Диагностический центр 3 в Москве: отзывы

Диагностический центр 3 в городе Москве представляет собой комплексное учреждение, где можно пройти разного рода обследования, сдать анализы и получить консультацию врачей. Комплекс и его филиалы работает по различным направлениям. В его штате трудятся врачи, имеющие не только большой опыт работы в сфере общей медицины, но и специалисты узких направлений, профессионализм которых подтвержден соответствующим сертификатом. Диагностический центр 3 осуществляет прием как на платной, так и на бесплатной основе. Развитая структура комплекса и наличие филиалов позволяет оказывать услуги и помощь людям из разных регионов Москвы.диагностический центр 3

Для того чтобы получить направление на прием к врачу, необходимо иметь прикрепление именно к этому медицинскому учреждению. Платные услуги оказываются всем желающим. Центр постоянно проводит всевозможные мероприятия по вакцинации, профилактике, дни донора и поддерживает акции по информированию населения о таком злостном заболевании, как рак. Масштабная деятельность позволяет медицинскому учреждению поддерживать высокий уровень в оказании медицинской помощи населению.

Структура учреждения

Диагностический центр 3 представляет собой развитую структуру и содержит множество подразделений. В целом учреждение состоит из нескольких функциональных основных отделов:

  • Диагностический центр.
  • Медицинский центр.
  • Поликлиника для взрослого населения.
  • Женская консультация (два отделения).
  • Травмпункт, неотложная медицинская помощь.

диагностический центр 3 москва

Видео: Диагностический Центр №3, Департамент здравоохранения г.Москвы

Главным преимуществом учреждения является наличие своей клинико-диагностической лаборатории, находящейся в юго-восточном административном округе. Это позволяет проводить анализы быстрей и эффективней. Кроме этого, нет необходимости что-то куда-то отправлять и месяцами ждать результатов, когда может быть уже поздно. Очень удобно, когда в одном учреждении можно найти абсолютно всех специалистов.

Терапевтические отделения

Диагностический центр 3 включает в себя два терапевтических отделения, что позволяет обслуживать большое количество пациентов без ущерба профессионализму. Основные отделения находятся в главном корпусе на улице Сормовская, 9. Для того чтобы получить направление к терапевту, необходимо записаться на прием. Это можно сделать онлайн на официальном сайте центра или в регистратуре учреждения. Если вы не прикреплены к этой клинике, придется обязательно явиться в регистратуру и предъявить полис медицинского страхования. Платное отделение примет каждого. Запись онлайн займет лишь несколько минут. Благодаря единой медицинской справочной службе информация о пациенте становится доступной мгновенно, и проблем возникнуть не должно.

Отделения центра

Помимо двух больших терапевтических отделений, диагностический центр 3 включает в себя все остальные подразделения, необходимые для функционирования учреждения. В них входят:

  • Хирургическое.
  • Рентгенологическое.
  • Стоматологическое.
  • Физиотерапевтическое.
  • Травматологическое.

клинико диагностический центр 3

Консультативно-диагностический отдел подразделяется на три направления и включает в себя функциональную и ультразвуковую диагностику, а также консультативный департамент. К главным звеньям в структуре учреждения относят дневной стационар, куда направляет врач центра. Также к ним относятся регистрационно-диспетчерский узел, административно-хозяйственный и информационно-вычислительный. Отдельно можно выделить лабораторию и ее структуры.

Лабораторный отдел

Поскольку диагностический центр 3 (Москва) имеет свою независимую лабораторию, в ее состав входит множество подразделений, среди которых выделяются:

  • Цитологическое отделение.
  • Иммунологическое.
  • Биохимическое.
  • Гематологическое.
  • Микробиологическое.
  • Клиническая диагностика.



консультативно диагностический центр 3

Пациенту предоставят широкий спектр исследований, необходимых для постановки диагноза. Отдельно следует упомянуть об оборудовании. Консультативно-диагностический центр 3 имеет в своем распоряжении современную аппаратуру, где проводится компьютерная обработка полученных данных. Это позволяет проводить все возможные исследования, включающие велоэргометрию, электроэнцефалографию и спирографию. Также в спектр исследований входят УЗИ внутренних органов, ультразвуковая допплерография и дуплексное сканирование почечных артерий. Последнее является отличительной чертой центра – подобное исследование проводится только здесь и нигде больше.

Специалисты диагностического центра

Диагностический центр 3 (Москва) обладает большим штатом врачей разных направлений. Пациент может записаться на консультацию к ортопеду, невропатологу, кардиологу, пульмонологу, гастроэнтерологу, проктологу, офтальмологу, отоларингологу, эндокринологу и к другим специалистам в зависимости от направления терапевта. Все доктора имеют большой опыт работы и соответствующее образование, а также сертификаты о дополнительном узкоспециальном образовании. Доверив свое здоровье врачу высшей категории, пациент не рискует остаться без должного внимания. Консультативно-диагностический центр 3 всегда примет и обслужит на высоком уровне.

Особенности дневного стационара

Клинико-диагностический цент 3 имеет в своем распоряжении дневной стационар. Он рассчитан на небольшое количество пациентов – 20 мест. Основными направлениями лечения являются заболевания центральной нервной системы и периферической, бронхиальная астма, ишемическая болезнь сердца, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, диабетическая ангиопатия.

диагностический центр приморский 3

Также стационар принимает пациентов с заболеваниями нижних конечностей. Попасть в отделение можно только по направлению терапевта учреждения. Клинико-диагностический центр 3 принимает на дневной стационар пациентов, имеющих прямые показания к госпитализации.

