Прокладки always: отзывы, цена и виды. 5 причин использовать именно прокладки always

В жизни каждой девушки рано или поздно наступает такой момент, когда она задумывается о том, какими прокладками лучше воспользоваться. В последнее время все большую популярность у представительниц прекрасного пола приобретают прокладки Always. Они обладают множеством плюсов. И, попробовав однажды эту продукцию, женщина уже не желает возвращаться к ранее использовавшимся средствам гигиены. Стоит сказать, что этот вид продукции имеет разновидности и классификацию.

прокладки always

Виды прокладок

Для начала стоит отметить, что средства женской гигиены могут быть разного применения:

  • прокладки ежедневные Always;
  • гигиенические прокладки для менструального цикла.

прокладки always цена

Ежедневные средства гигиены

Такой вид продукции выпускается в больших и маленьких упаковках по 30 и 60 штук. Они имеют мягкую сетчатую поверхность, которая надежно впитывает выделения и дарит вам чувство комфорта.

Помните, что ежедневные гигиенические прокладки нужно менять по мере необходимости. Такой вид продукции также может быть использован в первые и последние дни менструального цикла. Прокладка надежно впитает незначительные скудные выделения и оставит поверхность, соприкасающуюся с кожей, сухой.

Прокладки для менструального цикла

Этот вид продукции выпускается в больших, средних и маленьких упаковках. Такие прокладки подразделяются на виды. Они рассчитаны на разную интенсивность выделений и имеют довольно тонкую структуру:

  • "Олвейс Ультра Лайт" (подходят для скудных выделений).
  • "Олвейс Ультра Нормал Плюс" (идеальны для умеренных выделений).
  • "Олвейс Ультра Супер Плюс" (рассчитаны на интенсивные выделения).
  • Always Ultra Night (защищают от протеканий во время сна).

Также у "Олвейс" есть еще одна линейка, которая называется "Классик". Она также имеет разные виды продукции:

  • "Олвейс Лайт Классик" (для скудных менструаций).
  • "Олвейс Нормал Классик" (для умеренных кровотечений).
  • "Олвейс Супер Классик" (для обильных выделений).
  • Always Night Classic (для использования во время сна).

олвейс прокладки

Отличается данный вид продукции тем, что имеет большую толщину, нежели линейка ультра. Однако это не делает прокладку более заметной или неудобной. Некоторые женщины некомфортно чувствуют себя с тонкими прокладками, поэтому отдают предпочтение классическому виду средств гигиены.

Что делать, если возникло раздражение?

Изначально "Олвейс" (прокладки) имели сетчатое покрытие, которое надежно удерживало и быстро впитывало влагу. Теперь же производство средств гигиены данной марки расширилось, и у них появилась новая линейка – "Сенситив".

Если ваша кожа склонна к аллергии или раздражениям, то прокладки "Always Сенситив" станут для вас ценной находкой. Они также предназначены для разной интенсивности выделений. Верхний слой их сделан из мягчайшего хлопка, что по достоинству оценят многие женщины. Гипоаллергенная поверхность подарит вам нежность и комфорт. Вы почувствуете настоящую заботу и уверенность в себе.

Состав продукта

Прокладки Always имеют несколько слоев. Каждый из них имеет свой особый состав. Рассмотрим составляющие изделия послойно.




ежедневные гигиенические прокладки

Внутренний слой

Здесь располагается специальное вещество в гранулах, которое отлично впитывает попавшую в него жидкость и превращает ее в гель. Именно это не дает выделениям проникать в обратном направлении. Такое вещество способно впитывать довольно большие объемы жидкости, не выпуская ее обратно. Вы даже можете провести эксперимент, налив на прокладку окрашенную жидкость, после чего разрезать изделие. Вы убедитесь, что вся жидкая субстанция стала гелеобразной и надежно удерживается внутри.

Средний слой

Здесь располагается вставка, которая состоит из маленьких, незаметных глазу воронок. Благодаря им, выделения быстро проникают внутрь прокладки по так называемым желобкам, и впоследствии жидкость не может выйти обратно. Именно поэтому верхний слой всегда остается сухим и чистым.

