Городской медицинский центр, мытищи. Адрес, услуги, отзывы о врачах

Видео: Тюмень. Федеральный центр нейрохирургии.

Городской медицинский центр г. Мытищи – это амбулаторно-поликлиническое многопрофильное учреждение, обслуживающее взрослое и детское население города. В нем предоставляются платные медицинские услуги всем желающим. За свою многолетнюю деятельность этот центр сумел занять лидирующие позиции среди других частных клиник г. Мытищи. Его посещают более пятнадцати тысяч пациентов. Об этом медицинском учреждении мы и поговорим в нашей статье.

городской медицинский центр мытищи

Функции

Городской медицинский центр (Мытищи) оказывает всестороннюю медицинскую помощь населению. При нем действует круглосуточная неотложная медпомощь, взрослые и детские отделения, рентгенологический и эндоскопический кабинеты, отделение функциональной диагностики, собственная лаборатория, травмпункт, а также клиники косметологии и стоматологии. Кроме того, здесь организована медицинская комиссия для установления профпригодности работника, совершения профилактических осмотров, оформления медицинских справок.

ООО «Городской медицинский центр» (Мытищи) сотрудничает и с физическими лицами, и с организациями, оказывая медицинскую помощь по программе ДМС и за наличный расчет. Пациенов ждут высококвалифицированные и опытные врачи, качественный сервис, комфортные условия, благожелательный и умелый персонал. городской медицинский центр мытищи рождественская 7

Преимущества обращения

Городской медицинский центр (Мытищи) действует в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми к врачебным учреждениям. Здесь работает опытный и внимательный медицинский персонал. Все специалисты клиники обладают действующими сертификатами по своей специальности. Прием на работу каждого врача проходит после тщательного отбора. После этого за качеством работы специалиста ведется тщательный контроль как во время прохождения испытательного срока, так и после него. Врачи центра предоставляют весь комплекс амбулаторно-поликлинических услуг пациентам любых возрастов. Спектр услуг, которые предлагает городской медицинский центр (Мытищи), включает в себя: амбулаторное лечение и консультации по всем направлениям медицины, всестороннее комплексное обследование, а также диагностические процедуры. В нем имеется современное оснащение, обеспечивающее новейшие методы диагностики и исцеления заболеваний.

Травмпункт

Городской медицинский центр (Мытищи, Рождественская, 7) располагает отделением травматологии, которое специализируется на оказании врачебной помощи при:

  • переломах костей различной сложности и локализации;
  • травмах и вывихах суставов;
  • разрывах, повреждениях и растяжениях сухожилий, менисков и связок;
  • множественных повреждениях суставов;
  • ожогах различного происхождения (химических или термических);
  • травмах периферической и сосудистой нервной системы;
  • открытых и закрытых повреждениях суставов;
  • укусах.

При необходимости в центре могут организовать транспортировку пациента в травмпункт или вызов специалиста на дом.

городской медицинский центр г мытищи

Диагностика




Городской медицинский центр (Мытищи) предлагает своим посетителям все виды лучевой, функциональной, лабораторной, ультразвуковой диагностики. В нем применяются самые надежные методы исследования. Качественное реагенты и оборудование, квалифицированные сотрудники позволяют выполнять все нужные обследования на самом высоком уровне.

Видео: Мнение жителей микрорайона Сходня о "ЖСК Сходня". Часть 10

УЗИ-диагностика в этом центре проводится на передовой аппаратуре с применением 3D- и 4D-технологий. С ее помощью можно пройти любое ультразвуковое исследование, в том числе эластографию, детское и трансректальное УЗИ. Кроме того, в описываемой нами клинике совершаются все виды лучевой диагностики:

  • флюорография;
  • рентгенография;
  • маммография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • компьютерная томография.

Кроме того, в клинике активно применяется функциональные методы обследования:

  • кардиотокография;
  • электрокардиография;
  • электроэнцефалография;
  • СМАД;
  • холтеровское мониторирование;
  • спирометрия.

Оптимальное сочетание богатого опыта и высокого профессионализма с использованием высокоточной аппаратуры делает диагностику в центре оперативной и достоверной, что является гарантией последующего успешного лечения.

ооо городской медицинский центр мытищи

Видео: Лечение геморроя без боли и без операции в On Clinic Алматы

Эндоскопия

Обладает эндоскопическим отделением Городской медицинский центр (Мытищи, Рождественская, д. 7). Врачи этого учреждения используют эндоскопические методы как в диагностических целях, так и для лечения. Многие патологии, требующие оперативного вмешательства (удаление желчного пузыря, лимфатических узлов, аппендицита, исцеление коронарной недостаточности, некоторых опухолей и т. д.), теперь можно устранить более щадящими способами. Эндоскопические операции помогают пациентам избавиться от заболеваний в сжатые сроки с минимальными затратами сил и здоровья.

