доктора Новосибирска. Основная проблема, на которой специализируется лечебное заведение – патологии сосудистой системы. В клинике работают известные кардиологи России, которые проводят тяжёлые операции на сердце. Помимо этого, в медицинском учреждении трудятся такие специалисты, как аритмологи, сосудистые хирурги, урологи, эндокринологи, онкологи, ангионеврологи и т. д. Клиника Мешалкина предоставляет следующие услуги:

Видео: В клинике Мешалкина провели мастер-класс по ультра

  1. Хирургическое лечение врождённых и приобретённых пороков сердца.
  2. Диагностика и лечение аритмий.
  3. Купирование ангинозного синдрома.
  4. Операции на сосудах, в том числе головного мозга.
  5. Сердечная реанимация.
  6. Проведение лучевой терапии онкологическим больным.
  7. Гемодиализ для пациентов с хронической почечной недостаточностью.
  8. Операции по трансплантации органов кровообращения.
  9. Акушерско-гинекологическая служба.

клиника мешалкина новосибирск цены

Диагностика в клинике Мешалкина



В медицинском учреждении имеется современная аппаратура для проведения различных видов исследования органов сердечно-сосудистой и других систем. Клиника Мешалкина считается передовым центром здравоохранения в Новосибирске, благодаря уникальному оснащению диагностических кабинетов. Помимо всем известных приборов для выявления патологий органов и систем, в лечебном учреждении имеются аппараты, отвечающие последнему слову медицины. Примером является компьютерный томограф, способный зарегистрировать 320 срезов тканей. Основными целями диагностики в клинике Мешалкина являются безопасность для организма, отсутствие травматизма, а также выявление патологий на самых ранних стадиях их образования.

Видео: В клинике им. Мешалкина внедряют новые технологии операций при патологии сосудов головного мозга

врачи клиники мешалкина

Клиника Мешалкина, Новосибирск: цены на медицинские услуги

Лечебное заведение является государственным учреждением, поэтому большинство пациентов обслуживаются в нём бесплатно. Среди них - дети и взрослые, направленные с установленным диагнозом из другой медицинской организации. Помимо этого, клиника Мешалкина предоставляет и платные услуги. Цены на них можно узнать на сайте медицинского учреждения или по телефону +7 (383) 347 60 66. Пациенты, получившие консультативно-диагностическую помощь, остаются довольны лечебным заведением под названием клиника Мешалкина. Отзывы о ней чаще всего положительные, ведь благодаря работе этого медицинского учреждения были спасены тысячи жизней. Больные очень благодарны докторам за оказание качественной хирургической помощи, проведение правильной диагностики и терапии сердечно-сосудистых и других патологий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Клиника мешалкина в новосибирске