Какие тесты на беременность лучше, как выбрать?

Видео: Тест на беременность

В жизни почти каждой женщины наступает момент, когда происходит задержка месячных. Первое, что приходит в голову - это сделать тест. Видя на витрине аптеки изобилие различных коробочек с лакмусовыми бумажками, думаешь, какие тесты на беременность лучше, то есть более достоверно определяют, есть ли беременность?

Видео: Сериал Тест на беременность 1 серия - русский сериал 2015 HD

какие тесты на беременность лучшеРазновидности тестов

Самым популярным является стрип-тест, или тест-полоска. Это лакмусовая бумажка, пропитанная специальным раствором, реагирующим на ХГЧ (гормон, который повышается, если вы "в положении"). Такой тест опускают до определенной отметки в ёмкость с мочой на 15-25 секунд. Через 5-10 минут проявляется результат. Если полоска одна - нет беременности, две - беременность есть. Но, этот тест необходимо делать с утренней мочой. Он надёжен, но тут всё зависит от производителя и от того, какой реагент используется. Если вы не поняли, как выглядит положительный тест на беременность, фото тестов после применения можно посмотреть на различных форумах будущих мам.




какой тест на беременность лучшеТест-кассета (планшетный). Если вы задумались, какие тесты на беременность лучше, то такой тест поможет определить точно, беременны вы или нет. Он представляет собой пластмассовую коробочку с двумя окошками и пипетку. Внутри него самая обычная тест-полоска, но по стоимости тест-кассета дороже. Цена обусловлена тем, что он удобнее в использовании: его не надо опускать в мочу - пипеткой капаете в круглое окошко, а через 5-8 минут в прямоугольном окошке появляется результат. Ещё этот тест можно оставить на память - если результат положительный.

Струйный тест. Это более новый вид тестов. По цене он дороже планшетного в несколько раз, но во столько же раз качественней. Строение его гораздо сложнее, чем у простых плосок. Тканевый наконечник впитывает в себя мочу до стержня, пропитанного реагентом, потом показывает результат. Такой тест удобен в использование тем, что его не нужно никуда макать, просто подставить под струю.



Если вы не можете определить, какие тесты на беременность лучше, то скажу без лишних сомнений - электронные. Появились они совсем недавно. Это наиболее сложный вариант тестов. Он же и дороже, так как точнее. При положительном результате на экране высвечивается "+" или "«pregnant", при отрицательном - "-" и "not pregnant". Они надёжней, так как уровень ХГЧ должен быть от 10 mME, и его можно сделать за 4-5 дней до задержки.

Какой тест на беременность лучше выбрать среди электронных

Видео: Струйный тест на беременность

тест на беременность фотоЕсть множество различных электронных тестов. Обычные показывают только наличие/отсутствие беременности. Существуют и такие, которые определяют, сколько времени прошло со дня зачатия. Его можно делать до восьми недель беременности. Недавно появились тесты, "видящие" и пол будущего малыша. Такой тест можно делать с восьмой по тридцать четвёртую неделю. Стоят такие способы домашней диагностики от 300 до 1000 рублей. Пока малую известность в России получил многоразовый тест. Если есть проблемы с зачатием и сомнения, какие тесты на беременность лучше приобрести, а также вы делаете покупки через интернет, то закажите многоразовый тест. Это кассета с USB-разъёмом (результат выводится на экран), в которую вставляется картридж (в комплекте их двадцать). Если ответ отрицательный, то дополнительно будут рассчитаны благоприятные дни для зачатия, если положительный, то приблизительный срок беременности. По цене они не на много дороже простых электронных - от 700 рублей за комплект.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие тесты на беременность лучше, как выбрать?