Нитевой лифтинг – отличный способ безоперационной подтяжки лица

Видео: Нитевой лифтинг лица. Институт красоты Capelli d'Oro

С возрастом у людей происходит опущение (птоз) мягких тканей лица, в результате чего обвисшая кожа придает ему (лицу) скорбное и усталое выражение. Впрочем, такое «неправильное» выражение лица можно наблюдать и у довольно молодых людей.

Видео: Быстрая Подтяжка Лица и Шеи. Нитевой лифтинг. Как подтянуть лицо и шею? Говорит ЭКСПЕРТ/Says Expert/

Пластическая хирургия наших дней способна за одну операцию значительно снизить «приметы времени». Всего 20-30 минут (столько времени длится нитевой лифтинг) и подтяжка сделана. Процедура проводится под местной анестезией, без разрезов, швов или каких-либо других механических повреждений на коже. Этот вид лифтинга рекомендуется при первых серьезных признаках старения, а именно, в возрасте от 30 до 40 лет.

Что же представляет собой нитевой лифтинг?

Видео: Лифтинг маска Luminesce ( Jeunesse) безоперационная подтяжка лица

На сегодняшний день нитевой лифтинг считается одним из лучших способов безоперационной подтяжки лица. Специальные нити из полиуретана, силикона и полиамида при помощи иглы-проводника вводят под кожу. Благодаря микро-насечкам, они прочно фиксируются в тканях кожи, формируя необходимое натяжение и не давая сползать им на прежнее место.




Таким образом можно приподнять скулы, убрать глубокие носогубные складки и восстановить прежний овал лица. Этот вид подтяжки применяют и для подтягивания бровей, опустившихся кончиков губ и глаз, а также, для исправления формы носа (например, для уменьшения его кончика) и для выравнивания складок и морщин на лбу. Нитевой лифтинг можно назвать своего рода вспомогательным каркасом, поддерживающим линии лица в наилучшей форме. Кроме лицевой подтяжки с помощью нитей можно делать подтяжку зоны декольте, кистей рук, ягодиц и внутренней части предплечий.

Видео: Cилуэт софт- нити, безоперационная подтяжка лица, лифтинг: овал лица,носогубные складки, тургор кожи

Для разных частей тела используют нити, сделанные из разного материала и разной толщины. Преимущества такого лифтинга состоят в том, что он не оставляет следов, восстановление после процедуры происходит всего за несколько дней, а результат подтяжки сохраняется несколько лет.

Нитевой лифтинг имеет и некоторые противопоказания, а именно: ишемическая болезнь сердца, онкология, беременность и лактация, нарушение свертываемости крови, гипертония II и III степени.

Очень популярным на сегодня методом омоложения лица и шеи, дающим к тому же самый долговременный эффект, является смас-лифтинг – глубокая подтяжка кожи с захватом плотных подкожных тканей – поверхностного мышечно-апоневротического слоя (SMAS). Такая подтяжка устраняет изнутри давление на кожу, что предотвращает провисание кожи в послеоперационный срок. При должном уходе за кожей после такой процедуры, эффект сохраняется надолго (до 15 лет!).



В ходе смас-лифтинга, чтобы в глаза не бросался контраст дряблой шеи и подтянутого лица, выполняется, как правило, и лифтинг области декольте и шеи. Смас-подтяжка хорошо сочетается с липосакцией (удалением избытков жира), позволяющей убрать «бульдожьи щеки» и второй подбородок, сделав тем самым лицо более худым и с более выраженным омолаживающим эффектом.

Еще одним методом безоперационного омоложения лица и коррекции недостатков фигуры является термолифтинг, или, по-другому – радиоволновой лифтинг. Радиоволны, активно воздействуя на признаки старения кожи, способствуют восстановлению всех ее функций за счет внутренних ресурсов организма. Суть термолифтинга состоит в том, что действие радиоволн повышает в кожных клетках стимул к выработке коллагена и эластина. Термолифтинг лица не просто сопоставим с результатами пластических операций, а в значительной степени превосходит их в некоторых аспектах.

Термолифтинг показан при:

  • признаках старения кожи;
  • складках на веках;
  • птозе;
  • морщинах;
  • жировых отложениях на животе, ягодицах, бедрах;
  • целлюлите;
  • возрастных обвисаниях кожи;
  • свисающих после родов или быстрой потери веса складках.

Видео: Нитевой метод омоложения лица - рассказывает Елена Темиргалиева и ведущие пластические хирурги

Чтобы свести к нулю возможные осложнения от всех вышеназванных способов омоложения, важно выбрать опытного врача, прошедшего специальное обучение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нитевой лифтинг – отличный способ безоперационной подтяжки лица