Платные услуги

Любой человек может обратиться за помощью в платное отделение центра. Это структурное подразделение включает в себя такие услуги:

  • медицинские комиссии на профпригодность, право на владение оружием, освидетельствование водителей;
  • консультации врачей всех имеющихся в учреждении специальностей;
  • различные виды диагностики, таких как ультразвук;
  • рентгенологический кабинет, который работает постоянно;
  • большой стоматологический отдел, который с радостью примет каждого независимо от места проживания;
  • лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия.

В отделении проводят периодические и предварительные осмотры. Диагностический центр 3, г. Москва, отзывы о котором весьма положительны, предоставит помощь и консультацию как на платной, так и на бесплатной основе.

Филиалы диагностического центра

Диагностический центр 3, отзывы о котором, как правило, положительные, включает в себя четыре филиала. Они располагаются в клиниках под номерами 55, 133 и 187. Первый филиал находится по адресу улица Михайлова, 33, второй расположен на Юрьевском переулке, 13, третий – на Таможенном проезде, 3. Четвертое подразделение можно найти по адресу Волжский бульвар, 9. Это небольшой отдел главного корпуса медицинского учреждения 3.

Диагностический центр на Сормовской, отзывы о котором самые разнообразные, всегда наполнен большим количеством людей, так как он обслуживает огромное количество населения. В связи с этим многие пациенты жалуются на длинные очереди и невозможность записаться на прием к врачу. Все это может объясняться огромными объемами работы и большим количеством людей, прикрепленных к главному учреждению.



диагностический центр на приморском 3 отзывы

В филиалах учреждения ситуация проще, и таких очередей нет. В последнее время в главном корпусе центра появился бесплатный Wi-Fi. Теперь ожидающие своего приема могут скоротать время в Интернете. Администрация клиники старается сгладить напряженную ситуацию с очередями. Поскольку отказывать людям в помощи нельзя, придется сидеть в очереди. В случае если у вас нет времени на ожидание, и все нужно сделать очень быстро, обращайтесь в платный отдел. Здесь, как правило, нет очередей, и врачи принимают быстро.

Как записаться на прием

Большинство городских поликлиник как бюджетного, так и платного характера имеют доступ к единой медицинской информационной аналитической службе – ЕМИАС. Это позволяет пациентам записываться на прием онлайн. Для этого проходят небольшую регистрацию, выбирают нужного специалиста и время посещения. Если вы не прикреплены к поликлинике, необходимо написать заявление в центре на постановку вас на учет в данном медицинском учреждении. При себе необходимо иметь полис. По всем возникшим вопросам можно позвонить в регистратуру по номеру 7 (495) 919-11-42 (главный корпус на Сормовской, 9).

Номера телефонов регистратуры филиалов:

  • Поликлиника №133 – 7 (495) 360-67-68.
  • Поликлиника №55 – 7 (495) 171-19-61.
  • Поликлиника №187 – 7 (495) 362-85-70.

На официальном сайте диагностического центра существует форма обратной связи, где можно задать интересующий вопрос. Там же предоставлен электронный адрес. Связаться с регистратурой клиники, согласно отзывам пациентов, довольно сложно. Поэтому люди советуют все-таки записываться на прием и задавать вопросы посредством онлайн связи.

Первичный общий осмотр

Перед тем как попасть на прием к терапевту, пациента направляют в кабинет №111 для первичного осмотра и сбора общей информации. В зависимости от возраста берутся анализы на содержание сахара и холестерина в крови, производится замер давления, взвешивание и контроль роста. Услуги по первичному общему осмотру и консультации проводятся бесплатно. Пациенты в возрасте до 35 и свыше 55 лет проходят осмотр без сбора анализов крови. Услуга распространяется на лиц, прикрепленных к медицинскому учреждению.

Видео: Авто за 400 / Kia Ceed / Подбор Авто

Отзывы о главном корпусе центра

Согласно отзывам становится очевидным тот факт, что медицинский центр оказывает профессиональную помощь любого плана. В максимально короткие сроки производится обследование, и собираются результаты анализов. Особенно хорошие отзывы относятся к стоматологическому отделению. По мнению многих пациентов, учреждение «страдает» большими очередями, но этот факт, скорее, является следствием большого количества людей, прикрепленных к клинике. В целом диагностический центр обладает хорошей репутацией среди населения.

диагностический центр 3 отзывы

Если сравнивать диагностические центры главной столицы и Санкт-Петербурга, можно найти много общего как в структуре подразделений, так и в оказываемых услугах. Например, диагностический центр Приморский, 3 Северной столицы имеет тот же спектр услуг и использует практически идентичную аппаратуру для обследований. Единственная разница между учреждениями – работа с очередями. В Санкт-Петербурге их по большому счету нет, несмотря на большой поток пациентов. Диагностический центр на Приморском, 3, отзывы о котором только положительные, осуществляет обследование и диагностику по тем же принципам, что и столичная поликлиника. Поэтому здесь всегда наблюдается много пациентов.

Диагностический центр 3 в городе Москве является одним из самых больших и обслуживает весь юго-восточный административный округ. Современная аппаратура и штат опытных врачей позволяют оказывать своевременную помощь и быстро выявлять любые признаки заболеваний. Хорошо развитая структура центра включает в себя все необходимые отделения для лечения и профилактики заболеваний. Человек, обратившийся в медицинское учреждение, получит консультацию и при необходимости пройдет обследование. Главным девизом центра является здоровье для каждого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диагностический центр 3 в Москве: отзывы