Поверхность изделия

Здесь есть два варианта покрытия. Как уже говорилось выше, "Олвейс" (прокладки) могут быть сетчатыми или хлопковыми. Соответственно, верхний слой сделан из натурального сетчатого материала либо соткан из нежнейшего гипоаллергенного хлопка.

Линейка "Классик" имеет хлопковое покрытие, которое состоит из нескольких слоев. Благодаря этому изделие становится толще.

Крылышки

Благодаря клейкой внешней поверхности всей прокладки и ее крылышкам, средство гигиены надежно крепится к любому виду нижнего белья. Крылышки, в свою очередь, имеют свойство растягиваться. Это поможет вам закрепить гигиеническую прокладку надежно и чувствовать себя комфортно даже в быстром движении.

прокладки ежедневные always

Отзывы и цена

Прокладки Always имеют только положительные отзывы. Благодаря широкому выбору вы сможете подобрать изделие, подходящее под интенсивность ваших выделений. Однажды попробовав данную продукцию, вы уже не захотите возвращаться к своим старым средствам защиты в критические дни и всегда будете использовать прокладки Always.

Цена изделия зависит от размера упаковки. Маленькие пачки, которые имеют в своем составе от 7 до 10 штук прокладок, стоят в пределах от 50 до 80 рублей. Средние пачки с количеством от 14 до 20 прокладок имеют стоимость от 100 до 150 рублей. Большие же упаковки, в которых содержится от 30 до 40 штук, имеют стоимость свыше двухсот рублей.

Ценовая категория прокладок полностью соответствует их качеству. Во время проведения эксперимента отобранные девушки навсегда отказались от привычных им средств гигиены в пользу ежедневок "Олвейс" и прокладок этой марки для менструальных выделений.

always night

Причины использовать именно прокладки "Олвейс"

Существует пять причин, по которым ваше предпочтение в выборе должно быть отдано именно этому виду продукции. Рассмотрим каждую из них.



Первая причина: минимальная толщина прокладки. "Олвейс" имеют ультратонкую основу, которая впитывает ничуть не хуже, чем обычная толстая прокладка. Благодаря внутреннему слою гранул, такое средство гигиены может впитать в несколько раз больше своего первоначального веса.

Вторая причина: комфорт и надежность. Прокладка надежно защитит вас в самый ответственный момент. Даже при обильных выделениях внутренние слои изделия быстро впитают жидкость и подарят вам ощущение сухости и комфорта. Вы даже можете заниматься спортом и совершать быстрые и интенсивные движения. Ничто не нарушит ваш комфорт.

Причина третья: гипоаллергенная поверхность. Благодаря новейшим разработкам прокладки "Олвейс" стали гипоаллергенными. С ними вы забудете о раздражении и дискомфорте. Изделие имеет мягкую, приятную на ощупь поверхность, которая изготовлена специально для нежной кожи.

always ultra night

Четвертый повод воспользоваться продукцией: удобство в использовании. Каждая прокладка "Олвейс" упакована в индивидуальную упаковку. Вы можете взять ее с собой и не переживать о том, что внутрь попадут микробы и бактерии. Также эта упаковка надежно защищает изделие от попадания в него влаги.

Использованную прокладку вы можете поместить обратно в первоначальную упаковку и свернуть изделие трубочкой, после чего утилизировать в мусорное ведро.

Пятая причина: приятный запах. Скажите "нет" неприятному запаху во время менструации. С прокладками "Олвейс" вы навсегда забудете об этом дискомфорте.

Само изделие имеет приятный нежный аромат, который едва уловим. Неприятный запах менструальных выделений надежно удерживается внутри прокладки и не имеет никаких шансов вырваться наружу.

прокладка олвейс ультра

Рекомендации

Если вы еще никогда не пробовали замечательные прокладки "Олвейс", то пришло время сделать это. Вы будете пребывать в недоумении и спрашивать себя о том, как раньше могли обходиться без этого чудесного средства гигиены.

Подберите для себя наиболее подходящий вид прокладок. Ультратонкие, классические, с сетчатым покрытием или хлопковые, для любых выделений – о чем можно еще мечтать современной женщине, ведущей активный образ жизни?

Ощущайте комфорт и заботу, которые дарят вам прокладки "Олвейс".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прокладки always: отзывы, цена и виды. 5 причин использовать именно прокладки always