В центре используется новейшее оборудование, позволяющее не только получить достоверный результат, но и произвести обследование с наименьшим дискомфортом для больного.

Специалисты

Городской медицинский центр (Мытищи, Рождественская, 7) ведет прием пациентов по более чем тридцати врачебным направлениям. В нем работают кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, хирурги, неврологи, оториноларингологи, травматологи-ортопеды, эндокринологи, гинекологи, офтальмологи, урологи, психиатры-наркологи, стоматологи, трихологи, онкологи, маммологи, флебологи и многие другие.



Все они являются опытными квалифицированными специалистами, кандидатами и докторами наук, имеющими большую медицинскую практику. Многие из них - авторы собственных техник и методик, обладающие сертификатами и наградами за вклад в развитие медицинской науки.

Педиатрическое отделение

Городской медицинский центр (Мытищи), отзывы о котором в основном положительные, ежедневно принимает маленьких пациентов. В нем можно получить консультации детских неврологов, хирургов, травматологов-ортопедов, оториноларингологов, офтальмологов, гинекологов, урологов, стоматологов, дерматологов и других врачей. При необходимости каждый из них может посетить больного на дому, провести там все необходимые обследования и назначить лечение. Кроме того, в центре проводится вакцинация детей согласно национальному календарю прививок.городской медицинский центр мытищи рождественская д 7 отзывы

Клиника косметологии

Городской медицинский центр в г. Мытищи предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области безоперационного омоложения по демократичным ценам. С помощью методов аппаратной косметологии здесь можно избавиться от растяжек, шрамов, акне, целлюлита, рубцов, пигментации кожи и других дефектов. В результате лечения каждый пациент получает великолепную кожу и стройную, подтянутую фигуру. Помимо прочего, в центре применяется лечебная косметология, которая представляет собой совокупность новейших методов для омоложения лица и коррекции тела, устранения целлюлита с использованием ультразвукового и лазерного оборудования, а также косметики, гелей и других современных средств.

В клинике ведут прием квалифицированные дерматологи и косметологи, обладающие сертификатами и большим практическим опытом работы в данной области. Все процедуры в ней проводятся на передовых аппаратах Fraxel ("Фраксель") и IPL Quantum ("Квантум"), зарекомендовавших себя в индустрии красоты наилучшим образом.городской медицинский центр мытищи отзывы

Пластическая хирургия

Сделать свою внешность привлекательной и безупречной позволяют услуги, которые оказывает Городской медицинский центр (Мытищи, Рождественская, д. 7). Отзывы пациентов свидетельствуют о высочайшей эффективности работы клиники в этой области. Высококвалифицированные пластические хирурги – гордость учреждения. Они постоянно совершенствуют знания и умения, делая свою работу образцом высокого врачебного мастерства. Огромная клиническая и диагностическая база в центре позволяет специалистам быстро произвести все нужные исследования и совершить все желаемые оперативные вмешательства и манипуляции. Каждого клиента здесь окружают максимальным вниманием и заботой. В клинике проводятся следующие медицинские и косметологические мероприятия: броулифтинг, блефаропластика, платизмопластика, отопластика, ринопластика, глютеопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, липосакция, маммопластика.

Стоматология

Городской медицинский центр в Мытищах обладает одним из самых лучших стоматологических кабинетов в городе. В арсенале местных специалистов имеется передовое медицинское оборудование и собственный многолетний опыт, поэтому любая проблема в ротовой полости устраняется ими качественно и быстро. В клинике представлены все виды стоматологических услуг: терапевтические, хирургические, ортопедические, пародонтологические. Кроме того, здесь занимаются установкой имплантов и лечат зубы даже самым маленьким пациентам. Все медицинские манипуляции проводятся в центре безболезненно, с применением лучших инструментов и расходных материалов. Здесь готовы оказать помощь всем нуждающимся.городской медицинский центр мытищи рождественская д 7 врачи

Видео: Тирасполь роддом.

Отзывы

Пользуется заслуженной популярностью у населения Городской медицинский центр (Мытищи). Отзывы сотрудников этой клиники указывают на замечательную организацию работы в ней. Сплоченный коллектив центра находит комплексный подход к решению любой медицинской проблемы. Это позволяет им оперативно поставить на ноги любого пациента.

Посетителям центра нравится качественный сервис и высокая культура в нем. В клинике царит спокойная, располагающая атмосфера, которая помогает пациентам настроиться на успешное лечение и быстро обрести утраченное здоровье. При необходимости они возвращаются в этот центр снова и снова, приводят членов своей семьи и всегда остаются довольны результатом. Пациенты рекомендуют всем обращаться за медицинской помощью в Городской медицинский центр в Мытищах. Это оптимальное решение для устранения любых проблем со здоровьем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Городской медицинский центр, мытищи. Адрес, услуги, отзывы о врачах