Радиоуправляемые машинки на бензине: все по-настоящему

Видео: Тюнинг Losi DBXL, часть 4 ... Бензиновая радиоуправляемая модель машины

Устроить ралли или шоссейную гонку со своими друзьями не так уж и сложно. Вам понадобится место для трассы и радиоуправляемые машинки на бензине. Можно, конечно, взять и модели на электродвигателе, но мы же хотим, чтобы все было «как в жизни».радиоуправляемые машинки на бензине

Видео: Радиоуправляемые машины Урал и Камаз гоняют по грязи и бездорожью

По-настоящему

Маленькие копии автомобилей с двигателем внутреннего сгорания практически ничем не отличаются от своих «полноразмерных» собратьев. У них есть многоступенчатая коробка передач, независимая активная подвеска, система охлаждения. И, как вы уже поняли, работают эти радиоуправляемые машинки на бензине. Играть с ними в квартире все же не стоит, зато на улице можно смело устраивать захватывающие по накалу страстей соревнования. Впрочем, дома можно совместно с папой поучаствовать в предстартовом техосмотре.

Здесь все по-настоящему – ремонт мини-кара обойдется вам разве чуть-чуть дешевле, чем наладка автомобиля, стоящего в вашем гараже.

Сделай сам

Раз речь зашла о ремонте, нужно отметить, что для любителей все делать своими руками выпускаются радиоуправляемые машинки на бензине, которые вы собираете с нуля. Производители предлагают приобрести отдельные узлы и детали, корпус – а вы уже самостоятельно определяете будущие характеристики модели. Здесь как раз пригодятся ваши технические знания.




радиоуправляемые машинки на бензине ценаВ дальнейшем вы получаете возможность улучшать показатели автомобиля. Да и с устранением неполадок у вас не возникнет проблем. Перебрать то, что вы сами же по частям любовно собирали, не слишком сложно.

Конечно, без помощи взрослого наставника тут не обойтись, но в этом то и состоит задумка: папе будет, где проявить свои умения, а отпрыскам поучиться чему-то новому.

Видео: Радиоуправляемые модели внедорожников - грязь и глубокие лужи #3

Подбираем автопарк

А теперь давайте пробежимся по модельному ряду. Подобные игрушки - далеко не самое дешевое приобретение. Поэтому необходимо сразу определиться, какого класса нам нужны радиоуправляемые машинки на бензине. Цена на них никак не меньше десяти тысяч рублей, а некоторые экземпляры вообще переваливают планку в пятьдесят тысяч.

Видео: Внедорожники 4х4 по бездорожью и грязи, радиоуправляемые машины

Итак, давайте будем исходить из того, какого рода гонки вы собираетесь устраивать.

Для шоссейных гоночных машин необходимо будет обеспечить достойное покрытие. Пожалуй, это самые требовательные и дорогие модели. Зато они вполне способны разогнаться до 100 километров в час! Чуть менее прихотливы раллийные модели.



машинки на бензине радиоуправляемыеЕсли у вас нет возможности обеспечить высококлассный гоночный трек, то вам понравятся радиоуправляемые машинки на бензине класса off-road. К внедорожникам относятся копии джипов, монстров, багги. Эти автомобили созданы для преодоления крутых склонов, опасных поворотов, ям и бездорожья. Слегка уступая своим шоссейным собратьям в скорости, они славятся своей мощностью и проходимостью.

Отдельно в ряду стоят грузовики, а также другие «рабочие» машинки на бензине. Радиоуправляемые экскаваторы, например.

Видео: Бензин против электро (5T vs Ten-SCTE)

А для поклонников управляемых заносов (дрифта) производители предлагают модели со специфичными характеристиками, включающими особую настройку шасси.

Управление мощными скоростными моделями автомобилей – это незабываемые ощущения, которые придутся по душе и детям, и их родителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Радиоуправляемые машинки на бензине: все по-настоящему