Болиголов – трава, помогающая победить рак

Болиголов – трава лекарственная. Она относится к семейству зонтичных и имеет очень неприятный мышиный запах, который можно почувствовать во время растирания листочков пальцами. Растение имеет ветвистый стебель, покрытый сизым налетом с ярко выраженными красно-бурыми пятнами.

Многочисленные маленькие цветочки составляют несколько сложных зонтиков. Любые части болиголова пятнистого очень ядовиты. При отравлении появляется характерный признак – сильное головокружение. Именно оно и послужило причиной такого названия.

Болиголов – трава, которую можно встретить растущей вдоль дорог и на огородах, на сильно замусоренных местах и пастбищах, на опушках и около жилья. Она размножается как сорняк и прекрасно себя чувствует в самых неблагоприятных условиях для произрастания. Особенно часто болиголов можно встретить на Дальнем Востоке, в Европе и Западной Сибири.

Широкое применение нашел болиголов при онкологии. Таких положительных результатов не дает ни одно известное в настоящее время средство. Правильно выбранная методика приема настойки из такого растения, как болиголов – трава, помогает полностью избавиться от раковой опухоли. Лекарственное средство обладает болеутоляющим, успокаивающим, ранозаживляющим, иммуностимулирующим, противосудорожным противоопухолевым эффектом. Его применяют как наружно, так и внутренне.




Растирание из 10% настойки окажет обезболивающее действие при волчанке и роже, ревматизме и подагре. Принимать данное средство внутрь, ежедневно по десять капель утром и вечером следует при наличии доброкачественных опухолей. К ним относятся эндометриоз и миома матки, мастопатия и аденома предстательной железы, наличие полипов в мочевом пузыре, кишечнике, матке, желудке, гортани и носоглотке. Такая доза препарата помогает при мигрени и эпилепсии, коклюше и хорее.

Болиголов – трава, которую с большим успехом применяют для лечения различных болезней предстательной железы. Особенно в сильно запущенных случаях, когда выделение мочи происходит по каплям и сопровождается сильной болью. Настойка болиголова дала хороший результат во время лечения пациентов с импотенцией. Если у больного желание еще осталось и проблема заключается в наличии кратковременной и быстро прекращающейся эрекции, то в данных случаях возможно помочь.

При наличии сильного болевого синдрома у раковых больных также поможет болиголов. Как пить препарат в данном случае? Пять капель 20% настойки необходимо развести в столовой ложке воды и пить эту микстуру два раза в день до принятия пищи. Если боль очень сильная, то допускается увеличить дозу до десяти капель.

Видео: Лечение рака без операции и химиотерапии

Раствор из пяти капель настойки и воды станет хорошим средством при наличии болевого синдрома во время месячных, при желудочных, почечных, кишечных и печеночных коликах. Данный препарат поможет во время ишемического сердечного приступа. Принимая в течение 3 месяцев по две капли настойки 3-4 раза ежедневно, возможно значительно снизить артериальное давление при тяжелой форме гипертонии.

Для приготовления десятипроцентной настойки потребуется пятьдесят грамм хорошо измельченной травы залить пол-литром водки. После этого смесь настоять не менее трех недель при комнатной температуре в темном месте.

Видео: Не рви, не ешь, не наступай!



Широко распространена «царская» методика приема данной настойки. Пациент ежедневно принимает препарат за один час до еды в утреннее время. Первоначальная доза составляет одну каплю и увеличивается с каждым разом, постепенно доходя до сорока капель за один прием. После этого доза уменьшается, пока не останется одна капля. Курс повторяется два раза подряд и составляет 158 дней. После этого делается перерыв на два месяца. И снова повторяют весь курс.

Для наружного применения можно приготовить специальное масло. Для этого потребуется в пол-литра оливкового масла добавить пятьдесят грамм семян и настоять в темноте не менее трех недель, периодически встряхивая емкость. Готовое средство следует процедить и использовать для тампонов или марлевых салфеток.

Пользоваться данным средством очень просто. Достаточно смочить марлю маслом, приложить на больное место и зафиксировать бинтом или пластырем. В течение дня меняем компресс 2 или 3 раза, омывая после него кожу водой. После чего накладываем новый.

Используя народные методы лечения, можно справиться с любым недугом. Самое главное – это внимательно прислушиваться к реакции собственного организма и точно использовать необходимую дозировку любого препарата.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Болиголов – трава, помогающая победить рак