"Зиппи Инглезина" - коляска-трость для модной горожанки

Концептуальная "прогулка" от "Инглезина" - коляска-трость "Зиппи" - позиционируется на рынке как транспорт для молодых горожан, ведущих активный образ жизни. Эту коляску хорошо брать в путешествие, она без труда помещается под полку купе, в багажник машины, в отсек салона для ручной клади в самолете. Ее можно быстро собрать и разобрать, пользуясь только одной свободной рукой. Но главные ее достоинства относятся к комфорту и безопасности маленького пассажира. А теперь обо всем по порядку.

инглезина коляска трость

"Инглезина Зиппи" в цифрах

  1. Вес: от 8,30 до 10,30 кг.
  2. Габариты: 53 88 105 (см).
  3. Габариты в сложенном виде: 37 99 (см).
  4. Количество положений наклона спины - 4, до почти полностью горизонтального (175о).
  5. Наклон подножки - 2 положения.

"Инглезина" - коляска-трость для комфорта малыша

Производитель максимально позаботился об удобстве маленького пассажира. Удобный матрасик, мягкие подголовники с двух сторон и достаточно длинное спальное место позаботятся о крепком сне карапуза. А когда он проснется, сможет удобно сесть - для этого стоит лишь отрегулировать положения спинки и подножки. Объемный капюшон сможет защитить малыша не только от солнца, но и от умеренного дождя, ведь опустить его можно до самого бампера. Некоторые модели снабжены дополнительными аксессуарами: объемными козырьками, карманчиками с клапанами. Чтобы маленький непоседа не выпал, предусмотрены пятиточечные крепкие ремни, которые со временем можно будет снять.




Немаловажную роль играет ходовая часть. Элегантные колеса снабжены мощнейшими пружинными амортизаторами, поэтому неровности дороги хоть и создают небольшую качку, но не причиняют ребенку особых неудобств. Все 4 пары колес спаренные, изготовленные из пластика, металла и стойкой к истиранию резины.

инглезина коляски

Передние колеса можно зафиксировать - это удобно на плохом дорожном покрытии.

Забота о родителях

На первом месте, конечно же, детский комфорт и безопасность, но немаловажным остается и удобство подобного транспорта для родителей. Элегантный аристократичный дизайн уже стал отличительной чертой компании "Инглезина". Коляска-трость "Зиппи" - не исключение: в ее плавных изгибах, тонких линиях, продуманности деталей угадывается стиль Inglesina. инглезина зиппи



Управление коляской - легкое, ее маневренность отличная. По песку и сугробам она, конечно, не пройдет, да и не для тех целей создана. Эта красавица-коляска предназначена не для бездорожья, а для хороших тротуаров.

Понравятся мамам и милые мелочи, такие как удобный подстаканник с регулировкой полноты, объемная багажная корзина, доступ к которой не перекрывается даже при горизонтальном положении спинки, легкое регулирование самой спинки и подножки. Но главный козырь от компании "Инглезина": коляски серии "Зиппи" можно складывать одной рукой! Для этого достаточно потянуть нужную педаль, зажимая пальцем кнопку. Удобно и то, что сложенная коляска стоит вертикально, а ее колеса не пачкают тканевые элементы чехла.

Комплектация и аксессуары "Инглезина": коляска-трость и не только!

Основной комплект поставки - это прочное алюминиевое шасси с прогулочным чехлом. Дополнительно можно приобрести дождевик и противомоскитную сетку, удобную сумку, зимний утепленный чехол, зонтик.

А еще на это же шасси можно установить люлечку и использовать эту коляску с самого рождения малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Зиппи Инглезина" - коляска-трость для модной горожанки