"Хэппи беби" - коляска для отдыха и путешествий

"Хэппи Беби" - коляска, разработанная специально для путешествий, поездок, продолжительных летних прогулок. Маленький пассажир этого транспорта сможет удобно в нем расположиться и глядеть по сторонам во время бодрствования, при этом будет защищен от палящего солнца объемным капюшоном. А когда малыш устанет, спинку коляски можно опустить, чтобы он уснул. Основные особенности этого транспорта - легкое складывание и небольшой вес. Благодаря этому "Хэппи Беби" - коляска, которую удобно брать с собой в любое путешествие. Ведь она прекрасно помещается в багажник любого автомобиля, под полку купе, в багажный отсек самолета. При этом коляска обладает многими преимуществами транспорта премиум-класса: это и удобная спинка, и качественные ткани, и множество удобных деталей.

хэппи беби коляска

Характеристики




Вес и габариты: коляска-трость "Хэппи Беби" имеет вес всего 7,5 кг.

Удобство: спинка имеет 4 положения: от сидячего до почти полностью горизонтального. Ее можно разложить до 170 градусов, что делает спальное место достаточно просторным и удобным для малыша. Имеется съемный подголовник-подушка. Опора для ножек регулируется, ее можно установить в нужное положение.

коляска трость хэппи бебиБезопасность: ремень безопасности имеет 5 точек, что позволяет надежно фиксировать ребенка. Защитный передний бампер можно полностью снять для лучшего доступа к малышу. Ткани и материалы полностью безопасны.

Рама: колеса резиновые литые, все колесные блоки сдвоенные. Диаметр колес - 15 см. Рама алюминиевая, облегченная. Тип складывания - трость, имеется ручка для переноски сложенной коляски. Ручки удобной эргономичной формы, со специальным покрытием, препятствующим скольжению.



Аксессуары "Хэппи Беби": коляска имеет солнцезащитный капюшон, достаточно большой и удобный. Раскладывается практически бесшумно. Сетчатая корзина для покупок расположена под спальным местом. Доступ к ней при разложенной спинке полностью перекрыт.

Коляска "Хэппи Беби Синди" на прогулке

коляска хэппи беби синдиЭтот транспорт подойдет малышам, которые уже уверенно сидят. Производитель рекомендует использовать его для тех, кто уже достиг полугодовалого рубежа, ведь детям до 6 месяцев требуется абсолютно ровная поверхность, а почти горизонтальная спинка им не подходит. Тем же, кто уже умеет сидеть, будет вполне комфортно в этой коляске. Специалисты отмечают, что в ней будет удобно даже достаточно крупным детям, ведь ширина спинки довольно велика. Многие мамы, выбравшие этот транспорт, отмечают, что "Хэппи Беби" - коляска, которая будет вполне удобна даже трехлетнему ребенку. Пользоваться этим транспортом легко и просто, однако назвать его всесезонным нельзя. Колеса хоть и являются относительно большими в сравнении с другими колясками этого сегмента, но недостаточно мощны для преодоления снежных препятствий и осенней распутицы. Зато все летние дорожные преграды им по плечу. Поэтому несмотря на принадлежность коляски к довольно недорогому ценовому сегменту, она может стать отличным выбором для тех, кто ищет транспорт для прогулок в теплое время года или планирует продолжительное путешествие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Хэппи беби" - коляска для отдыха и путешествий